ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Я.Загоруйкина
25 авг 2020 в 18:27

Следует построить еще 16 хоккейных центров и 2 храма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:22

эх, уложить бы всех этих гадов в лужу эту на веки вечные!

серёга
25 авг 2020 в 20:22

А в МСКВе оставили только один маршрут троллейбуса - ретроэкскурсионный. По остальным ходят электробусы без проводов и рогов. Россия - страна контрастов...

серёга
25 авг 2020 в 20:29

Мдааа... Где то жируют, а где то в резиновых сапогах полгода по улицам ходят.

ктоеслинемы
25 авг 2020 в 19:00

позорище

Гость
25 авг 2020 в 19:08

Отсевом засыпят лужи и харош.

Леонид.
25 авг 2020 в 20:43

А давайте построим ТАМ КРУГЛОВОСКОЛКОВО -2.
Но с одним вьздовом и только для спецмашин.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
25 авг 2020 в 20:41

От чём пишите.
- посёлка с названием:
- посёлке Круглом.

Нет в помине.
Есть Круглое.
Но вывеска стоит,

Павел
26 авг 2020 в 08:06

Тогда не надо голосовать за ЕР!Вот выборы будут 13 сентября,надо проявить гражданскую позицию!А то на выборы не ходите,а потом в инете плачите!

Гость
26 авг 2020 в 00:31

та неужели. главу этого района в отставку, а губернатору выговор.

владимир
26 авг 2020 в 08:06

холопы протестовали встав на колени перед барским домом.

Гость
26 авг 2020 в 11:29

главу Красноармейского района довно надо снять не по сеньке шапка

Анна
26 авг 2020 в 13:31

Вы, господа управленцы, не вводите в заблуждение читателей и СМИ, на балансе администрации числятся автомобильные дороги по 14-ти улицам, сами же давали официальный ответ 22.10.2019 года. Только и можете, что давать отписки, врать и срезать плакаты. Вашу бы энергию да в нужное русло направить, машины разгружать, например.

Гость
25 авг 2020 в 18:23

Надо дать ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда бюджетных средств, а не ремонтировать какие-то дороги. Тем более что президент этого частного клуба самоназначил себя Текслер.

Гость
25 авг 2020 в 21:36

Че петуг клюнул??? проснулись??? город превратили в огромную помойку!!! за последние годы город стал грязным хмурым, везде грязь, пыль, смог!!!и тут живут родители нашего губернатора!!! Стыдно товарищ!- Стыдно, что Ваши родители в такой грязи живут!!!! Это не уважение к Родителям и горожанам!!!

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
26 авг 2020 в 06:49

Кстати, а кто мешает администрации Красноармейского района выделить необходимые улицы? Что, для этого тоже инвестор нужен или достаточно увесистого пинка?

ОТВЕТИТЬ
серёга
25 авг 2020 в 21:48

Зато Котова в командировку укатила в столицу на неделю... Ээх! Заживём, же мы после её комбэка! Помолодевшая, посвежевшая и, с новыми мыслями и ощущениями после Столицы...Подумала наверняка сразу, как в аэропорт попала: " Вот, как как люди должны жить по-людски (за тафтологию - простите, уж меня!)." " Судьба у нас такая - завидовать и молчать!", подумала Она...

Хах, застряла скорая "буханка", она пролазит там, гдн медведи ходить ... бояться. Это что за там дороги???

Фото пользователя
26 авг 2020 в 01:25

Нормальная дорога вполне, они все там на УАЗах гоняют, им сойдёт и так

Гость
26 авг 2020 в 14:33

В самом Челябинске в поселках дорог нет.

Антон
26 авг 2020 в 14:47

Во врут: скорая застряла до оказания помощи пациентке и застряла на улице Магистральной, а не на какой-то окраине(((

Гость
26 авг 2020 в 15:50

на словах они построят

Житель Круглое.
26 авг 2020 в 19:25

Будут отсыпать отсыпаное, клоуны, а дороги которые собственники хотели отписать району на баланс не приняли, не хотят. Надо бороться с этой бюрократией.

циник
27 авг 2020 в 08:43

надо наверно в своём посёлке скорую в грязь засадить......, задолбало за свой счёт дорогу отсыпать

Гость
25 авг 2020 в 18:23

Не было бы щастья, да нещастье памагло.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
26 авг 2020 в 04:32

Всю жизнь только и знаете просить...Путин помоги..текслер помоги...13 сентября выборы опять за едросов побежите голосовать?