27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Андрей
1 сен 2020 в 18:48

А зачем разворачивать самолеты в Екат?что ВВП каким то образом заминировалась??Это не возможно! ну прилетел бы самолёт в Челябинск посидели час или пару часов в самолете пассажиры, только пассажирам НУЖНО ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ОНИ СИДЯТ, в самолете!это всяко лучше чем 2 часа ехать из Еката!Еще вариант почему нельзя выпустить людей минуя терминал?Не может же быть заминирован быть БУСИК ну или по крайней мере его можно проверить за 15 минут на отсутствие бомбы!За багажом приедут позже или пусть подождут пока всё наладиться и забирают...Бред разворачивать самолет!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 19:34

Купил как то товарищ телефон за 200р в каком то ларьке, так его затаскали по отделениям и бумаги он исписал больше чем этот телефон стоит, тут второй месяц минируют аэропорт и каждый вызов обходится казне не в один десяток тысяч рублей и не могут отследить откуда звонки идут? Интересно откуда должен пендаль поступить чтоб зашевелились

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 20:48

Супермаркет Игорь)0

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
1 сен 2020 в 18:45

Я сижу в аэропорту , никого не вывели из здания ! Сидим ждём посадки, задержали на 2 часа , явно ещё продлят ) хотим курить 😂

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 сен 2020 в 20:55

Скажите, сейчас рейсы также в Екат отправляют. Или уже в Челябинске разрешили посадку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 19:31

Сколько можно его уже минировать?? Каждый день скоро будут это делать

Martin Kain
1 сен 2020 в 20:00

Просидели в самолете в аэропорту Екатеринбурга 2 часа.

огр
1 сен 2020 в 20:37

хоккейный тренер Ржига ушёл, а вы тут про сплетни

Гость
1 сен 2020 в 21:07

Аэропорт Игорь! Может ты кого из подрядчиков кинул как обычно? Так и будут тебя минировать эфиопские школьники за 5$ каждый раз

Гость
1 сен 2020 в 21:18

А можно закончить эту брехню а то мне через 4 часика в Челябу из Москвы лететь😀

Рузсофоб
1 сен 2020 в 21:21

Принижатели общественных урузских ценностей заложили, несомненно. Эй, шакалы гебешные, между строк читать умеете???? ЭТО ПРО ВАС.

Гость
2 сен 2020 в 00:05

Сколько можно? Опять - Москва, Новосибирск, Сочи! Улетали, эти же рейсы задерживали... Нам скоро возвращаться - ситуация не меняется! Запасите бары/кафе аэропорта алкоголем! Очень быстро заканчивается в таких ситуациях!

Гость
2 сен 2020 в 14:10

Как же задолбали эти "минеры"! Ужесточили бы что ли наказание за такие шуточки