21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
9 сен 2020 в 21:44

Ребяты! Не верьте в эту предвыборную сказку про трамвай! Его пригоняли уже раз 10 на моей памяти перед выборами. Ничего не будет от них и они ничего не сделают хорошего

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ антиватник
9 сен 2020 в 21:45

Это просто смешно, вы состояние путей видели?? тут любой трамвай рассыпется. Сначала пусть пути отремонтируют, а то сидишь в трамвае как на отбойном молотке.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 21:45

Старый знакомый! Предвыборный трамвай. У пиарщиков Текслера грандиозное мышление.

ОТВЕТИТЬ
Забыли
9 сен 2020 в 21:45

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 сен 2020 в 21:47

Уха ха ха ха ха!!! Шо опять ???всё по накатанной схеме трамвай, б.у маршрутки белые ,метро, и всё потом пропадает!!)))) Кошкин стыд!!! Когда хоть что то новое придумаете норильские вахтовики??

Гость
9 сен 2020 в 21:48

О нет! Хватит. У меня какое-то дежа вю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:51

рельсы в порядок приведите для начала

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:51

Шо, опять? Даже знаем, где он встанет.( У администрации по Цвиллинга, только цсс...)

Гость
9 сен 2020 в 21:56

Бедный город. За что его так прокляла судьба? Когда закончатся дураки, рвущиеся к власти?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
9 сен 2020 в 21:57

Да с таким состоянием трамвайных путей только новые трамваи и тестировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:57

Рассказываем, когда вагон офигеет от состояния путей и на каком маршруте он откинет колесные пары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:59

Челябинским нищукам очередную таратайку привезли))) Иной раз сидишь за рулем своего хэ5 и на светофорах видишь отрешенные, полные отчаяния и безнадеги глаза пассажиров трамвая))))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
9 сен 2020 в 22:00

Комментарий к посту про новый трамвай, который в том году напротив администрации сломался)) как в воду глядел
"Гость

7 ноя 2019 в 20:38

+18−1

Ничего, к следующим выборам снова привезут!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 22:02

это опять его пригнали, который прошлый раз сломался? Долго ремонтировали, видать серьезная поломка, о качестве молчу

Гость
9 сен 2020 в 22:03

Кого возить то собрались, в старых то вагонах воздух возят.

Гость
9 сен 2020 в 22:09

Надо прокатиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 22:13

Дежавю?

Гуест
9 сен 2020 в 22:16

Вангую: тоже не подойдёт, как и предыдущие. Не челябинский уровень, не будем покупать.

гость
9 сен 2020 в 22:23

Мэр Котова вы лучше для МУПа ПОВВ купите автомобили,они вообще то для вас бабло зарабатывают,а возят их в гробах.Приедьте в МУП посмотрите в каких драндулетах работяги ездят по городу,вам самим не стыдно,мотоциклы BMW для мотовзвода Тефтелев заставил МУП купить,а вот для работяг нет денег.

Гость
9 сен 2020 в 22:26

А где мэр Н.Котова?????

Ващще
9 сен 2020 в 22:26

Нужно трамвая прогнать по Цвиллинга, особенно Цвиллинга-Евтеева; если не развалится, то за ним будущее

Гость
9 сен 2020 в 22:37

Скока стоит?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 22:37

Застрянет как обычно,на Теплотехе!!!
Или на повороте на Каслинскую!!!

Надежда
9 сен 2020 в 22:38

Какой красивый!

Гость
9 сен 2020 в 22:39

Они реально чисто зомби, пригнать трамвай на умотанные рельсы, и через месяц вернуть все взад, психбольница натуральная))

Гость
9 сен 2020 в 22:42

Уж лучше б 619-е списанные с Москвы штук 5 отдали. Они точно пройдут все "испытания", да и ремонтная база есть для них.

9 сен 2020 в 22:54

Пусть по ночам ездит,хоть какая-то польза.

Гость
9 сен 2020 в 22:54

Опять застрянет на рельсах возле Теплотеха 😂

Шо???? Опять??? Выборы чтоли скоро????

Гость
9 сен 2020 в 23:24

А маршрутчикам плевать на всё - ни видеокамеры,ни красный свет на стрелке светофора на выбор зеленого света - как хочу,так и еду,ни остановка на пешеходном переходе,ни езда по трамвайным линиям по встречке и так далее,их вообще не беспокоят! 56,40,53 уже давно хамят. Уберите это рухлядь вместе с мигрантами-хАмами с улиц города Челябинска!!! ГАИ тоже ничего видит в эти видеокамеры?! Нарушений великое множество этих маршрутчиков,но их,несмотря на это,почему-то становится снова всё больше и больше! И не штрафуют их - как ездили,так ездят!

Леонид Песин
9 сен 2020 в 23:31

А рельсы действительно стали плохими. Раздолбались. Но пока ещё лучше, чем в Смоленске. Там просто удивительно, каким образом по ним ещё катаются наши Усть-Катавские трамваи.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 сен 2020 в 23:31

У нас в Челябинске не приживаются такие трамваи, а в Магнитогорске прижились. Там каждый 4-й новый низкопольный. Обидно. Все-таки областной центр это Челябинск, а не Магнитогорск. Трамвайные пути и сами трамваи лучше чем в Челябинске. Это мой старший сын отметил(16лет)😞😞😞

Татьяна
9 сен 2020 в 23:49

Предвыборный трамвай. К сожалению не поможет. Старые работники МУП опять у власти.

Татьяна
9 сен 2020 в 23:52

Кажется госпожа кошкина заявляла о ремонте путей трамвайных. Так что? Отремонтировали уже. А то ведь опять застрянет 🚋

Гость
9 сен 2020 в 23:58

Рельсы пора менять, хватит х-рн-й маяться. На этих убитых путях, хоть что обкатывай, все сломается.

Гость
10 сен 2020 в 00:07

Аминь богатырю

Гость
10 сен 2020 в 02:12

Низкопольный! Кек! У нас трамвайные пути уничтожены, на Молодых/Победы арматуры в лопнувший рельс наварили, думаю, что там он и последний раз сломается. А поворот на Победы/ Каслинской он вообще не пройдет, там всему труба, и дороге, и рельсам. Нам оффроуд версию надо!

Гость
10 сен 2020 в 04:49

Вообще то мы такие для Москвы делали , а электрооборудование делается в Златоусте. В Москве их полно ходит, туда больше 200 вагонов ушло за 3 года.

Гость
10 сен 2020 в 04:51

Он не б.у. в Москве раскраска совсем другая

Гость
10 сен 2020 в 04:55

Технически он отработан хорошо, он комфортабельный

Гость
10 сен 2020 в 05:04

Вообще это импортныйвариант, если бы вы знали сколько и какие люди над его только дизайном трудилось. В эти трамваи много вложений ушло.

Гость
10 сен 2020 в 06:34

Уже все производители трамваев не прошли тест Челябинском, или ещё кто остался?

Фото пользователя
10 сен 2020 в 06:37

Будет очередной прорыв! Толчок в светлое будущее! Нет сил на раскачку!

10 сен 2020 в 08:14

Главное чтобы льда на тротуарах не было,а то Котова опять разнос будет чиновникам делать!

Гость
10 сен 2020 в 08:15

Покатается он по нашим ухабистым и разъезжающимся путям- и произойдет трансформация, был богатырь-станет беднырь

Гость
10 сен 2020 в 08:22

этот трамвай на маршрут Копейск-Парковый 2 пустите))

ОТВЕТИТЬ
Челябинский
10 сен 2020 в 09:02

Приятно,что из нашей области, с Усть-Катава, а не с Еката!!!

Гость
10 сен 2020 в 09:10

Когда наконец отремонтируют переезды через рельсы трамвайные. Позорище. На кольце у Юности начали, бросили. Каслинская Победы при светофоре в 14 секунд проезжает 4 машины.

Это не усть-катавский, это тверско-питерский.

Гость
10 сен 2020 в 09:37

Тут обкатывают каждые пол года перед выборами и потом укатывают обратно. Не позорься Ляксей, купи лучше 500 новых низкопольных автобуса за 1,5 миллиарда, которые уходят в твой ХК Трактор в котором ты самоназначенный президент. Слабо ответить за свои слова Ляксей?

Загрузка...