19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
14 сен 2020 в 11:47

Чёт не понял,можно теперь передние боковые тонировать наглухо?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 12:27

Пьяный на роликах только первые 100 метров, потом либо не пьяный либо не на роликах.

Дальнобойщик
14 сен 2020 в 12:07

Регулярно езжу на велосипеде в нетрезвом виде. По сути для этого его и использую - покататься, отдохнуть на природе, выпить пивка на берегу озера/реки/карьера. На машине, понятно, нельзя, пешком далеко и лень. Выручает именно велосипед. Разумеется не напиваюсь в сопли и не еду зигзагами, все в меру, со стороны никогда не скажешь что пьяный. По тротуару не гоняю, тихонько еду в правом ряду. Ни разу не было случая даже на намек на аварийную ситуацию. В своем поведении не вижу ничего плохого и буду впредь ездить также. Злобные ЗОЖники, зануды и святые - жду ваших минусов и гневных комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:04

Офигеть.Исходя из текста статьи, теперь передние боковые стекла можно хоть краской замазать. Либо автор статьи не понимает, что пишет. Может там должна быть формулировка "Действующие нормы для остальных стекол остаются без изменений", а не "Не нормируется". Получается вся войнушка против тонировки коту под хвост и кормушка закрывается?

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
14 сен 2020 в 14:06

"Нетрезвый вид" это сколько промилле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:35

Фух, ну хоть электровелосипед не запретили😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:35

Ветровые стекла были в старых ВАЗах. Треугольные такие. А про какие стекла здесь написано?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
14 сен 2020 в 11:45

И как мне теперь из КБ домой добираться? Совсем не думают о простых людях....

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
14 сен 2020 в 11:49

Вот просто интересно, как минтранс планирует определять скорость самоката?

ОТВЕТИТЬ
Дед ворчун
14 сен 2020 в 12:30

Запретите пожалуйста этих летунов вообще, по Академу ходить страшно.
Летают по тротуарам под 50км/ч, в паре сантиметров от людей проносятся, так не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гус
14 сен 2020 в 14:21

Запретить солнечные очки!!! Девушкам не красится, а то до неузнаваемости.. Большой брат смотрит..

Гость
14 сен 2020 в 14:34

как они определять будут по запаху ?

14 сен 2020 в 15:09

Без санкций - мертвые нормы. Сейчас велосипедисты по тротуарам рассекают и никакой ответственности за это не несут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:14

А будут лишать права катания на роликах?

А если серьезно, обычный, ожидаемый вброс для отвлечения внимания.

Гость
14 сен 2020 в 13:29

Ждем в парках экипажи ГИБДД с радарами. Если учесть, что превышение на 20 км/ч не считово, то можно разгоняться до 40 км/ч)))

ОТВЕТИТЬ
Art.Lebedev
14 сен 2020 в 13:08

Ну запретит и запретит

Уже пенсионер
14 сен 2020 в 16:01

.....А так же громко петь в душе, в квартире запретить ходить без тапочек, и обязательно не зевать перед сном.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 16:03

Да и 20км/ч много, если в вас вьедут мало не покажется, у них вес 25-30 кг и + наездник, жесть если в ребёнка то капут... а они гоняют по дорогам быстрей машин, самоубийцы! и в наушниках...

Безнюхов2
14 сен 2020 в 11:55

Каким боком коньки к минтрансу относятся?

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 сен 2020 в 15:49

Есть административка за появление в пьяном виде в общественном месте - независимо от способа передвижения хоть на самокате, хоть на четвереньках. Непонятно зачем новые термины типа пьяный на роликах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:38

Зависимые против.

Гость
14 сен 2020 в 13:13

На велосипеде езжу 40км/ч😁

ГОСТ главный
14 сен 2020 в 16:56

запрещай или не запрещай, кто адекватный сам по себе, так в нетрезвом виде и не поедет, даже на велосипеде

Гость
14 сен 2020 в 17:16

А водителям авто не запретили?

А.Барто
14 сен 2020 в 21:56

Государство это сила -29386742

Был нетрезв, но встал на ролики,
Казалось бы - шах и мат вам, алкоголики,
Но увы, не тут-то было,
Вмешалась государства сила...

Гость
14 сен 2020 в 11:57

О! А что, до этого разрешено было?

Загрузка...