31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
15 сен 2020 в 19:43

На эту субботу взяли билеты на 182 поезд через Курган, мы из Екб, хотим посмотреть ваш город, впервые будем у вас. Что посмотреть с ребенком 8 лет можно?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 19:47

Прикольно. Билет на самолет челябинск-москва - 2 349 рублей.
Билет на жд - от 2967 за плацкарт. Справедливости ради - есть ещё сидячие места за 1940 рублей, но это уже запредельное извращение.
РЖД - отожравшаяся отвратительная неэффективная советская система перевозок, которая должна свернуться и умереть, либо оптимизировать свою структуру и расходы, снижая тарифы и улучшая сервис. РЖД - камень на шее бюджетной системы. Субсидии-субсидии-субсидии. Взамен мы откроем ещё один никому не нужный маршрут. А топ-менеджмент получит привычные бонусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:44

Ничего вы не понимаете. Это гравитационный маневр вокруг Кургана для экономии горючего, далее до Москвы поезд по инерции полетит, наверно Рогозин посоветовал 😁

Вандал
15 сен 2020 в 21:57

О, таким поездом я бы точно никогда не поехал. Набьются в вагон эти упыри курганские, и что потом делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:00

74ру проснулись, поезд уж весь сентябрь ходит

Челябинец
15 сен 2020 в 22:01

В ступоре от этой новости.... РЖД, а через Новосибирск может пустить еще на Москву

Alexandre
16 сен 2020 в 01:45

Вы что там обнюхались, как может быть через Курган, если Москва на северо-западе от нас а Курган на юго-востоке от нас, а мы между ними, кретины.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
16 сен 2020 в 01:49

Похоже у Ольги был неут по географии, Москва-Селябинск-Курган, только жители Селябинска могут говорить что поезд едет в Москву через Курган, карл.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
16 сен 2020 в 02:59

Из Москвы вы сначала съездите на Камчатку через Селябинск потом ЧЕРЕЗ Курган приедите к нам через 30 дней ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ КУРГАН счастливого пути.

Alexandre
16 сен 2020 в 03:03

Все стало на своим места Оля у нас из Кургана просто и трояк с натяжкой получила потому маман корифанилась в училкой географичкой. Как доехать из Ленинграда до Москвы, а это вам надо через Курган ехать)

Гость
16 сен 2020 в 07:47

В России все через задницу, для страдания народа. Ладно, что курган совсем не по пути в Москву. Но почему цена то выше, чем на самолете???

Гость
16 сен 2020 в 08:24

А слабО через Владивосток?

шутка юмора
16 сен 2020 в 09:51

Кургана мало. Надо бы по пути заскочить еще в Тюмень, Пермь, Уфу, Оренбург. Там ведь люди тоже в Москву хотят.

Евгений
16 сен 2020 в 13:05

Это не поезд, это маршрутка! Собирает народ по всем деревням, прежде чем на город повернуть!

Моисеенко
16 сен 2020 в 13:59

Нажарю курочку в фольге, сальца, колбаски накуплю в дорогу и поеду в Маскву, разгонять тоску.

Максим
16 сен 2020 в 21:37

Всем привет. Видимо автору данной информации больше писать не о чем. Данный маршрут запущен ОАО РЖД с апреля 2020 г. взамен маршрута Петропавловск - Москва, который следовал через Курган, Шадринск, Каменск-Уральский и т.д. Который был отменен из-за закрытия границ с Казахстаном.