6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

22 сен 2020 в 07:34

А что удивляться, вот въезд в Копейск, всю весну частично снимали асфальт и типа ремонтировали, а осенью, я думаю тут ещё и выборы😂, сняли снова только уже весь и заменили, не плохо так дважды дорогу делать, учитывая, что в копейске это щас единственная норм дорога, вот её же губеру и показали😂🤦‍♂️

Гость
22 сен 2020 в 07:36

Люди правят городом много лет, люди привыкли к кормушке, связями, родственными узами,постарел и и держатся своими ручонквми за кресла из всех своих старческих сил, боятся молодости и изменений! Нужно менять всю власть через 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 07:51

Челябуины то жалуются, то боятся, то возмущаются, у них натура местная такая.

Гость
22 сен 2020 в 08:02

Смотрим интернет и что же видим снова Вайнштейны пилят бюджет....

владимир
22 сен 2020 в 08:26

дали заработать одним затем другим со своим интересом.

гость
22 сен 2020 в 08:53

Давно пора на Барбюса обновить дорожное полотно.Только лежачих полицейских правильных сделать,а не как для танкового биатлона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:54

В целом дороги Челябинска в очень удручающем состоянии, а межквартальные проезды - это просто треш. Даже новые дороги могут иметь пониженные на несколько сантиметров колодцы, которые ничем не лучше обычных ям в асфальте. По сравнению с Магниткой, в которой за последние 2 года (уже при Текслере) кардинально улучшились дороги, Челябинску можно поставить максимум 3 с минусом (даже с учетом новых дорог). Хочется, чтобы у нас в Челябинске стало как минимум также, а можно и лучше, чтобы уже другие равнялись на столицу региона.

666
22 сен 2020 в 09:37

Не зря мне все не верелось что в начале лета начали дороги делать. Вот оно что! За 20 лет уже привык к этому. Терпим дальше...

Ленинец
22 сен 2020 в 09:53

Вы этого "читателя" за ложные показания привлеките! Бордюры по всей Барбюса ему поменяли - он из запоя что ли только вышел? Там 15 лет только ямы латали и то не каждый год! Проедьте сами и посмотрите в каком состоянии дорога, прежде, чем ЧУШЬ публиковать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 10:01

да пилят они там контракты, подрядчики депутатам принадлежат

гость
22 сен 2020 в 10:03

Складывается такое впечатление, что нынешнее руководство города не знает куда с...ть кинуться. То там, то сям выхватывают куски. На ЧМЗ дороги делают ТОЛЬКО осенью, в дождь и после дождя. Никому нет дела. Делают-ну и пусть делают. Моя хатка с краю.

Гость
22 сен 2020 в 10:20

Широченная Доватора имеет трубищу посередине.
Ее приходится навещать.Раньше над ней был
разделительный газон.Скоро отопление включат
и ям добавится.Коммуникации талантливо спрятаны
под проезжей частью.Воспринимайте как рабочий
процесс.Осень для психики тяжела не только в ленинском.
У нас также нет ливневки.Коммуникации проложены
на чувствах и не отцифрованы .
Кто что найдет.И порвет по пути.
Героизм Васи -копателя при минусе,
когда труба лопнула.Воспеть.

Ничего тяжелого в руках
22 сен 2020 в 10:40

Хорошо на теплом диване кого-то плохого
клеймить.А ты выйди на свежий воздух
и попробуй что-то слепить.

гора
22 сен 2020 в 11:28

обычное воровство

Гость
22 сен 2020 в 11:29

Бордюры кладут на кладбище это что то странное.

Гость
22 сен 2020 в 11:33

А у нас на Артиллерийской асфальт поменяли, а лежачих полицейских положить забыли,хотя знаки остались.Перейти дорогу можно с трудом.Все подписано и деньги освоины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:50

К тому же сейчас по всему городу ведутся работы по замены бордюр.На 60 лет Октября,на Овчинникова.Кому помешали старые ,нормальные бордюры?Или это очередной распил?

Гость
22 сен 2020 в 12:51

Видимо кто -то открыл бордюрный заводик.И теперь нужна реализация.Соответственно с откатами...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 сен 2020 в 13:22

И такие "Ремонты" проводятся не только в Челябинске, а и в Магнитогорске. Делают ремонт на тех улицах, на которых он был не так давно, а дорожное покрытие могло бы без претензий еще постоять. А действительно "убитые" дороги делать не хотят. Видимо не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:42

Да когда же нахапаетесь. Сталина на вас нет! Воруют,воруют и в Лондон.

Гость
22 сен 2020 в 14:17

У пешеходного перехода рядом со школой 130 лучше бы сделали лежачих, гоняют там жутко с круга и новороссийской.

Гость
22 сен 2020 в 14:20

Про убитые перекрестки с трамвайными путями уже писали?)

Житель г. Челябинска
23 сен 2020 в 08:01

Россия всегда славилась дураками и дорогами........

житель Ленинского
24 сен 2020 в 14:36

на Барбюса ремонта покрытия не было с начала ввода объекта, множественные ямы, колея и трещины нормально передвигаться по дороге не дают. А дорога как дублёр ул. Гагарина очень важна. Я только "за" обеими руками, чтобы работы были выполнены, но только качественно.

Гость
21 окт 2020 в 19:38

Второй раз перекладывают Худякова от вокзала до Елькина, Первой Пятилетки от Марченко доТанкистов, Героев Танкограда возле Северного луча. Это так, на вскидку. Деньги не реализовали или куда?)

Загрузка...