28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
29 сен 2020 в 19:36

Лучше бы 100 автомобилей скорой помощи заказал! Скоро опять по домам всех рассадят и ездить не кому будет на этих автобусах!

29 сен 2020 в 19:47

Настало время офигительных историй... :)

Гость
29 сен 2020 в 19:50

Вместо денег пришлют б/у от Собянина и будем рады.

Гость
29 сен 2020 в 19:50

74 ру, задание вам: узнать когда будет ходить транспорт по Университетской набережной,это издевательство над людьми,ходить на остановку так далеко а людей там живёт очень много и жкСамоцветы и Академ и пос.Шершни

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:52

А что у нас в области у самих нет денег,хамамы строит, заводы дымят работа идет, дайте без подачек

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:52

Думаю замест денег ему дадут б/у автобусы из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:53

А троллейбусы то накой?????? Они вон, пустые ездят, воздух возят, да одна-две бабки там сидят. Не нужны они от слова совсем с их черепашьей скоростью и дубаком в салоне. А для новых трамваев сначала нужно новые пути проложить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:54

Аппараты КТ лучше бы купили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:06

Дураки в руководстве , извините меня ...

Шукурбек
29 сен 2020 в 20:06

Москва лучше выделит деньги на бомбы для Сирии, чем на автобусы для Челябинска.

Гость
29 сен 2020 в 20:08

Москва попросила Текслера в свою очередь быстрее запустить Томинский ГОК.

Гость
29 сен 2020 в 20:08

Когда будут реальные дела, а не пустые просьбы и обещания?

Дикий кот
29 сен 2020 в 20:10

Троллейбусы Москва бесплатно раздавала, но Текслер все проспал, а точнее не захотел, т.к. так денег не попилить.

гость
29 сен 2020 в 20:21

задолбали со своими автобусами, по разговорам они уже должны сломаться, а он только деньги ищет

Гость
29 сен 2020 в 20:21

Быстрее уже запускайте автобусы, я против маршруток

Гость
29 сен 2020 в 20:25

Вам ничто не подсказывает , что вас водят за нос ...

Гость
29 сен 2020 в 20:30

Почему только 100??? В Челябинске как минимум 800 новых автобусов нужно.... Все маршрутки внутри грязные, рядом с сиденьями вообще противно стоять не точно садиться. Все виденья грязные, засаленные, облитые, свинские. Когда уже уберут эти омерзительные и неисправные маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
29 сен 2020 в 20:31

Столица может только списанный хлам степлеру продать по цене новых))))) А низкопольный трамвай до сих пор порожняк гоняет по городу? А где 500 новых на газоовённом топливе? Не в том лесу стоят где камрюхи? Ктати не встречал учатковых врачей на камри. Им же обещали передать?

Миллениал
29 сен 2020 в 20:43

А что там с мерседесами, которые для саммитов готовились? Может на них участковых врачей к пациентам возить?

Гость
29 сен 2020 в 20:51

Болтовня одна как впрочем всегда.

Гость
29 сен 2020 в 20:55

Давно пора парк автобусов и другого от обновить!

Гость
29 сен 2020 в 20:58

Выделят в 2021. Закажут в 2022. Сделают в 2023. Привезут в 2024. Обкатают к 2025. Оставшиеся целые 2 шт. пустят по маршруту №4. Москва уже пересела на электробусы, а мы будем с Равшанами дружной толпой, кто не свалил кататься.

Даши Улымшвили
29 сен 2020 в 21:11

Как-то выступал наш Президент Путин и сообщил:
- Вот живёт человек. Приходит куда-то. А ему говорят: а-а, это ты, который в надцатом году шубу своровал, поэтому шёл бы ты туда, откуда пришёл. На самом же деле выясняется, что шубу не он своровал, а шубу своровали у его жены, но осадочек-то остался...
Вот ровно в позиции этого человека находится сегодня Текслер. Он приходит к Дитриху и говорит:
- Слушай, Дитрих, дай 3 млрд на автобусы, иначе меня вконец засмеют. В рамках нацпроекта оформи...
А Дитрих Текслеру (фамилии-то какие знатные!) отвечает:
- Слушай, Лёш, я вот тут до твоего прихода ознакомился с пояснительной запиской, из которой понял, что все деньги в твоём регионе разворовываются. Подчистую. И зачем мне эти абрикосы в Африке?!
- Я-то не ворую, - робко ответит Текслер.
- Хорошо. Допустим. Если не ты, то кто тогда? Вот, здесь, видишь?, написано, что ты 1,5 года уже там сидишь. И за это время были провалены все нацпроекты, а деньги разворованы...
- Ну так это я инициировал проверки, - ответит Текслер.
- Не проверки нужны, нужны дела, не уголовные... Кстати, что там с Тихоновым? Вроде как твой подчинённый был...
Ну и что на это всё ответить Текслеру?
- Я сейчас буду топить о выделении этих копеек, а их растащат и меня притянут, скажут, ты выделял, разве не знал, что там творится и какой бэкграунд у Текслера?! - скажет Дитрих.- Ладно, подумаем.
В Москве не говорят "нет".

ОТВЕТИТЬ
ОБС
29 сен 2020 в 21:13

О деятельности власти судят по делам.
Губернатор Текслер, сообщите: что конкретно сделано для области.
Меня как рядового жителя не интересуют договоренности и закупки секонд-транспорта.
Почему область не закупает нормальный транспорт?
Почему не развивается экологический электротранспорт?
Или это кому-то невыгодно?

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
29 сен 2020 в 21:14

Метро понятно уже - не построят. Но каждый год обещают 500, 350, теперь 100 единиц общественного транспорта 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ В итоге через 5 лет купят 5 автобусов, может баже б/у

Гость
29 сен 2020 в 21:20

Тут не автобусы нужны а скорые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:22

Попросил, и что? Дали? 😊

Гость
29 сен 2020 в 21:24

По факту купят Б/У Пазики у Казахстана и Киргизии и пришлют 500 гастарбайтеров за руль.

Гость
29 сен 2020 в 21:28

Боюсь спросить, там метро то до Чурилово дотянули? Или

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:30

Когда закупят 20 новых метровагонов?

Добрый заец
29 сен 2020 в 21:34

Про то, как наш чудо "встретился" с Министром, есть исторический анекдот:
- Министр иностранных дел СССР Громыко принял испанского посла за португальского и имел с ним длительную беседу...

Гость
29 сен 2020 в 21:34

Предвыборный лозунг Единой России - "Без государственной сиськи мы - никто"

ОТВЕТИТЬ
echo
29 сен 2020 в 21:35

а на остальные 400 у него уже деньги есть ?

Вовашка 174
29 сен 2020 в 21:37

Ну и шапито))))))))

Гость
29 сен 2020 в 21:37

сколько денег уже на этих автобусах растранжирили

Гость
29 сен 2020 в 21:54

гастарбайтеры получают водительские права за 20 000 у своих хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 сен 2020 в 22:32

Опять видно пустослов у нас ...видимо не заслуживаем мы патриота региона...Думал хуже чем при дубровском уже не может быть...но уже пошел второй год как новый губернатор,пока не видно улучшения города,как был срач так и есть, ржавый металлолом вместо городского транспорта... я уже не развиваю тему какие у нас больницы...

Гость
29 сен 2020 в 22:37

Когда выбирался обещал 500, в этом году переобулся на 350, теперь к следующему обещает 100... В следующем опять скажет, что Москва денег не дала, давайте ещё год подождем. Только кто ему после этого верит? Так он Дубровского переплюнет по обещаниям.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 23:04

Урааа, у нас будет 600 новых виртуальных автобусов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:41

500?

Гость
29 сен 2020 в 23:47

Народ! А куда исчезла мэр Котова??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 00:21

Обещал-попросил-перенесли, вот схема работы губернатора, один хамам в реале строится

Гость
30 сен 2020 в 08:18

Рельсы и шпалы обновите, держатся еле- еле, а шпалы не обновлялись с советских времён!

Гость
30 сен 2020 в 08:21

А где новые автобусы?? В городе их не видно! Приходится на маршрутах ржавых 22, 56 разьезжать!! Они грязные,никто их не моет, как будто в них картошку возили!(??

Гость
30 сен 2020 в 08:23

Закрыть счёта семьи Дубровского и купить на эти деньги автобусы!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
30 сен 2020 в 09:29

Это в придачу к тем 500?

Гость
30 сен 2020 в 09:53

попроси должность себе хорошую и едь уже отсюда, инста чиновник

Гость
30 сен 2020 в 10:03

Путину надо показать эти маршрутки.Сразу денег даст , завтра же.Потому , что это бесчеловечно возить людей в грязных, вонючих сараях.

ОТВЕТИТЬ
ирина
30 сен 2020 в 14:50

Сколько можно!!!.Позор!!!.Надо чиновников посадить а пазики с водителями , которые с гор спустились или из степей перешли.

Наркоманские дворы
30 сен 2020 в 17:02

500 автобусов и 500 новых современных трамваев Витязь или каких там крутых еще и ремонт всех путей в городе и новые пути в Кременкуль, Чурилово, Исаково, в Долгодеревенское, в Копейск трамвай!!!!

Меланья
30 сен 2020 в 17:51

Полный отстой! Текслер как холоп посылает челобитную царю о желании новых автобусов😂😂😂 Анекдот! Сначала всё развалили, а теперь делают вид что переживают😜😜😜