4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
29 сен 2020 в 21:39

А воз и ныне там...

Гость
29 сен 2020 в 21:44

Лет через 50 или как метро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:45

Красиво поет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:46

уже пора как минимум по 3 полосы делать в каждом направлении

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 сен 2020 в 21:47

Зачем нам ещё одна трасса на екб, лучше м5 сразу делайте, быстрее будет

Гость
29 сен 2020 в 21:47

Небылицы прям из уст Алешки

Гость
29 сен 2020 в 21:51

лучше бы скоростную электричку продлили до Аши с остановкой в крупных городах.

Гость
29 сен 2020 в 21:51

Дайте китайцам они за год сделают, с меньшими затратами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:54

В тех годах которые указывает вахтовик он уже в розыске будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:00

Я так понял что Алеша собрался в соде к Боре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:06

от Челябинска до Чебаркуля 20 лет строят, а тут за 8 лет 300км. пора сделать отдельную рубрику на сайте "шутка дня" и такие новости туды помещать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:08

Обкомовскодачный мечтатель.

Гость
29 сен 2020 в 22:10

Бычка на веревочке привезли пообещать всем о светлом будущем!

Гость
29 сен 2020 в 22:11

40 километров в год, 3,5 в месяц. Негусто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:20

Я точнее текслера могу сказать, когда м5 станет 4-полосной. Не в этом столетии - это точно. И не при этой власти. При их темпах строительства - 10км за 2 года - нереально за 7 лет осилить её всю, особенно в горах. А при такой загрузке, какая на ней есть - она должна была стать минимум 4-полосной еще лет этак 20 назад. А пока что как была козлячьей тропой - такой и остается, и скорость 40-60 считается норма. Позорище.

Гость
29 сен 2020 в 22:21

За 7 лет построили 50км 8! полоской автомагистрали в объезд всех деревень на подъезде к Перми со стороны Екатеринбурга, а здесь одни прожекты и очковтирательство с воровством бюджета.

Гость
29 сен 2020 в 22:22

Соловьи поют , заливаются , но не всё обещанное сбывается . Чего только не обещали сразу всё не вспомнишь .

Гость
29 сен 2020 в 22:22

В России умеют только десятилетиями обещать, а по факту с праздником открывают лишь мусорные баки и остановки.
Давно пора было или немцам сдаться или китайцам земли отдать, может хоть тогда цивилизация появится не только в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:22

Алексей Леонидович не помогут им ни 4 полосы, ни 6, там в голове свой журавль в небе, не всегда трезвый.

Гость
29 сен 2020 в 22:23

Круто конечно, что не губернатор, то все лучше и лучше! Сначала дорожная революция, потом город к ШОСу преобразили, скоростные поезда до Еката запустили, от смога все города избавили, шаурму с улиц убрали, киоски убрали все некрасивые, теперь вот дорогу доделают быстренько и все, заживем(правда я 40 лет ждал и свалил, не дождался)

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 22:32

Текслер ,хватит людям гнать пургу. 300 км. за 8 лет...Вы вгороде

AHTOXA1985
29 сен 2020 в 22:32

Порядка 20ти лет ушло на отрезок Челябинск-Чебаркуль и всего за восемь лет 300км? Этот как конгрессхолл или недостроят или 2028 отменят

ГОСТ главный
29 сен 2020 в 22:39

А м51 когда? В сторону Кургана! Там теперь даже ночью в любой день недели трафик большой стал!

Гость
29 сен 2020 в 22:50

500 автобусов, 300 км дорог, межгалактический турнир по шахматам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 22:58

путин тоже когда-то про 25млн новых высокотехнологичных рабочих мест говорил, поэтому расслабтесь, как бились там так и будете, тем более тут рубль дно новое пошел искать, доходы списка форбс падают, санкции за лешу маячат, жижу и народное достояние всё реже покупают, налоги нужно поднимать, ну не до дорог сейчас

Гость
29 сен 2020 в 22:59

Текслер пообещал... А это значит,
А это значит, так-же как и с 500 новенькими автобусами.

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 сен 2020 в 23:05

К тому времени, в мире уже будут летающие машины, а мы всё будем пытаться расширить м5))

Гость
29 сен 2020 в 23:05

Сказка на ночь про алешу

Гость
29 сен 2020 в 23:10

Обожаю наши новости из будущего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:18

Текслер, Дитрих, Гехт... мы в дойчландии что ли?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:19

Это такая же сказка как про 500 новых современных низкопольных автобуса, которые Текслер год назад обещал.

Олег
29 сен 2020 в 23:21

Планы грандиозные конечно. Ну дай бог чтобы всё смогли реализовать. Безопасные трассы - это реально важный вопрос, столько народу гибнет на дорогах :(

ОТВЕТИТЬ

В развитых странах все идёт к тому, что скоро будет автопилот управлять машиной, дроны будут перевозить людей по воздуху, а у нас к 28 году только планируется 4-х полосная дорога на федеральной трассе))) и как обычно, сделают в лучшем случае году к 35-ому

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:24

Ну хоть у кого-то руки дошли до этого. Вообще давно уже пора было её сделать многополосной, федеральная трасса же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 23:25

Можно начать с малого - добавить по дополнительной полосе в подъемы на горных участках. Там самые большие и длинные караваны собираются, там больше всего ДТП происходит. И затраты не такие большие, как на полноценную четырехполоску и большинство проблем уйдет сразу. Лишь бы не делали платные участки по принципу: хочешь выжить на трассе - плати.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 сен 2020 в 23:27

Очень сильно порадуюсь, если реально смогут осилить все 300 км. Если смогут - ну прямо повод для гордости будет)

Гость
29 сен 2020 в 23:38

ага, кто ж тебе поверит. Еще из обещанного ничего не выполнил. Видно только тотальное воровство

Гость
29 сен 2020 в 23:40

Буду брать Нашу Гранту в лизинг, только с Джатко. По статусу положено, к коллегам из среднего класса (клуб "17 000+") на бизнес-переговоры ездить, только на авто с АКПП. С роботом не поймут. Ибо не жалуют.

ОТВЕТИТЬ
Саус Парк
29 сен 2020 в 23:57

Когда за рупь будут 80 баксов давать,тогда наверное и сделают

Дмитрий.
29 сен 2020 в 23:58

О обещания данные единной россией к исполнению не обязательны. Че непонятного?

Гость
29 сен 2020 в 23:58

а зачем такая дорога в екатеринбург? а почему нет сделать дорогу от чебаркуля и до уфы четырехполосную? там и трафик транспорта больше и аварийность

666
30 сен 2020 в 00:08

Он же петросянит-это это ведро.обещает обещать

Влада
30 сен 2020 в 00:15

ты бы б.... задумался о здоровье населения!!!

St_
30 сен 2020 в 00:15

Да никогда, очередная болтовня степлера.

Гость
30 сен 2020 в 00:16

У Текслера уже целый хит-парад обещаний🤣

Гость
30 сен 2020 в 02:47

Сказочник гокслер придумал очередную байку. Как работать, так никого, а как сказку рассказать-это к лёше. И сроки такие реальные обозначил, когда его тут гарантированно не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 04:25

Неее, сынок, это фантастика...

Евгений
30 сен 2020 в 04:41

А о каких дорожниках он говорит то,нету дорожников в челябинске трассу челябинск екат строит и обслуживает иваново,м-5урал новосибирск мосты строят набережные челны,а челябинскавтодор то где? да ни где,осталась только контора для отмывания денег.

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
30 сен 2020 в 05:28

Похоже, ускорение связано с объединением Еката, Челябы и Перми в ближайшее время, как пишут СМИ. Создание промышленного кластера на Урале.

Гость
30 сен 2020 в 06:04

Вижу, вижу, едут по этой трассе 500 новых автобусов, моргая фарами и сигналя в клаксон! Как красиво, зрелище аж завораживающие! Ой, проснулся, пора на работу.