Дороги и транспорт В Челябинске с рейса сняли эпатажного мужчину, который требовал отвезти его «в Тай»

В Челябинске с рейса сняли эпатажного мужчину, который требовал отвезти его «в Тай»

Для неспокойного пассажира на борт вызвали врача, но это не помогло

Инцидент произошёл на борту «Победы»

Из-за неспокойного мужчины самолёт задержали на 20 минут. Об этом на своей странице в Instagram рассказал пилот авиакомпании «Победа» Алексей Кочемасов.

— Неадекват на борту. Он декларирует, что ему нужно в Тай, в Бангкок! Ни уговоры, ни вызванный на борт врач не разрешают ситуацию, — написал Алексей Кочемасов. — Выхожу в салон, объясняю людям ситуацию. Снимаем с борта человека.

Видео инцидента опубликовал «5 канал». По данным издания, пассажир начал вести себя неадекватно ещё в автобусе — он требовал, чтобы другие не нарушали его личное пространство. Потом мужчина заявил, что у него сердечный приступ, а когда ему вызвали скорую, запретил медикам прикасаться к нему.

— По паспорту он оказался мужчиной, однако был одет в женский наряд, его лицо украшал макияж, а ногти — алый маникюр, — пишет «5 канал».

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу сообщили 74.RU, что инцидент произошёл во вторник, 29 сентября.

— Грубого нарушения порядка со стороны данного гражданина не было, — прокомментировали в полиции.

Сегодня утром из-за сильного тумана в аэропорту имени Курчатова задержали несколько рейсов. А тем лайнерам, которые должны были приземлиться в Челябинске, пришлось лететь в Кольцово.

Стали свидетелем происшествия на борту самолёта? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции 74@rugion.ru, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления