1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
1 окт 2020 в 18:30

Троссы на набережной это конечно стремно. Нужно делать разделительную полосу и сажать на ней деревья как сделали на Чичерина. И по уму на всех широких улицах имеющих более 3 полос в каждую сторону, нужно так делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:20

На автобане Доватора лежачих полицейских очень надо, на перекрестках, как на мередиане на переходах.

Гость
1 окт 2020 в 19:37

настройте нормально уже имеющийся там светофор! в принципе бред строить там многоэтажки - эта дорога изначально была объездной и на ней не предполагалось устанавливать светофоры, но кто-то решил, что там нужен микрорайон, конечно теперь и светофоры появятся, цель разгрузить Кашириных канула в лету

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:02

Надо вырубить там все деревья, сделать 12-и полосный автобан, нечего там шляться.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
1 окт 2020 в 21:28

Надеюсь хватит ума в часы пик сделать на нем автоматическое регулирование. На уже имеющемся утром вечная пробка из-за бесконечно снующих по одному-два тел, жмущих каждую секунду кнопки с обеих сторон.

враг зайца
1 окт 2020 в 21:57

зачем трос . установите камеры и знак 40 .

Гость
1 окт 2020 в 22:39

перед этим местом уже есть светофор, который каждые 30 минут всех стопорит в пробку, ну неужели нельзя сделать чуть больше, там один два человека могут подождать лишнюю минуту, зато сотни людей не будут стоять в пробке

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 01:14

У нас пока энное количество пешеходов не передавят, меры не принимают

Житель
2 окт 2020 в 10:15

Ещё бы место для разворота машин сделали !!! Надоело выезжать почти на Чичерина, а разворачиваться аж на молодогвардейцев!!!! Издевательство🤬🤬🤬🤬 водители тоже люди

Антон
2 окт 2020 в 11:02

Нужно делать подземный пешеходный переход, а из-за светофора будут пробки.

2 окт 2020 в 12:44

Мне непонятно,зачем стали убирать заграждения вдоль дорог. На Овчинникова, Курчатого на Воровского. Были затрачены средства. Смотрелись ограждения неплохо, функционально. А сейчас убрали и народ будет бегать через дорогу. Особенно дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:54

Моё отношение к Котовой меняется не по дням, а по часам. Причём, в лучшую сторону.

Хватит комментарии удалять
2 окт 2020 в 14:53

Вот так всегда!Пока петух в жопу не клюнет-не шевелятся!а так бы человек живой был бы если ранее подумали бы!

Адольф
2 окт 2020 в 21:56

Просто надо настроить нормально светофор который стоит ранее, сделать зебру и полицейского. Этого будет достаточно. Хотя как я понимаю в этом деле не обошлось без СМЭУ, опять деньжат срубят и все в доле). Когда вы уже возьмётесь за эту организацию в плотную?

Наталья
3 окт 2020 в 22:58

И тоже надо новая остановка автобус лучше бы автобус 71 до ЧМЗ и еще автобус до города и до Комс.пр. а не маршрутки. А пешком далеко до остановки Солнечной или 40 лет Победы