26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

Вот вам результат, когда на ответственном посту назначенец текслера, и это лишь один из примеров.
Возьмите любого чиновника из его норильско-мурманской братвы и проанализируйте, что хорошего они сделали для региона и для города. Наверное, сложно вспомнить? Зато они очень удобны наместнику, эти "свои люди" на финансовых потоках и ключевых должностях. Правда, при этом текслер забывает, что не народ служит чиновникам, а чиновники ДОЛЖНЫ за деньги народа на своих постах работать во благо населения. Это давно забыто.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 окт 2020 в 10:01

Что ни новый день, то новые эпизоды уголовных дел появляются. И ни стыда ни совести, ничего не боятся!! Садить и по всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:03

Кошкин стыд

Прохожий
16 окт 2020 в 10:05

Ремонт трамвайных путей- это ремонт и замена рельсов, а не дорожного покрытия!
В городе полно мест, где рельсы нужно срочно менять, например, на свердловском проспекте от ДС Юность до Алго поля. А там вместо этого брусчатку преркладывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:09

Ну хоть кто то стал богаче на 15 млн. А вообще уголовка конечно очевидная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:09

74, Вам Ситимобил хоть за рекламу-то доплачивает?

Марина
16 окт 2020 в 10:10

К ответу вредителей и расхитителей!!! Городу настоящего мэра!!!

Гость
16 окт 2020 в 10:10

Вахтовичок подпись ставить боится, только тусить любит, да и полномочий особых нет. Народ его не выбирал. А бабка котова сейчас на измене сидит. Тефтелев показания по коррупции на неё дал. Какие рельсы? Им бы шкуру спасти!

Екатерина
16 окт 2020 в 10:11

ДоватораХБлюхера ремонта как-будто и не было. Поток так же тормозит, трясёт так же.
Не надо санкций, заставьте подрядчика переделывать. Вот только скоро зима...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:15

Покупайте джипы и не нойте : D

ОТВЕТИТЬ
Костя
16 окт 2020 в 10:19

Е моё, приличных слов нет.Когда закончится весь этот бардак?Сколько можно воровать в открытую?Тендера выигрывают однодневки, которые к этим рельсам вообще не знают как подходить.УФАС ,вы почему начинаете расследование, когда все фигуранты свалят из России?

Челябинка
16 окт 2020 в 10:24

Котовой сейчас не до благоустройства, ей бы от показаний на нее Тефтелева отбиться и в тюрьму не сесть, а вы тут со своими рельсами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:28

Кошкино

Гость
16 окт 2020 в 10:33

Нууу судя по вчерашней презентации новых сортиров для города кто то в нашем городе очень боится обкакаться)))) угадайте кто..

Гость
16 окт 2020 в 10:37

А как же переезды в курчатовском районе? Молодогвардейцев-проспект победы, чичерина-проспект победы. Там тоже дела не айс. Но их видимо решили не делать.

Вовашка 174
16 окт 2020 в 10:38

Кошкино фиаско

Гость
16 окт 2020 в 10:38

Убрать трамваи-транспорт 19 века! (троллейбусы и маршрутки заодно)Освободить дороги от рельсов, столбов, проводов, креплений и растяжек. Убрать огромные рекламные щиты размером с футбольное поле вдоль дорог, запустить низкопольные автобусы и вопрос решен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:38

Пусть Утин услышит Пусть Утин придёт
Пусть Утин порядок - скорей наведёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:40

Шапокляк, ну что за стрем то)))

Гость
16 окт 2020 в 10:41

кабздец, а что для этой шарашки штраф в 5тр при контракте 11,7млн? Тыс 500 штраф для начала, потом расторжение

Тефтелев
16 окт 2020 в 10:42

А что там по списку моих подельничков?

echo
16 окт 2020 в 10:43

Мирный атом освоили, людей в космос запустили, но дороги делать так и не научились. Ну надо опять, как при Петре I, из Голландии мастеров привезти.

ОТВЕТИТЬ
тефтелев
16 окт 2020 в 10:44

При мне таких безобразие не было!!!

Гость
16 окт 2020 в 10:44

Пахнет новым уголовным делом "рельсооткат")

Гость
16 окт 2020 в 10:45

Отличная статья. Артем спасибо вам от Челябинцев,за то что вы не стоите в стороне и выносите наболевшее на обсуждение !

Гость
16 окт 2020 в 10:45

А на чмз опоры освещения в красный цвет покрасили вот это дно

ГОСТ главный
16 окт 2020 в 10:45

скоро и к этим ненависти будет, как к предыдущим губеру и меру! если всё так и будет продолжаться

Пал Палыч
16 окт 2020 в 10:46

Отыграла контракты. Проиграла.

Гость
16 окт 2020 в 10:47

Это вы ещё в Златоусте не были. Там тоже в этом году затеяли ремонт переездов, результат - плитка осела уже на третий день после ремонта на переезде возле Дворца Металлургов. Если в Че на фотке видно, что джамшут пользуется трамбовкой, то в Златоусте, мне кажется, даже не знают, что это такое, просто кидают плитку на землю и всё. И да, плитка тоже мелкая, по любому гулять будет, учитывая, сколько в Златоусте выпадает осадков. А в то же время есть хороший пример переезда, служащего много лет без особых нареканий - у кв. Медик, там переезд устлан резиновой плиткой. Но это же не есть хорошо для распильщиков - стоимость небольшая, а служит долго. Надо же стремиться к схеме ремонта дорог - каждый год и за дорого. Тогда нужные люди смогут хорошо жить долго и счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:48

А кто? Кто? Ктоооо это сделал?!

Гость
16 окт 2020 в 10:50

Ворье в тюрьму!

Гость
16 окт 2020 в 10:50

Вот вы пишите: "убитый перекресток", а мне в Адмнистарции Ленинского района, когда я прислал подобную фотграфию ответили: "Улица в удовлетворительном состоянии".

ОТВЕТИТЬ
Арт
16 окт 2020 в 10:52

Даже ремонт на зеленой метке выглядит как г*вно, это днище.

Гость
16 окт 2020 в 10:54

Погода отличная стоит, и не могли ничего сделать. Это вина мэра. По моему она полностью самоустранилась от обязанностей

Гость
16 окт 2020 в 10:55

Ну хоть что то Котова может сделать в срок и качественно?! Умерь свою алчность,займись городом!

Георгий
16 окт 2020 в 10:59

Неоднократно слышу, что гражданку Котову необходимо привлекать к ответственности за откровенно слабую позицию по отношению к подрядчикам, и полностью с этим согласен.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 11:00

Я просто живу здесь. Но никак не могу понять: как так может быть, что люди договорились, заключили контракт, а в результате (не)делают всякую гадость??? Почему мне постоянно попадаются на глаза прожекты: починим дорогу, уберем мусор, благоустроим. А потом вот такая история: не соответствует, не доделали или совсем не сделали????? Как это называется? Если один человек так себя ведет: сказал одно, сделал другое, и настаивает, что все в порядке, то это чистой воды психиатрия. А здесь? Город заплатил деньги, получил г****, и утверждает, что все в порядке. Кому психушку????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:05

на десятку котова уедет, показательно

Гость
16 окт 2020 в 11:06

СИЗО №3 ВСТРЕЧАЙ КОРРУПЦИОНЕРОВ!

Гость
16 окт 2020 в 11:12

Судя по всему это последний гвоздь в крышку гроба ее должности..

Гость
16 окт 2020 в 11:15

Что то мне подсказывает, что она сама ищет повод уйти с должности, лишь бы не отвечать на обвинения Тефтелева против нее. Там года, года...

Гость
16 окт 2020 в 11:15

Жалко, что нельзя поручить нашим институтам которых в городе не мало разработать (в качестве дипломной работы) выпусникам профильных специальностей нормальную технологию изготовления переездов, не это дно с плиткой, а хотя бы как в Москве!?Да блин почему нельзя сделать то как в Москве???В чем проблема???Технология отработанная, бери да делай. Нет нужно каждый год эту плитку перекладывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:16

Как уже надоели наши власти! За что не возьмутся везде провал! Коррупция зашкаливает, знаний и умений нет! Наказаний и санкций ни каких нет! Где увольнения, где миллионные штрафы???

Гость
16 окт 2020 в 11:22

Не пора ли дать правовую оценку этим бездарным руководителям города и самой тёте моте!?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
16 окт 2020 в 11:28

Был я пару лет назад в Минеральных водах. Там перекрестки ровненькие. Переезд по рельсам не ощутим. Обочины чистенькие. Газоны красивые. Еду на такси и спрашиваю таксиста: почему у вас так уютно и чисто в городе.
А он мне отвечает: у нас в городе хозяин есть.
Простой ответ таксиста, а сколько в этом ответе грусти для челябинцев.

Гость
16 окт 2020 в 11:32

"Потрясный репортаж", "Это фиаско, братан" - у вас подростки пишут статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:40

Чего вы на Котову наехали? Кто-то из вас сможет лучше управлять благоустройством? Ну так давайте вперёд, ждём ваши новые фамилии в администрации и после в комментариях прокуратуры. Писуны смартфонные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:45

Котов-провал!

Гость
16 окт 2020 в 11:57

Администрация Челябинска во главе с Н.Котовой продолжает получать чувствительные удары с разных сторон. Сегодня региональный ОНФ предъявил мэрии «окончательный счет» за отвратительное качество уборки и содержания дорог в Челябинске, на которые было выделено из городского бюджета больше трех миллиардов рублей. Материалы о нарушениях переданы в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:00

в каком-то городе видел,ложат между рельс недокат,металл 100мм,местные говорят 15 лет стоит,все ровненько.

Гость
16 окт 2020 в 12:11

Пора в тюрягу!Каждый день несет новые и новые эпизоды....

Загрузка...