1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

25 окт 2020 в 08:13

МАРШРУТЫ , КРОМЕ МОСКВЫ БУДУТ МАЛО ВОСТРЕБОВАНЫ.. ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.. БЕДНОСТЬ НЕ СПОСОБСТВУЕТ ПУТЕШЕСТВИЯМ ПО РОССИИ.. ДА И СМОТРЕТЬ ОСОБО НЕЧЕГО - БЕДНОСТЬ ВЕЗДЕ... ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ЧТО БЫ НАРОД МАССОВО ПОЛЕТЕЛ В КУРГАН , ОМСК , ТОМСК , КРАСНОЯРСК , ОРЕНБУРГ , ВОРОНЕЖ ... И ТАК ДАЛЕЕ - НЕИНТЕРЕСНО- ВЕЗДЕ БЕДНОСТЬ РАЗРУХА И ГРЯЗЬ.. ХОТЯ , КАЗАНЬ БЫЛА БЫ ИНТЕРЕСНА ДЛЯ МАССОВОГО ТУРИЗМА .. ЕСЛИ ЛЕТНИЙ КЭШ БЭК НЕ СТРАБОТАЛ . ТО ПРО ЗИМУ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ..ВЛАСТЬ , КАК ВСЕГДА ЖИВЕТ В СВОЕЙ ПРИДУМАННЫЙ ИЛЛЮЗИИ..

ОТВЕТИТЬ
колян
25 окт 2020 в 08:14

Значит из Калининграда можно улететь в Турцию а из Челябинска нельзя, пандемия, ну что тут скажешь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 08:16

"Аэропорт получит право принимать воздушные суда в условиях ограниченной видимости." - Браво! Так вот она главная цель стройки Игорька! Раньше, видимо, далеко не всегда самолёты могли садиться в этом загазованном, токсичном и вонючем городишке, постоянно пребывающем в режиме" чёрного неба" и НМУ. А сейчас всё - вопрос решён.

Комментаторрр
25 окт 2020 в 08:29

Москву к черту закройте... этот рассадник коронавируса!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 08:39

в Челябинске настолько все убого,что даже самолёты,летают не во все города и направления,в других городах все как надо,в том же Екатеринбурге,города рядом а все по другому,и за что это нам!

Гость
25 окт 2020 в 08:50

Странно, почему челябинцам надо постоянно летать из Екатеринбурга, когда свой аэропорт под носом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 08:57

Что в старом что в новом терминале все работает через одно место

Гость
25 окт 2020 в 09:15

А как же новый экран в аэропорту за 42 ляма, а тоннели тоже с бешеным ценником? Всё за зря что ли, зря Котова "для нас" старалась?

ОТВЕТИТЬ
Рахит Бобокунов
25 окт 2020 в 09:34

Когда будит рэйс Душанбе э

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 09:56

Цены за хавку в Челябинском аэропорту ,по сравнению с Москвой божеские!В Шереметьево чашка кофе 490 рублей ,а здесь 150₽ и дьютик был душманский!!!

ОТВЕТИТЬ
Аpтемий Лeбeдев
25 окт 2020 в 10:11

Ну перешёл и перешёл

Гость
25 окт 2020 в 10:31

Игорек игорек забери меня в полет.

Пассажир
25 окт 2020 в 10:53

За Калининград спасибо!!! Шанс вырваться Хотя бы на выходные из нашей душегубки. И, как я понимаю, у туроператоров именно из-за наличия этого рейса появились дешёвые путёвки в Зеленоградск и Калининград на 3-4 ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:18

Зачем челябинскому аэропорту больше рейсов , если даже на имеющееся не хватает сотрудников? По одному сотруднику на рейс на регистрацию и совсем один сотрудник сидит на втором этаже, на входе в зону досмотра. Если одновременно вылетает 3 рейса, то очередь растягивается на весь второй этаж.. видимо , руководство аэропорта на всем экономит. Так что , не смотря на новое здание , все равно аэропорт остаётся убогим ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 11:25

Направления и маршруты - ОГОНЬ !
В Стамбул через Калининград,
Владивосток через Москву,
Петропавловск-Камчатский через Питер !

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 12:07

Почему же имея свой аэропорт, мы должны летать через Екатеринбург и Москву? За что такое отношение к челябинцам? Чем мы хуже остальных городов? Ну смешно из города миллионника лететь в маленький Калининград, чтобы оттуда улететь в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 12:09

Аэропорт новый, но так и не сделали его уютным...

Гость
25 окт 2020 в 12:38

самое то в Турции на новый год подхватить covid

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:46

Раньше были рейсы в Ноябрьск Ямало-Ненецкий А О.Было очень удобно и билеты заранее покупали чтоб попасть на рейс.

Гость
25 окт 2020 в 12:46

Заголовок - отпад , хохотал , подняли настроение ... эх Россия ...

Гость
25 окт 2020 в 13:30

Тоже мне новости. Из этой справки улететь можно только в Москву. Все другие наравления-чистая лотерея. Закройте его уже, и откройте пятерочку на его месте.

Ирина Ивановна
25 окт 2020 в 14:04

Работать негде нашим мужчинам и они вахтовым методом ездят на север.как это оценить? Плохо!!! В миллионном городе никаких новых производств, проектов, не открываются достойные рабочие места.А на отдых так через Москву , или Екатеринбург или теперь ещё и Калининград.Дорого, неудобно, отнимает много времени.... Ужасно.Губернатору нужно с командой подумать и решить эти важные вопросы....

ОТВЕТИТЬ
Моисеенко
25 окт 2020 в 14:53

Туристы разносят заразу по стране и миру! Заставьте их оставаться дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:25

Мы как летали через Екат, так и летаем, потому что от туда и рейсов больше, и частота больше, и дешевле, и аэропорт круче намного, и движуха есть. Все таки как никак хаб для двух авиакомпаний, УА и Ред Вингз.

Гость
25 окт 2020 в 17:27

В общем ничего не ясно - будут рейсы, не будут. А вот то что точно есть так это АЦЦКИЕ цены на парковку. Ну имейте совесть-то уже!

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
25 окт 2020 в 18:05

В спб вообще-то smartavia летает, а не nordwings..

ОТВЕТИТЬ
Вадим
25 окт 2020 в 21:44

Летал летом азимутом в Мин.Воды, и обратно всё понравилось,наш аэропорт уже лучше,спасибо строителям и сотрудникам аэропорта.

гость
26 окт 2020 в 01:40

И ни одного рейса в приличную европейскую столицу!!

ОТВЕТИТЬ