22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 19:26

А зачем она нужна? ))) Тефтелеву передачки в тюрьму возить?

Лука
29 окт 2020 в 19:31

Дубровский воровал на другом направлении. Все в Е-бург прорывался.
Хоть в направлениях воровства что-то новое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:31

Алексей Леонидович! Может Вас и не проинформировали но скоростная электричка уже была из Челябинска в Магнитогорск. Это застралелый проект который не прижился. Может Вы не в курсе но область столкнулась совсем с другими вызовами: ковид , безработица, снижение доходов. Ждем от Вас решений в этих направлениях)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:39

ЮУЖД поотменяло почти ВСЕ поезда. Даже легендарный 13-й при этих руководителях сдох. Но ведь воровать-то все равно где-то надо! Вот и выкатили новейшую идею - "Давайте воровать на магнитогорск!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 19:46

Отличная новость! Всегда хотел в Магнитогорске побывать. Там говорят как в Европе: одни небоскребы вокруг, люди с мытыми головами ходят и, каждому патриоту ведро боярышника в подарок дают!

ОТВЕТИТЬ
Фрося
29 окт 2020 в 19:49

время ужасное.

Гость
29 окт 2020 в 19:50

Вы видели трассу Магнитогорск - Челябинск? Она ПУСТАЯ, легковых мало, грузовых ещё меньше, эта электричка пустая будет ездить, тем более с такими ценами.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 окт 2020 в 19:50

нахрена она нужна с таким графиком Челябинцам?

ОТВЕТИТЬ
Лука
29 окт 2020 в 19:58

Штеплер! Складывается впечатление, что вас тяготят ваши должностные обязанности. Ну не хотите вы заниматься тем, чем должны. Вот и лезете с неактуальными новостями, которые касаются РЖД (и, конечно, прокуратуры).
Вы что, правда не понимаете, чем вам сейчас надо заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:03

Видимо сименс, кругом немецко еврейские захватчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:05

Ласточка, увези алешку на Колыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:15

ДА Я НА СВОЕЙ ШОХЕ ДО МАГНИТОВ ЗА ТРИ ЧАСА ДОЛЕТАЮ, ПРАВДА КЕРОСИНКИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ВЫЛЕТАЕТ, НО НЕ ЧЕГО, ЗА ТО НЕ ОТКОГО НЕ ЗАВИШУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:26

Вот, откуда-то появился. А уже думалось, то ли сняли, то ли в бега ушёл.

Гость
29 окт 2020 в 20:31

Какая херня

Гость
29 окт 2020 в 20:35

Губернатор Текслер в интервью подвел итоги первого этапа своего правления в Челябинской области:
«…я сейчас бы не давал какие-то статистические оценки, а исходил из внутреннего ощущения (!), что многие люди (!) оценивают происходящие изменения (!) как некое, извините за громкое слово, начало возрождения региона (!)…»
Можно позавидовать сложному комплексу ощущений и переживаний г-на Текслера - у него, видимо, чрезвычайно богатый внутренний мир, обильно населенный людьми, отчетливо видящими возрождение региона на месте его деградации. А еще в этом мире, как уверяет губернатор, «Челябинск изменился за этот год, стал чище, опрятнее, зеленее».Еще в дивном мире внутренних ощущений главы области «началось восстановление экономики», «рост зарплат превышает инфляцию», а область вот-вот станет лидером в современных, высоких и экологичных технологиях - и даже в искусственном интеллекте.(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:36

Это он электричку к Ямантау настраивает, что бы ноги успеть сделать, как начнётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:39

4 часа 20 минут это скоростная электричка???? 😩😩😩 300 км всего. Достигли 19 век

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:45

Пиарщики очковтирателя работают над тем, чтобы имя их клиента ассоциировалось с чем-то радостным, красивым, прорывным. Однако такой подход даёт прямо противоположный эффект. И их клиент всё больше ассоциируется со словоблудием, враньём и скупердяйством.

29 окт 2020 в 20:49

лучше бы до Кольцово пустили скоростную! Вот где есть востребованность! А они - Магнитогорск. Хаха. Граждане, и ведь всё это делается на наши с вами деньги - налоги! рукалицо просто

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 20:49

Первыми в путь отправились пятьсот низкопольных. За ними, преодолев наконец рубеж Цвиллинга-Коммуны, рванул красавец трамвай. Следом помчался антикварный танк. Теперь вдогонку готова вспорхнуть ласточка. Лёш, давай в кораблики теперь поиграем! "Белоснежный лайнер сойдет с шершневских стапелей..", - и так далее в том же духе.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 20:55

График удобный для жителей Магнитогорска. Ехать на ней из Челябинска в ночь... а смысл?

Гость
29 окт 2020 в 20:58

На хрена нам электричка, когда нужны аппараты КТ и доступная медицина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:00

В Екатеринбурге строят скоростной трамвай из пригорода В .Пышма, понятно что за счет УГМК, но строят же. А у нас люди из Копейска, Чурилово мучаются каждый день в пробках

Андрей
29 окт 2020 в 21:06

Зачем электричка в Магнитку?? Вы что там сбрендили ?
Скоростной поезд в Екатеринбург нужен, там город миллионник , аэропорт Кольцово!
Очередная утопия !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:10

Вопрос знатокам. Сколько расстояние от Магнитогорска до Челябинска? Эта дрезина будет ехать пять часов. Какая средняя скорость? А с какой скоростью мы ездили 30 лет назад? Японию обнулили в 1945-ом, а в начале 60х поезда уже ездили под 200км/час. Зачем писать про достижения РЖД, если их нет. Поезд из Москвы в Владивасток как ехал неделю, так и ездит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:15

Бабки отмыть

Гость
29 окт 2020 в 21:18

а че в ней скоростного то))))

Гость
29 окт 2020 в 21:30

Нафига она нам сейчас?! Поважнее проблем нет?????

Гость
29 окт 2020 в 21:37

А подпись поставил хоть в этот раз?

Гость
29 окт 2020 в 21:38

Может его отправить на ней туда без обратного билета...эта хрень понятно не челябинцам нужна, а магнитогорцам, все для них, новости только про них, сколько к ним внимания... Тьфу, противно

Гость
29 окт 2020 в 21:38

Текслер, ты по земле вообще ходишь? Ему хоть кто нибудь пусть расскажет, что в стране и области происходит.

Гость
29 окт 2020 в 21:54

Утром народ магнитогорского направления едут в областную больницу,студенты вечером домой, утром в понедельник на учебу ! Очень удобное расписание. Автобусы едут долго и утомительно.

Гость
29 окт 2020 в 21:57

Я рада , что наконец-то запустят этот поезд. Ездить одно удовольствие. 4 часа и ты на месте. Комфортные сиденья!

Сергей
29 окт 2020 в 21:57

Про маски забыли написать. А представитель Роспотребнадзора у двери будет встречать с масками наперевес, а затем, в пути каждые три часа дезинфекцию проводить хлоркой будет? Без него не поеду. Страшно боюсь заразу подхватить.

Гость
29 окт 2020 в 22:00

Очень нужный поезд. Особенно летом. Чем в душных автобусах, лучше в комфорте и безопасно.

Мы Русские - С нами Бгг
29 окт 2020 в 22:04

С паровозом то понятно.
Но когда наконец доделают светящийся экран на кольце, что в аэропорт ведет. Вопрос не менее насущный.
Ляхсей, попрошу прояснить непонятки.

Гость
29 окт 2020 в 22:29

4.20 ))))

nexta
29 окт 2020 в 22:50

ждем когда эти вагоны отправят в Москву или Питер! как это сделали с комфортными вагонами электричек Челябинск-Карталы (было это около 8 лет назад)

Гость
29 окт 2020 в 23:04

это скорость электрички в среднем 69км/ч? Очень скоростная))) В Китае такие расстояния менее чем за час проезжают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:14

что за тупость приехать в Магнитогорск по работе в 22:15. Это кто такой умник.

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 окт 2020 в 23:31

Была бы рада, (и думаю, не только я,) если будет остановка на станции Тамерлан. Спасибо заранее

Улле
29 окт 2020 в 23:38

Люблю Магнитку! Очень благоустроенный город. Туда к теще на манты, как слепит их и позвонит, я вечером там!

Гость
29 окт 2020 в 23:39

Редакция, мы хотим интересные новости. А интересует Челябинск дело по Котовой.

Гость
30 окт 2020 в 06:23

лучше бы кол-во авиарейсов до Карталов и Варны увеличили! и по цене дешевле было бы ,если бы скажем А-321 запустить....

Гость
30 окт 2020 в 07:55

Не надо никаких скоростных электричек.
Пусть стальное железо выплавляют, а не шляются по Челябинску.
"Дэло надо дэлат, потом улица ходыт!"

Гость
30 окт 2020 в 08:10

так ведь рабочий день с 9 до 18. и кто поедет на ней?))))

Гость
30 окт 2020 в 08:21

Нормально! Ближе к ночи приехал в Магнитогорск, переночевал и утром назад поехал.

Гость
30 окт 2020 в 09:13

Почему баба Наташа ещё на месте ?????

Гость
30 окт 2020 в 09:29

ЗАЧЕМ!!??? нам ласточка в Магнитогорск? там Нет такого пассажиропотока. Кто будет покрывать убытки?? Лучше на эти деньги закупите аппараты МРТ и компьютерной томографии, лекарства , ИВЛ на всю Челябинскую область, а то так скоро и некому будет ездить.

ОТВЕТИТЬ