2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

29 окт 2020 в 20:49

Первыми в путь отправились пятьсот низкопольных. За ними, преодолев наконец рубеж Цвиллинга-Коммуны, рванул красавец трамвай. Следом помчался антикварный танк. Теперь вдогонку готова вспорхнуть ласточка. Лёш, давай в кораблики теперь поиграем! "Белоснежный лайнер сойдет с шершневских стапелей..", - и так далее в том же духе.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 20:55

График удобный для жителей Магнитогорска. Ехать на ней из Челябинска в ночь... а смысл?

Гость
29 окт 2020 в 20:58

На хрена нам электричка, когда нужны аппараты КТ и доступная медицина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:00

В Екатеринбурге строят скоростной трамвай из пригорода В .Пышма, понятно что за счет УГМК, но строят же. А у нас люди из Копейска, Чурилово мучаются каждый день в пробках

Андрей
29 окт 2020 в 21:06

Зачем электричка в Магнитку?? Вы что там сбрендили ?
Скоростной поезд в Екатеринбург нужен, там город миллионник , аэропорт Кольцово!
Очередная утопия !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:10

Вопрос знатокам. Сколько расстояние от Магнитогорска до Челябинска? Эта дрезина будет ехать пять часов. Какая средняя скорость? А с какой скоростью мы ездили 30 лет назад? Японию обнулили в 1945-ом, а в начале 60х поезда уже ездили под 200км/час. Зачем писать про достижения РЖД, если их нет. Поезд из Москвы в Владивасток как ехал неделю, так и ездит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:15

Бабки отмыть

Гость
29 окт 2020 в 21:18

а че в ней скоростного то))))

Гость
29 окт 2020 в 21:30

Нафига она нам сейчас?! Поважнее проблем нет?????

Гость
29 окт 2020 в 21:37

А подпись поставил хоть в этот раз?

Гость
29 окт 2020 в 21:38

Может его отправить на ней туда без обратного билета...эта хрень понятно не челябинцам нужна, а магнитогорцам, все для них, новости только про них, сколько к ним внимания... Тьфу, противно

Гость
29 окт 2020 в 21:38

Текслер, ты по земле вообще ходишь? Ему хоть кто нибудь пусть расскажет, что в стране и области происходит.

Гость
29 окт 2020 в 21:54

Утром народ магнитогорского направления едут в областную больницу,студенты вечером домой, утром в понедельник на учебу ! Очень удобное расписание. Автобусы едут долго и утомительно.

Гость
29 окт 2020 в 21:57

Я рада , что наконец-то запустят этот поезд. Ездить одно удовольствие. 4 часа и ты на месте. Комфортные сиденья!

Сергей
29 окт 2020 в 21:57

Про маски забыли написать. А представитель Роспотребнадзора у двери будет встречать с масками наперевес, а затем, в пути каждые три часа дезинфекцию проводить хлоркой будет? Без него не поеду. Страшно боюсь заразу подхватить.

Гость
29 окт 2020 в 22:00

Очень нужный поезд. Особенно летом. Чем в душных автобусах, лучше в комфорте и безопасно.

Мы Русские - С нами Бгг
29 окт 2020 в 22:04

С паровозом то понятно.
Но когда наконец доделают светящийся экран на кольце, что в аэропорт ведет. Вопрос не менее насущный.
Ляхсей, попрошу прояснить непонятки.

Гость
29 окт 2020 в 22:29

4.20 ))))

nexta
29 окт 2020 в 22:50

ждем когда эти вагоны отправят в Москву или Питер! как это сделали с комфортными вагонами электричек Челябинск-Карталы (было это около 8 лет назад)

Гость
29 окт 2020 в 23:04

это скорость электрички в среднем 69км/ч? Очень скоростная))) В Китае такие расстояния менее чем за час проезжают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:14

что за тупость приехать в Магнитогорск по работе в 22:15. Это кто такой умник.

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 окт 2020 в 23:31

Была бы рада, (и думаю, не только я,) если будет остановка на станции Тамерлан. Спасибо заранее

Улле
29 окт 2020 в 23:38

Люблю Магнитку! Очень благоустроенный город. Туда к теще на манты, как слепит их и позвонит, я вечером там!

Гость
29 окт 2020 в 23:39

Редакция, мы хотим интересные новости. А интересует Челябинск дело по Котовой.

Гость
30 окт 2020 в 06:23

лучше бы кол-во авиарейсов до Карталов и Варны увеличили! и по цене дешевле было бы ,если бы скажем А-321 запустить....

Гость
30 окт 2020 в 07:55

Не надо никаких скоростных электричек.
Пусть стальное железо выплавляют, а не шляются по Челябинску.
"Дэло надо дэлат, потом улица ходыт!"

Гость
30 окт 2020 в 08:10

так ведь рабочий день с 9 до 18. и кто поедет на ней?))))

Гость
30 окт 2020 в 08:21

Нормально! Ближе к ночи приехал в Магнитогорск, переночевал и утром назад поехал.

Гость
30 окт 2020 в 09:13

Почему баба Наташа ещё на месте ?????

Гость
30 окт 2020 в 09:29

ЗАЧЕМ!!??? нам ласточка в Магнитогорск? там Нет такого пассажиропотока. Кто будет покрывать убытки?? Лучше на эти деньги закупите аппараты МРТ и компьютерной томографии, лекарства , ИВЛ на всю Челябинскую область, а то так скоро и некому будет ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:11

лучше бы для медицины в эпидемию хоть что оо сделал, чем опять что то обещать

Гость
30 окт 2020 в 10:13

кому она нужна? это же не екат. вообще не пойму про власть, че творят, только то что никому не нужно! КТ бы на эти бабки купил лучше, блин, противно

Алекс
30 окт 2020 в 10:20

300 км за 4.5 часа, пусть и с остановками... Да, скорость близка к первой космической. Была бы она и в самом деле скоростной, за это время почти до Москвы можно было бы доехать.

Гость
30 окт 2020 в 11:55

..... "Поезд напичкан современными технологиями" Судя по фотографии, да! Поставили стол в электричку. С прорывом вас, железнодорожники.

Гость
30 окт 2020 в 12:47

потом все сиденья порежут и порвут и ещё они будут грязные как в маршрутках

Нэнси Пелоси
30 окт 2020 в 13:35

Может вернуть областную налоговую в Челябинск из Магнитогорска?

Гость
30 окт 2020 в 21:11

А вай фай буит?

Меланья
2 ноя 2020 в 03:27

Вот бы скоростной общественный транспорт😞😱😱 А зачем Текслеру надо так быстро в Магнитогорск ездить? Я ещё понимаю - дубровскому надо было, а ему-то зачем? Или тоже там родня есть?😂😂😂

Дмитрий
3 ноя 2020 в 23:33

Господа комментаторы! А вы задумывались что на пути следования есть еще города по мимо Челябинска! Из Троицка, Карталов в Челябинск и Магнитогорск тоже надо добираться быстро и удобно, а не только вам из Челябинска в Магнитогорск!

Гость
6 ноя 2020 в 21:14

А еще обещал Транспортный налог отменить.

Oli
7 ноя 2020 в 21:21

Ласточка из Питера до Выборга проезжает 200км за 1 час. Почему от Челябинска до Магнитогорска 300км она идёт 5 часов?

Алексей
21 ноя 2020 в 01:46

уж полночь близиться, а Германа все нет..... Короче уже 21 ноября, а Ласточка так и не пошла, нет ее в расписании... блефффффпуууук