ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

8 ноя 2020 в 23:04

Ещё бы всё это сделать за счёт компаний, принадлежащих Юревичу и его зондер-команде.

Уралец
8 ноя 2020 в 23:52

Ну подписал и подписал...Пандемия идёт, а в Челябинске вокзал надо срочно перенести.

Гость
9 ноя 2020 в 00:13

Куда перенесут Автовагзал Юность? Было удобна с Юургу ездить. Жалко что уберут.

Гость
9 ноя 2020 в 12:09

Можете опубликовать две цифры: бюджет на перенос а/вокзала с восстановлением инфраструктуры и логистики нового места в
сравнении с отчислениями текущей деятельности а/вокзала на поддержание Юности в более-менее годном эксплуатационном состоянии?

Перфекционист
9 ноя 2020 в 13:00

"Уже сегодня власти начнут решать организационные вопросы, готовить транспортную инфраструктуру и продумывать способы разведения пассажиропотоков."
Блин, успокойтесь уже! Ну не ваше это "решать", "готовить", "продумывать".
Сидите получайте свою зп, только не надо портить ничего своими кривыми ручонками.

Гость
9 ноя 2020 в 13:02

хО каких вокзалах детских площадках о дорогах сейчас должна быть проблема как помочь людям с короновирусом как можно больше средств потратитьна медикаменты чтобы люди не умирали. руководство очнитесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:38

Место автовокзала в районе ж/д вокзала, Синегорье.

артём
9 ноя 2020 в 20:27

ну наконец то его перенесут. там возле юности никакого функционала от вокзала нет. автобус от юности еще почти час по городу колесит. сначала на АМЗ к обл.больнице потом на синегорье потом только по маршруту. кому это н...р надо.

10 ноя 2020 в 12:31

Отличная новость, очень порадовала. Ездили раньше от Синегорья и не возмущались, а сейчас ой не доехать ой парковки.

Гость
11 ноя 2020 в 20:42

Когда же успели проголосовать? Откуда голоса брали? Кто нибудь участвовал в голосвании из вас? Я вот даже не слышала.

Челябинец
12 ноя 2020 в 16:16

Наконец-то , додумались, такие вокзалы должны быть только на окраине города по направлениям. Ещё бы нашёлся умный человек чтобы продлил парк им Пушкина за счёт сараев и старого элеватора, ну ребята, это же самый центр неужто вам не стыдно за город ?

13 ноя 2020 в 17:30

Сквер лучше будет смотреться. Думаю, удобнее было бы сделать несколько промежуточных мини автовокзалов. Чтобы автобус, отправляясь от Синегорья заезжал за пассажирами в определенные места, где также можно было бы купить билеты. Как например на областной больнице. Так и горожанам не придется ехать откуда-нибудь из Шагола, например, в центр города, чтобы попасть на автобус.