17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Нэпмэн
9 ноя 2020 в 12:25
А почему мэр на свободе?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Нэпмэн
9 ноя 2020 в 12:25

А почему мэр на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:26

Щас простые специалисты погрязнут в бумагах и в конце концов они же виноваты во всем останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:29

КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ? МЫ ТАК ПО ВАМ СОСКУЧУЛИСЬ. МЫ ВЕРИМ ЧТО ЧЕЛЯБИНСК ПОД ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ ПРЕВРАТИТСЯ В ПРЕКРАСНЫЙ МЕГАПОЛИС, И ВЫРАЖЕНИЯ "Я ИЗ ЧЕЛЯБИНКА" БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ГОРДО !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:29

Единственный шанс у Котовой реабилитировать себя в глазах людей - это не платить подрядчикам, оштрафовать их, взыскать неустойку и внести в список недобросовестных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:31

На ул. Воровского ещё гарантия не закончилась, а от дороги ничего не осталось? Где гарантийный ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 ноя 2020 в 12:35

Опять начинается показуха пустая и ИБД😂

Гость
9 ноя 2020 в 12:36

Проболелась чтоль наконец? разнос то будет?))

Гость
9 ноя 2020 в 12:36

скоро бабусю примут.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 ноя 2020 в 12:37

Я думал ее того...Печально..Жаль город!

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 ноя 2020 в 12:38

На ул. Кулибина дорогу делают отвратительно по остаточному принципу. Налётами и провалами. Тротуары я так понимаю вообще не планируют. Зачем было её заужать когда уже были выставлены бордюры оставалось несколько столбов сдвинуть. Ну нет место где собераются машины с Чурилово и северо востока заузили теперь пробки до Хохрякова.

Гость
9 ноя 2020 в 12:38

Вылечилась, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:39

Наверное долго думала думала, что бы такое совершить и надумала😁😁😁

ремонт?
9 ноя 2020 в 12:40

Мэр! Проедь в Антиповым по Бейвеля & Краснопольский "проспект"! Вам не стыдно!? Убитые дороги! + Убогие стоянки со ржавыми заборами! Грязь и ужас!

Гость
9 ноя 2020 в 12:40

А что, у нас ежедневно происходят нарушения при ремонте дорог? Кто бы мог подумать!

Гость
9 ноя 2020 в 12:41

1. Почему не убирают дороги и тротуары от листвы и пыли?
2. Куда исчезли пылесосы?
3. Когда посадят мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:42

Ерундой какой-то занимается вместо действительным управлением города!! Лишь бы брякнуть хоть что-то!

Гость
9 ноя 2020 в 12:42

Шапокляк убери пылищу с дорог! Хоть что-то сделай!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 ноя 2020 в 12:47

Все правильно Наталья Петровна, надо три шкуры драть с этих подрядчиков

ОТВЕТИТЬ
Привет
9 ноя 2020 в 12:49

Если подрядчика штрафовать за все их косяки, то Кучитарову тогда ничего не останется.

ОТВЕТИТЬ
Привет
9 ноя 2020 в 12:49

А Армян строй уже привык все делать абы как, переучиваться уже поздно!

ОТВЕТИТЬ
Привет
9 ноя 2020 в 12:50

Написать в отчётах для публики можно что угодно, бумага все стерпит.

Гость
9 ноя 2020 в 12:52

Котова в общественном транспорте такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:53

Котова когда пыль с дорог сосать начнут???? Позорище как в деревне.

Вовашка 174
9 ноя 2020 в 12:55

Кошкин стыд вообщем один

Челябинец
9 ноя 2020 в 13:08

А если бы прокуратура претензии не вынесла. то так бы все и спустили на тормозах ? Хороший все таки у нас мэр! хе.хе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:11

Она ещё мэр!?!? Сюр какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:30

Котова, контракты кто заключал? Откаты кто получал? Вот и выполняйте свою работу-контролируйте и требуйте, и нечего на прокуратуру свои обязанности перекладывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:37

а толку то, ерундой какой то страдает

Мер потребовала ежедневных отчетов о нарушениях при ремонте дорог!!! И что, как грамоты в туалете вешать будет? Так никакого туалета не хватит, даже всех общественных в городе...

Гость
9 ноя 2020 в 14:13

Котова, вся твоя никчемная деятельность уж очень напоминает предсмертные судороги. Не позорься, уходи!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 ноя 2020 в 14:16

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк.(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:17

Где специ по дорогам все развалилось .

Гость
9 ноя 2020 в 14:23

Челябинск вообще уже как колхоз стал . Серость и грязь кругом . Скоро ещё ветер поменяется на северный вообще задохнёмся

Гость
9 ноя 2020 в 14:30

Когда ее выгонят уже?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:51

Читаю комментарии столько справедливого негатива , а ничего не делают , вывод - не хотят .

Вовашка 174
9 ноя 2020 в 15:50

Господи, какой позорище и стыд. Челябинск реально город-дно

Очередной прогон для лохов
9 ноя 2020 в 16:05

Я не пойму - зачем простым горожанам, писанина про твоих подрядчиков? Второе- как эта писанина ускорит исполнение контракта? Что горожане должны вычитать: так, сегодня подрядчику направлена претензия, завтра неустойка выставлена, послезавтра расторжение, или график производства работ - зачем это всё, зачем заваливать сотрудников бесполезной, ненужной работой, какой эффект?

Гость
9 ноя 2020 в 16:15

В городе провалились почти все люки, даже отремонтированные в этом году. Когда их починят?

Вовашка 174
9 ноя 2020 в 18:13

Гениальная никчемность😁

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 ноя 2020 в 18:24

Только дороги и делают, тратуары все разбитые, никто не чистит снег, на кольце сделали дорогу и всю грязь оставили, о тратуары даже не задумались

Гость
9 ноя 2020 в 18:57

Котова, не умеешь работать головой-работай руками! Значит иди сама асфальт ложи!

анатоль
9 ноя 2020 в 19:45

а почему прокуратура, а для чего администрация. она куда смотрит

Гость
9 ноя 2020 в 20:57

противно смотреть даже на нее

Гость
10 ноя 2020 в 03:35

Пора и губернатора менять! Мэром прокуратура займётся!

Елена
10 ноя 2020 в 09:40

Кыштымская 3 и 3А-УЖАС УЖАСНЫЙ! Одни ямы.Жители кирпичами закладывают!

Гость
10 ноя 2020 в 10:29

Мэр ещё на свободе? Почему?

Гость
10 ноя 2020 в 12:50

Где техника каторая уберает город при юревиче такого бардака небыло свег выпал дорожники сразу убирали даж когда он шел а щас погода уберает снег вместо дорожников машины через пол часа ходили дороги поливали чтоб пыли небыло а щас хрен их увидеш а если увидеш то они просто проезжают и все

Елена