Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

933 комментария к публикации «Новый забор взбесил абсолютно всех». Мэрия объяснила установку ограждений посреди Братьев Кашириных
«Новый забор взбесил абсолютно всех». Мэрия объяснила установку ограждений посреди Братьев Кашириных

14 нояб 2020 в 19:34

идиоты ,как теперь оперативные службы будут на помощь к вам ехать,когда затор,пробка,дтп.Мозги включите!!!

Гость
14 нояб 2020 в 19:35

Всё уже построено и освоено за границей , только к себе перенесите и всё - недалёкие .

Гость
14 нояб 2020 в 19:35

На видео отлично видно как "хорошо" убирают снег. Котова, лучше дороги начните чистить, а не портить их!!!!!

Гость
14 нояб 2020 в 19:36

это не забор. это скорая помощь, приехавшая на несколько минут позже, это ваше сгоревшее до тла имущество, это полностью вставший траффик при ДТП, занявшим все полосы кроме встречки. это ограниченное поле для маневра, ваш раскрошенный автомобиль и распоротая голова при боковом ударе в левой полосе. это вечная грязь и зоновское уродство.

Гость
14 нояб 2020 в 19:37

хорошая идея. лобовых столкновений на этих участках не будет.кому-то спасёт жизнь.

Гость
14 нояб 2020 в 19:37

Вообще, товарищ Текслер помнит, что это город, в котором он родился, возможно и вырос... Любит ли, товарищ Текслер, свой город??? Или он здесь только по назначению Путина, а сам совсем не хотел возвращаться в Челябинск??? Возможно, именно, только по назначению, а не с удовольствием, товарищ Текслер и "работает" так, чтобы было удобно и приятно Путину и т.д. Если б, товарищ Текслер любил свой город и своих земляков - вряд ли стал "смотреть в рот" "другим", т.к. в первую очередь у Человека есть своя голова, свои мозги и есть Народ (земляки), которые, постоянно делают замечания... Это же как нужно не любить свой город и людей, живущих в нём, чтобы постоянно творить гадости и плевать на мнения жителей города!!! Товарищ Текслер, видимо забыл, что "рыба гниёт с головы" и Бумеранг ни кто не отменял!!!

Наталья
14 нояб 2020 в 19:39

По Кашириных реально носятся и часто с выездом на встречку! Я, согласна с разделением полос, единственное, что можно это было сделать более симпатично!

Andrey
14 нояб 2020 в 19:40

Губернатора и главу города, необходимо привлечь к анализу ситуации и личной отвественности.

Гость
14 нояб 2020 в 19:42

засранка Котова уйди в отставку. засрала весь город. Сталина на тебя нет.

Гость
14 нояб 2020 в 19:43

А почему автомобилисты возмущены ? Не будет возможности пересечь двойную полосу где захочется ?
Да и пешеходы перестанут перебегать дорогу. Года два назад погибла супружеская пара - перебегала дорогу по Братьев Кашириных,напротив дома 114.
И таких перебежчиков очень много.

К.В.
14 нояб 2020 в 19:46

Че то я такого нигде больше не видел...

14 нояб 2020 в 19:50

Ужас! Позор!

Гость
14 нояб 2020 в 19:54

Поправьте меня если не прав. Вот в городе есть начальник управления дорожного хозяйства Ринат Кучитаров, а зачем тогда Максим Куляшов? Котрый курирует это хозяйство! Для чего два человека занимаются одним и тем же? Не для того ли бывший сотрудник органов работает в администрации города чтоб прикрывать Котову то подобных сделок?

Гость
14 нояб 2020 в 19:55

При котовой всё по скотовски..

Гость
14 нояб 2020 в 19:55

Прокуратура, займитесь уже Котовой!!!

гост
14 нояб 2020 в 19:56

шинковка для мотоциклистов

гость
14 нояб 2020 в 19:58

Хоть и не очень красиво, но функционально. Коммунальщикам только неудобно будет дороги убирать. Середина (где-то пол-метра на сторону) всегда будет неубрана.

Вадим
14 нояб 2020 в 19:59

А то что, каждый год, пешеходы должны буквально по проезжей части обходить снежный затор, который уходит с проезжей части, на пешеходные дорожки? А то, что, многие пешеходные дорожки, вскрывают и не латают? Латают только для автомобилистов. Пеших и инвалидов, как-будто не существует. А как пройти по улицам частного сектора на работу и с работы?

echo
14 нояб 2020 в 20:00

Назначенцам начхать на мнение горожан. Путину пора на пенсию.

Гость
14 нояб 2020 в 20:07

Колхоз имени Шапокляк цветет вовсю!))

Гость
14 нояб 2020 в 20:08

Сами добились разворачивались через сплошные линии да перебегали дорогу в неположенном месте.

Адольф
14 нояб 2020 в 20:09

А мне вполне нравится! Безопасность должна быть превыше всего. У нас промышленный город, зачем нам гламур посреди дорог. Я уверен, новые сияющие техно ограждения придутся по вкусу горожанам, а бездельники и тунеядцы теперь не будут перебегать дорогу где попало.

не я
14 нояб 2020 в 20:14

устанавливаются везде по всей россии, норм

Гость
14 нояб 2020 в 20:18

СКотовские заборы

Alexandre
14 нояб 2020 в 20:20

То солью все засыпают потом по весне вся рыба брюхом к верху всплывает мол мор все дела, то заварят разворот на 5 деревень чтобы заехать домой надо делать крюк 10 километров мол трасса все дела, ну вы сделайте разворот со знаками зачем его сплошняком заваривать, совсем берега попутали и страх потеряли в своих креслах и перестали думать о людях...

ВЕА
14 нояб 2020 в 20:20

Соблюдайте ПДД и не будет вам разделительных заборов, не выбрасывайте мусор из окон своих квартир и авто и будут улицы без мусора.Что власть винить, смотрите на себя вначале, а потом уже спрашивайте с властей .

Леонид.
14 нояб 2020 в 20:21

Лев Владов. Где пропадал?
После последней встречи с бабой наташей - изчез.
А теперь, что кто то проплатил и снова голову поднял.
За камни ещё не рассчитался.
Вот продажные шкуры.

Гость
14 нояб 2020 в 20:22

В мэрии явно есть сотрудник больной клептоманией и манией установки заборов за бюджетные деньги.
Думаю нужно найти его скорее и спрятать на несколько лет за высокими заборами, пускай его там вылечат.

Живу напротив
14 нояб 2020 в 20:22

Живу напротив этой дороги, очень взволнован этим уродством, как теперь чистить дороги будут? И так постоянная пыль, теперь летом ещё больше грязи будет на окнах. Уроды.

Гость
14 нояб 2020 в 20:22

Я не за Котову. Но тут я за решение мэрии. А недовольным - не будете разворачиваться по первому звонку жены, мужа, ребёнка, любовника, любовницы, мамы, папы и т. д. и т.п.

Гость
14 нояб 2020 в 20:29

Очень плохая идея! Город не должен быть автобаном! Редкое по бездарности и глупости решение.

Гость
14 нояб 2020 в 20:29

Убожество.

Гость
14 нояб 2020 в 20:29

В районе каширинского рынка поставить, а то задолбали эти друзья где хотят там и разворачиваются.

Юрген
14 нояб 2020 в 20:30

Я не понял из видео, а куда перекрестки-то делись и светофоры на них?

Гость
14 нояб 2020 в 20:30

Побывали минимум в 15 столицах разных стран и в десятках других городов по всему миру. Почему у них нет этого позорища? там автомобилей раз в 10 больше!

14 нояб 2020 в 20:32

Правильно делают, меньше дебилов(ок) будет разворачиваться через двойную сплошную и по встречке ездить!!!

Гость
14 нояб 2020 в 20:32

Недавно в Москве такие же ограждения видел. Убожество конечно, но разделять потоки однозначно нужно.

Раменки
14 нояб 2020 в 20:33

Бабки бабка пилит на чем угодно, с Максом и Ринаткой!

Андрей
14 нояб 2020 в 20:34

Если ставить такие безобразные ограждения и говорить о безопасности дорожного движения, то и можно перекачать поперёк все дороги! И вообще ездить никто не будет!

Геннадий
14 нояб 2020 в 20:34

Противникам данных ограждений- гляньте на видео ДТП Ефремова, отсутствие подобного ораждения приводит к смертельным результатам ДТП

Гость
14 нояб 2020 в 20:36

Хилый заборчик . Нужен бетонный отбойник. Придурков остановит,и в обслуживании проще!!!

Михаил
14 нояб 2020 в 20:39

Правильно делают,давно пора было.Если эти "столбики"за время своего существования сохранят хотя бы одну жизнь (уверен что не одну),то они уже оправдают и себя и грязь под собою.
Развелось урбанистов и куча других "специалистов". У меня даже клавиатура в смартфоне слово "урбанист" красным выделяет.Нет такого слова.

Гость
14 нояб 2020 в 20:40

Когда перестаните поливать дороги всякой гадостью?

Ринат
14 нояб 2020 в 20:41

Одно из показателей властей, делай так, чтобы люди злились и ругали власть, это наглядно видно, украсили город

Потерянные люди
14 нояб 2020 в 20:42

В Москве бардюры меняют каждый год, в Челябинске то 3 метровые заборы возносят и не моют их то разделяют дороги тросами. У власти двухсторонее воспаление мозга. Потом походу опять провожать будем в Лондон.

Гость
14 нояб 2020 в 20:43

Одну полосу отрезать от дороги и газон с деревьями и проблем нет.

Гость
14 нояб 2020 в 20:43

Вообще, участок Кашириных между Молодогвардейцев и 40 лет Победы настолько широкий (10 полос, зачем???), что без проблем можно убрать пару полос и сделать "островок безопасности" с кустарниками или деревьями - сразу и вид улучшится и безопасность.

Чтз
14 нояб 2020 в 20:44

В огород себе заборы поставьте! Ироды!

Гость
14 нояб 2020 в 20:45

Теперь уборочная техника не сможет нормально убрать снег/грязь, значит в условиях зимы это ещё минус полполосы, которые итак при нашей некачественной уборке сужаются до размера колеи. Какая, к чертям безопасность! Кроме того, ни скорая, ни пожарная больше не смогут проехать посередине.

Гость
14 нояб 2020 в 20:48

А что так возмущается водителей? А возмущается их то, что невозможно будет поворачивать через двойную сплошную, например, на Университетской набережной, создавая аварийные ситуации, как это происходит сейчас, когда кто то впереди едущий вдруг решает, что тут ему удобно и резко по тормозам, или в час пик тормозит всю полосу поджидая момента, а теперь никак, вот и бесятся, а по другому не понимают, везде надо колючку и надсмотрщика, чтоб по человечески себя вели, так что улыбайтесь недовольные с урбанистом во главе.

Гость
14 нояб 2020 в 20:49

Без образный забор. Но, денег стоит Мама не горюй