RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

ю-в.

739мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
320 комментариев к публикации

На выезде из Челябинска откроют новый автовокзал

19 ноября 2020, 08:30
Гость
Гость
17 мая 2021, 01:36
В Челябинске общим голосованием всегда побеждают идиоты
Гость
2 марта 2021, 12:11
Какого хрена они это решают без голосования и без предупреждения граждан!! Как всегда под шумок!!! И кто защитит теперь мой двор от цыган и от приезжих??? Вокзал строят через дорогу от моего дома😭 плачем всем двором
Гость
29 января 2021, 11:32
Еще бы пустили рейсы в аргаяшский район как раньше.
Гость
16 декабря 2020, 01:37
Объявить данному автовокзалу байкот! Это идиотизм, автовокзал в данном месте. Текслер, как и главный архитектор ударился головой.
Гость
30 ноября 2020, 01:06
Очередной дурдом
Гость
26 ноября 2020, 14:14
идея то норм, но почему опять строят сарай? где нормальная архитектура, достойная города-миллионника?!
Гость
26 ноября 2020, 08:03
Желаю, чтобы он НИКОГДА не достроился, как и наше метро! А ЭТИ ВЛАСТИ не подумали, что люди с того направления должны будут сделать пересадку, и заплатив 75 рублей одному перевозчику раскошелится ещё на 25 рублей. Итого дорога туда и обратно обойдется в 200 рублей. Сейчас люди нашли работу именно в соответствии со следованием маршрутного такси , чтобы было удобно добираться. В общем нет слов... власти ТО У НАС СВОИ ЗАДЫ НА МАШИНАХ ВОЗЯТ, НУ КАК ИМ ПОНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ БЫДЛА да ещё и из пригорода...
Гость
22 ноября 2020, 22:43
А тут как бабло отмывалось, так и моется, тьфу!!!
Гость
22 ноября 2020, 22:42
Метро достройте!!!!
Гость
22 ноября 2020, 13:40
Автовокзал надо делать на ж.д. вокзале, и аэроэкспресс из аэропорта туда же.
Гость
21 ноября 2020, 12:16
Такое убожество, где главный архитектор города.Ау. В Советское время и то строили лучше.
Гость
21 ноября 2020, 11:44
лучше метро постройте
Гость
21 ноября 2020, 11:41
Очень неудобное место для автовокзала ,подходит только для Курганского направления.Пассажирам всех ближайших поселений создают трудности,в том числе материальные.Но когда у нас думали о людях? Вложите деньги в нужный для людей проект.а этот вокзал никому не нужен.
Гость
21 ноября 2020, 10:53
очередной дурдом котовой и текслера.
Гость
21 ноября 2020, 00:27
все против людей раньше для пересадки никуда ехать ненадо а теперь с вещами в общественном транспорте которого и так не дождешся дурдом
Гость
20 ноября 2020, 20:56
Из ленинского района удобнее добираться до Синегорья в направления Екатеринбург и Увильды
Гость
20 ноября 2020, 17:48
Они бы ещё в Шумихе открыли, с Северозапада замучаешься добираться
Гость
20 ноября 2020, 17:11
Отличное место для вокзала! Самая *опа мира! Рядом ни общественного транспорта, ни цивилизации!
Гость
20 ноября 2020, 16:52
Будь метро в Челябинске , можно было бы строить автовокзалы по направлениям - Уфимское , Троицкое , Курганское , Свердловское - в чистом поле , но возле станции метро . А если добавить сюда Аэропорт и ЖД вокзал , мы получим все блага цивилизации , почти как в Москве . Вот только для этого должен быть хозяин в городе , а не группа временьщиков
Гость
20 ноября 2020, 12:44
Чего?? Господт, что это за фигня? Я, конечно, надеюсь, что людям убдет реально удобно,нооо.. С чмз теперь переться через весь город на областную, ведь не всем надо в сторону кургана!.. Мдаа.. 😔 Надеюсь, это мне одной так "повезло". Полная бредятина!
Гость
20 ноября 2020, 11:53
а как до это задницы доезжать, если ты на северозападе или в советском живешь?
Гость
20 ноября 2020, 11:24
говорят чтобы разгрузить город, а по факту автобусы со стороны Уфы,Троицка и тд также через весь город поедут на ЧТЗ!В чем смысл?тогда уж на окраинах по вокзалу строите раз хотите разгрузить город от автобусов.
Гость
20 ноября 2020, 10:15
Место удобное,но здание для сгона стада, без окон и дверей.
Гость
20 ноября 2020, 09:33
В Челябинске создают новую концепцию-этот сарай будет автовокзалом. Сюда, в такую красотищу, будут приезжать гости столицы Южного Урала!
Гость
20 ноября 2020, 08:15
Да это и не вокзал вовсе! А очередной торговый центр для барыг и шаурмячников. Поэтому и архитектура соответствующая.
Гость
20 ноября 2020, 08:11
Мне хватает одного аэропорта, одного Ж/д вокзала и одного автовокзала. Сталобыть прибыльное это дело: свой вокзал иметь. Интересно, а кто это за меня проголосовал? Открыл страничку с результатами голосования, а там уже отметка "(ваш ответ)" стоит!!!👍😁
Гость
20 ноября 2020, 00:37
Похоже в Челябинске, архитектор умер в зачатии. Убогость, на убогости.
Гость
20 ноября 2020, 00:34
Автовокзал, нужно делать рядом с ЖД вокзалом, а не заниматься идиотизмом. Текслер не далёкого ума, раз подписывает такие проекты. А главного АрхЕтектора (от слова хЕро..ый), выгнать из города с позором. Построили уже "Магнит" в аэропорту.
Гость
19 ноября 2020, 23:22
Сначала бы с общественным транспортом проблему решили, а потом бы этот пластиковый сарай строили, реформаторы. Где, кстати, те самые стотыщпицот новых, больших, низкопольных и экологичных автобусов?
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 22:34
Здание под склад или лесопилку. Не автовокзал
Гость
19 ноября 2020, 22:21
Закон требует на заборе стройки разместить информационный щит, в том числе, с указанием назначения строящегося объекта - в очередной раз городская власть проявляет неуважение к жителям города
Гость
19 ноября 2020, 21:39
Даже жителей не спросили
Гость
19 ноября 2020, 20:03
автовокзал должен быть в пяти минутах от жд вокзала и обязательно на на хорошей транспортной развязке и это точно не ЧТЗ
Гость
19 ноября 2020, 18:51
ваще насрать на вакзал и этот город
Гость
19 ноября 2020, 18:27
Я так и не понял, в одном сообщение написано, что мэрия приняло решение по новому автовокзалу, в другом, что мэрия опровергает это решение.
Гость
19 ноября 2020, 18:12
Хорошее место-пересечение комсомольского и свердловского. (Стадион бывший, спасибо сейчас пустырь)Центр города, доступность во все районы, троллейбус, трамвай рядом... Строят где-то в пятой точке.....
Гость
19 ноября 2020, 17:57
Знаете что, там столько мста освободилось на танковом училище, сделайте там вокзал... все равно там нельзя некоторые здания сносить... очень удобно будет всем.
Гость
19 ноября 2020, 17:55
А че не во дворах пятиэтажек сразу? Рядом школа, жилые дома и вокзал под боком! Вообще уже тронулись умом!
Гость
19 ноября 2020, 17:36
Всем должны заниматься профессионалы. В данном случае транспортники. Вот только где их взять, этих профессионалов? Одни дилетанты у других дилетантов спрашивают, как лучше сделать? И так во всём.
Гость
19 ноября 2020, 17:36
Та еще дыра это новый автовокзал. Стремное местечко.
Гость
19 ноября 2020, 17:25
Когда уже вспомнят про Северо-Запад...Огромный молодой район,а жители до сих пор по любому поводу вынуждены ехать в центр,создавая пробки.Ближайший автовокзал был Юность,теперь вообще на Синегорию придется ездить
Гость
19 ноября 2020, 17:08
Можно было бы автовокзал сделать вообще на Курганском тракте возле кольцевой на аэропорт... А че нормально.... Главное что земельные участки дешевые... для бюджета города не обременительно...А население.... кому надо на таксо доедут...
261864321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2020, 16:52
а почему не проголосовали КУДА его перенести? там ДЫРА!!!! как добираться то?
Гость
19 ноября 2020, 15:57
Какои по счету вокзал
Гость
19 ноября 2020, 15:46
Простите, я не Челябинец. Скажите, а с другой стороны ж.д. парка построить не судьба. От Синегорья через ж.д. мост и ты на другом автовокзале и как это разгрузит центр, благо "меридиан" рядом. Понимаю, у челябинцев особо своеобразное мышление.
Гость
19 ноября 2020, 14:14
И "Остапа понесло", вспомним его речь про Нью-Васюки))
Гость
19 ноября 2020, 14:01
74 ка хватит врать. Мэрия Челябинска опровергла информацию о новом автовокзале на ЧТЗ
Гость
19 ноября 2020, 14:01
Там частные дома рядом! Котова строй вокзал со своим домиком, подумай о людях, проклянут тебя же)
Гость
19 ноября 2020, 13:57
Место странное конечно, мы на Завалишина живём думали че это будет. Транспорт там никакой, 78 маршрутка и 1 автобус, не уверена что все-же дойдёт то автовокзала. Как оо мутненько, вроде бы не говорят власти тайна такая в тут опа кто-то где то компания сказала что направление будет Пока нет официального заявления считайте бредом это, думаю очередной трк мелкий откроют и это знаете будет лучше, около нас мало крупных продуктовых магазинов, пусть уж лучше так чем вокзал. Помню было 2 крупных автовокзала Синегорье и Сев ворота на чих и маленький возле горьолтницы и так было много лет и всех устраивало, потом юность сделали сколько было негодования потом все-же часть в Синегорье вернули дурдом короче лишь бы деньги поиметь и куда-то в карман чем на нужные дела пустить
Гость
19 ноября 2020, 13:55
сделайте тогда бесплатный автобус курсирующий между Ж/д и автовокзалом. и переносите куда хотите.
Гость