17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

19 ноя 2020 в 16:52

а почему не проголосовали КУДА его перенести? там ДЫРА!!!! как добираться то?

Игорь
19 ноя 2020 в 17:08

Можно было бы автовокзал сделать вообще на Курганском тракте возле кольцевой на аэропорт... А че нормально.... Главное что земельные участки дешевые... для бюджета города не обременительно...А население.... кому надо на таксо доедут...

Дмитрий
19 ноя 2020 в 17:25

Когда уже вспомнят про Северо-Запад...Огромный молодой район,а жители до сих пор по любому поводу вынуждены ехать в центр,создавая пробки.Ближайший автовокзал был Юность,теперь вообще на Синегорию придется ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:36

Та еще дыра это новый автовокзал. Стремное местечко.

Гость
19 ноя 2020 в 17:36

Всем должны заниматься профессионалы. В данном случае транспортники. Вот только где их взять, этих профессионалов? Одни дилетанты у других дилетантов спрашивают, как лучше сделать? И так во всём.

Wtf
19 ноя 2020 в 17:55

А че не во дворах пятиэтажек сразу? Рядом школа, жилые дома и вокзал под боком! Вообще уже тронулись умом!

Гость
19 ноя 2020 в 17:57

Знаете что, там столько мста освободилось на танковом училище, сделайте там вокзал... все равно там нельзя некоторые здания сносить... очень удобно будет всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:12

Хорошее место-пересечение комсомольского и свердловского. (Стадион бывший, спасибо сейчас пустырь)Центр города, доступность во все районы, троллейбус, трамвай рядом... Строят где-то в пятой точке.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:27

Я так и не понял, в одном сообщение написано, что мэрия приняло решение по новому автовокзалу, в другом, что мэрия опровергает это решение.

ОТВЕТИТЬ
мик
19 ноя 2020 в 18:51

ваще насрать на вакзал и этот город

Федя
19 ноя 2020 в 20:03

автовокзал должен быть в пяти минутах от жд вокзала и обязательно на на хорошей транспортной развязке и это точно не ЧТЗ

Андрей
19 ноя 2020 в 21:39

Даже жителей не спросили

Дмитрий
19 ноя 2020 в 22:21

Закон требует на заборе стройки разместить информационный щит, в том числе, с указанием назначения строящегося объекта - в очередной раз городская власть проявляет неуважение к жителям города

19 ноя 2020 в 22:34

Здание под склад или лесопилку. Не автовокзал

Гость
19 ноя 2020 в 23:22

Сначала бы с общественным транспортом проблему решили, а потом бы этот пластиковый сарай строили, реформаторы. Где, кстати, те самые стотыщпицот новых, больших, низкопольных и экологичных автобусов?

Гость
20 ноя 2020 в 00:34

Автовокзал, нужно делать рядом с ЖД вокзалом, а не заниматься идиотизмом. Текслер не далёкого ума, раз подписывает такие проекты. А главного АрхЕтектора (от слова хЕро..ый), выгнать из города с позором. Построили уже "Магнит" в аэропорту.

Гость
20 ноя 2020 в 00:37

Похоже в Челябинске, архитектор умер в зачатии. Убогость, на убогости.

Горожанин
20 ноя 2020 в 08:11

Мне хватает одного аэропорта, одного Ж/д вокзала и одного автовокзала. Сталобыть прибыльное это дело: свой вокзал иметь.
Интересно, а кто это за меня проголосовал? Открыл страничку с результатами голосования, а там уже отметка "(ваш ответ)" стоит!!!👍😁

Горожанин
20 ноя 2020 в 08:15

Да это и не вокзал вовсе! А очередной торговый центр для барыг и шаурмячников. Поэтому и архитектура соответствующая.

гость
20 ноя 2020 в 09:33

В Челябинске создают новую концепцию-этот сарай будет автовокзалом. Сюда, в такую красотищу, будут приезжать гости столицы Южного Урала!

думайтесами
20 ноя 2020 в 10:15

Место удобное,но здание для сгона стада, без окон и дверей.

Гость
20 ноя 2020 в 11:24

говорят чтобы разгрузить город, а по факту автобусы со стороны Уфы,Троицка и тд также через весь город поедут на ЧТЗ!В чем смысл?тогда уж на окраинах по вокзалу строите раз хотите разгрузить город от автобусов.

Гость
20 ноя 2020 в 11:53

а как до это задницы доезжать, если ты на северозападе или в советском живешь?

Ксе
20 ноя 2020 в 12:44

Чего?? Господт, что это за фигня? Я, конечно, надеюсь, что людям убдет реально удобно,нооо.. С чмз теперь переться через весь город на областную, ведь не всем надо в сторону кургана!.. Мдаа.. 😔 Надеюсь, это мне одной так "повезло". Полная бредятина!

Гость
20 ноя 2020 в 16:52

Будь метро в Челябинске , можно было бы строить автовокзалы по направлениям - Уфимское , Троицкое , Курганское , Свердловское - в чистом поле , но возле станции метро . А если добавить сюда Аэропорт и ЖД вокзал , мы получим все блага цивилизации , почти как в Москве . Вот только для этого должен быть хозяин в городе , а не группа временьщиков

Гость
20 ноя 2020 в 17:11

Отличное место для вокзала! Самая *опа мира! Рядом ни общественного транспорта, ни цивилизации!

Alert
20 ноя 2020 в 17:48

Они бы ещё в Шумихе открыли, с Северозапада замучаешься добираться

20 ноября 2020г Нина Сергеева
20 ноя 2020 в 20:56

Из ленинского района удобнее добираться до Синегорья в направления Екатеринбург и Увильды

747
21 ноя 2020 в 00:27

все против людей раньше для пересадки никуда ехать ненадо а теперь с вещами в общественном транспорте которого и так не дождешся дурдом

ОТВЕТИТЬ
александр
21 ноя 2020 в 10:53

очередной дурдом котовой и текслера.

наталья
21 ноя 2020 в 11:41

Очень неудобное место для автовокзала ,подходит только для Курганского направления.Пассажирам всех ближайших поселений создают трудности,в том числе материальные.Но когда у нас думали о людях? Вложите деньги в нужный для людей проект.а этот вокзал никому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
наталья
21 ноя 2020 в 11:44

лучше метро постройте

гость
21 ноя 2020 в 12:16

Такое убожество, где главный архитектор города.Ау. В Советское время и то строили лучше.

Гость
22 ноя 2020 в 13:40

Автовокзал надо делать на ж.д. вокзале, и аэроэкспресс из аэропорта туда же.

Гость
22 ноя 2020 в 22:42

Метро достройте!!!!

Гость
22 ноя 2020 в 22:43

А тут как бабло отмывалось, так и моется, тьфу!!!

гость
26 ноя 2020 в 08:03

Желаю, чтобы он НИКОГДА не достроился, как и наше метро! А ЭТИ ВЛАСТИ не подумали, что люди с того направления должны будут сделать пересадку, и заплатив 75 рублей одному перевозчику раскошелится ещё на 25 рублей. Итого дорога туда и обратно обойдется в 200 рублей. Сейчас люди нашли работу именно в соответствии со следованием маршрутного такси , чтобы было удобно добираться. В общем нет слов... власти ТО У НАС СВОИ ЗАДЫ НА МАШИНАХ ВОЗЯТ, НУ КАК ИМ ПОНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ БЫДЛА да ещё и из пригорода...

местный житель
26 ноя 2020 в 14:14

идея то норм, но почему опять строят сарай? где нормальная архитектура, достойная города-миллионника?!

Таня
30 ноя 2020 в 01:06

Очередной дурдом

Гость
16 дек 2020 в 01:37

Объявить данному автовокзалу байкот! Это идиотизм, автовокзал в данном месте. Текслер, как и главный архитектор ударился головой.

гость
29 янв 2021 в 11:32

Еще бы пустили рейсы в аргаяшский район как раньше.

Гость
2 мар 2021 в 12:11

Какого хрена они это решают без голосования и без предупреждения граждан!! Как всегда под шумок!!! И кто защитит теперь мой двор от цыган и от приезжих??? Вокзал строят через дорогу от моего дома😭 плачем всем двором

Гость