27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Я. Ступенниклв
19 ноя 2020 в 15:48

Ещё есть тайная информация, что именно на этот вокзал прибудут шаттлы с участниками Мероприятий ШОС и БРИКс из Питера. Это будут молодые юноши в национальных костюмах по борьбе и по скачкам на верблюдах. Также сюда приедут делегации женщин Пакистана и Туркменистана , они будут соревноваться по быстрому мытью казанов. Эти важнейшие мероприятия привлекут в Челябинск инновации, инвестицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:50

Так-то это ...опа мира. Неудобно для 90% челябинцев.

Гость
19 ноя 2020 в 15:51

А чего мужиков не поздравляют с Международным мужским днем? Статейку бы хоть тиснули! Когда 8 марта, так кипишу до небес и все про это орут. Несправедливо!!!

Гость
19 ноя 2020 в 15:51

Это называется коррупция, стройка под будущий контракт.

ОТВЕТИТЬ
ПРИВЕТ
19 ноя 2020 в 15:55

Пир, во время чумы.
Еще В.Высоцкий пел "… а, все равно,
автобусы не ходют, метро закрыто, в такси не содют… ".
Пусть строительство еще одного метро "забабахают" .Уж смеяться, так во весь рот🙂.

Гость
19 ноя 2020 в 15:55

Ушлые какие в мэрии сидят. А платить из бюджета за аренду этого сарая из профнастила будут как за космодром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:00

Вот как удобно, сначала построят, а потом на схеме покажут, что это единственный вариант расположения вокзала, и раз все построено, но можно и арендовать по какой-нибудь заоблачной цене.

едро
19 ноя 2020 в 16:01

украсть им легко чем что-то создать\\\\\\ как они надоели одно бла бла бла и х..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:07

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2020 в 16:19

баба наташа похоже решила себе на пенсию подзаработать перед посадкой в места не столь отдаленные. все жадность не уймется у бабульки-поллимона

Гость
19 ноя 2020 в 16:42

Ну вот как с такими начальниками выживать , всё под ковром ... коррупция .

Гость
19 ноя 2020 в 17:04

ООО фортуна. Пора страну так назвать. Ближе к истине.

Гость
19 ноя 2020 в 18:12

потрясающая у нас администрация!

Гость
19 ноя 2020 в 18:35

Смею предположить, что "частным лицом", которое строит данный ангар является жена (сват, брат, сын, дочь - нужное подчеркнуть) какого -нибудь народного избранника (депутата)

Гость
19 ноя 2020 в 20:39

нужно разработать транспортную сеть так, чтобы этот новый автовокзал был не востребован. на Синегорье надо делать, это будет удобней пассажирам.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
19 ноя 2020 в 22:08

Лжесвидетельствование это уголовная статья. Когда будем читать об уголовном деле за такое?

Гость
19 ноя 2020 в 22:56

+1
−0
Северный автовокзал Барышева видели,были там? Так вот: 3-х тажное здание торговое, на входе закуток с билетной кассой, пару лавочек на проходе, туалет платный на 3 -м этаже и это автовокзал.Базар 3-х этажный под прикрытием автовокзала, ни каких условий для пассажиров.Интересно, если какие -то СНиПы, нормативы по автовокзалам и как это убожество соответствует им. Лучшее, что было на моей памяти-это вокзал ж/д с автовокзалом в одном здании, ту-же и электрички рядом, плюс экспресс до аэропорта и ведь это все было и придумывать ничего не надо, но это же было при "совке", не было тогда эффективных менеджеров.

ОТВЕТИТЬ
Sss
20 ноя 2020 в 11:28

74.ru сам придумал новость
Сам раскачал местных хомячков, кинув ..... на вентилятор.
Сам опроверг свою информацию.
Класс.

сосед
21 ноя 2020 в 18:20

один автовокзал у железнодорожного вокзала это было всегда один транспортный узел не таскаться по всему городу, было удобно всегда до Юревича, потом он трусы потерял, на город ему наплевать, устроил бардак с Юностью забрал спорт у детей, туда приезжаешь как в пустыню, в Синегорье место автовокзала