27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 ноя 2020 в 15:42

Эти самолёты ещё советских времён, новых нет. Износились, только деньги выжимают. Сейчас ничего не строят и не производят. Надеются на авось.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
20 ноя 2020 в 15:47

при брежневе такого не было!!!!

Гость
20 ноя 2020 в 15:47

Красивая машина

Гость
20 ноя 2020 в 15:51

Во всём виноваты 4 незаконных шлагбаума по ул. Коммуны возле Администрации Челябинской области.

Совок
20 ноя 2020 в 15:53

При Ленине такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:57

Простые люди Аэрофлотом не летают. Они летают ночью-утром

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:12

Реагировали бы прокурорские также быстро на НМУ бесконечные, может бригада проверяющих из генпрокуратуры наших взбодрит на работу для населения.

Виктор с Карталов
20 ноя 2020 в 16:15

Скорее всего датчик Хола и впускной клапан полетели. Мы, когда в Буранном совхозе работали, у нас тоже канадский комбайн поломался. Чинили, чинили, потом с Уфы вызвали Раззяпа Халиловича с ноутбуком да запчастями, он уж починил.

Гость
20 ноя 2020 в 16:38

Проблемы нажили для себя и постоянных пассажиров с покупкой суперджетов

ОТВЕТИТЬ
Aртемий Лебедев
20 ноя 2020 в 16:40

Ну сломался и сломался

Гость
20 ноя 2020 в 16:44

идем на солнце, вдоль рядов кукурузы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:55

Суровый челябинский аэропорт может сломать даже самолет Аэрофлота.

Вовашка174
20 ноя 2020 в 17:24

А куда исчез комментатор с ларьками на Котина 13 ? Наш человек готов выехать, а точный адрес не известен

ОТВЕТИТЬ
Реалист
20 ноя 2020 в 17:56

Куда делся комментатор про 500 автобусов? тема то до сих пор актуальная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:15

У меня по дороге автомобиль сломался.Надо расследование провести.Вы там часом не заигрались клоуны?

Иван
20 ноя 2020 в 18:50

эй, вы там наверху! вам не ясно было сказано, что нужно создавать свои самолёты(нужны самолёты-амфибии, больше чем AG600, или полностью безопасные)? или в крайнем случае летать на Боингах (исключение: несмотря на то, что в версии MAX исправили глюки в ПО, остаются риски). Аэробус - не самолёт, а аркадная компьютерная игра. SSJ-100: тесный, шумный, он для 2-3-х часовых полётов.

Должен был лететь тем рейсом
20 ноя 2020 в 19:01

Не аэробус, а суперджет. 74ру, вы хоть информацию проверяйте иногда, чтобы казаться профессиональнее

ОТВЕТИТЬ
Анонем
20 ноя 2020 в 22:34

При Ивашке Грозном такого не было

Гость
20 ноя 2020 в 23:43

так что в итоге, улетели в 21:00 или нет?

ОТВЕТИТЬ