Дороги и транспорт подробности

На трассе в Челябинской области на два дня ограничат движение из-за съемок фильма

Над постапокалиптичным триллером режиссер «Игр мотыльков» работает с начала осени

Осенью эта съемочная группа уже работала на одной из дорог в Златоусте 

Об этом в пятницу, 20 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства дорожного хозяйства и транспорта региона. Ограничения вводятся на участке дороги регионального значения под Златоустом для работы над очередной серией постапокалиптичного триллера «Выжившие» Андрея Прошкина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— На этих выходных, 21 и 22 ноября, с 06:00 до 00:00 будет ограничено движение на 2–3-м километрах региональной трассы Железнодорожная станция Хребет — автодорога Миасс — Златоуст в районе путепровода, — рассказали в Миндортрансе. — Ограничение вводится в связи со съемками художественного фильма. На участке будет организовано реверсивное движение. Будьте внимательны при составлении маршрутов своих поездок!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Съемки триллера Андрея Прошкина стартовали в Челябинской области в начале сентября. Первый этап продлился до 27 сентября. Съемочная группа работала в Сатке, Миассе и Златоусте. Второй этап начался 17 ноября и будет проходить до 2 декабря. Большая часть съемок будет в Златоусте. В массовке участвуют местные жители. Объявления о предстоящих съемках периодически публикуют в специальной группе во «ВКонтакте».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Требуются актеры массовых сцен на 21 ноября. Время и место съемок уточняется. Нужны солдаты-военные — 15 человек от 20 до 26 лет, коротко стриженные. Если есть берцы, то берем. Одеваемся тепло, — говорится в одном из последних объявлений. — Всех актеров массовки утверждаем по фото под постом.

Есть инсайды о съемках фильма? Попали в массовку и хотите поделиться впечатлениями? Присылайте нам ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Андрей Прошкин — российский кинорежиссер, сценарист. Соучредитель Союза кинематографистов и профессиональных кинематографических организаций и объединений «КиноСоюз», член Киноакадемии стран азиатско-тихоокеанского региона. Сын кинорежиссера Александра Прошкина. Режиссер телепрограмм на РЕН-ТВ и РТР в 1998–2000 годах. Автор фильмов «Спартак и Калашников», «Игры мотыльков», «Орда» и др.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления