4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
20 ноя 2020 в 21:27

пусть на Гок приедет там есть что поснимать и на отвалы аристовские

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:29

Могу предложить своё профессиональное актерское мастерство в качестве трупа на обочине

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:36

Страна живёт, страна развивается!

Гость
20 ноя 2020 в 21:37

Нормально. Но Игры мотыльков. Ассоциации совсем другие.

Гость
20 ноя 2020 в 21:41

Съемки постапокалиптичного триллера можно прямо в Челябинске проводить, даже спецэффекты не понадобятся.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 ноя 2020 в 21:41

Стоит ли трепыхаться из-за такого дешевого дерьма. В России еще ни одного нормального фильма не сняли, один треш и бездарное копирование Запада. Да и ради кого стараться то, зритель примитивен и неприхотлив. Подали дерьмо - схавают.

ОТВЕТИТЬ
Ба Лабанов
20 ноя 2020 в 21:52

Постапокалипсис в Карабаше надо снимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:54

Наш регион подходит только, для съёмок фильма ужаса. Пусть главным сюжетом фильма будет ЧЭМК, Коринский разрез, ГОК...и.т.д😂😜

ОТВЕТИТЬ
Ванька
20 ноя 2020 в 22:00

Гнать всех нужно метлой. задолбали артисты хреновы.

Павел
20 ноя 2020 в 22:03

Возьмите меня в кино. Берцы есть, и форма и снаряжение

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:26

Бабло пилят сериалщики недоделанные. Наснимали миллион сериалов,а смотреть нечего!

Гость
20 ноя 2020 в 22:44

Ну да, самое место. Не забудьте заглянуть в любую поликлинику, там местных жителей с признаками апокалипсиса хоть отбавляй)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:57

Я там безпрепятственно проеду а чиркашам конечно ограничат

Гость
20 ноя 2020 в 23:20

Срамота!

Гость
20 ноя 2020 в 23:24

Очередная отрыжка нашей кино индустрии...

Гость
20 ноя 2020 в 23:30

Да не пыхтите... Доктора Рихтера хорошо снял)))

Гость
20 ноя 2020 в 23:32

прикольно мужик выбрал место для Выживших. Только назвать надо ВЫЖИВАЮЩИЕ.

Кал Калыч
20 ноя 2020 в 23:34

Игры мотыльков - хорошее название для эротики

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:41

Как в роддом ехать из Златоуста в Миасс?)))) Подождать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:38

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 00:47

Я думал Федя Бондарчук опять снимает)

Гость
21 ноя 2020 в 08:19

Если у статьи отключены комментарии, значит коммерческая. Просто не захожу. Еще б адблок их распознавал!

Вандал
21 ноя 2020 в 09:21

Посмотрите фильмы Светланы Басковой: Зелёный слоник, 5 бутылок водки, За Маркса, Моцарт, Кокки - бегущий доктор — вот где настоящий талант снимать достойное, в чём-то даже шедевральное кино при низком бюджете или вообще без оного!

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лeбеде́в
21 ноя 2020 в 09:21

Ну ограничат и ограничат

Сергей
21 ноя 2020 в 09:40

Фильм случайно не будет называться : "Жизнь после Единой России" ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2020 в 10:15

А массовка в масках сниматься будет? У нас масочный режим в области действует.

Экскаваторщик Хребтовского карьера
21 ноя 2020 в 10:36

А эротические сцены на фоне уральской природы сценарием предусмотрены? Если да, то приедем посмотреть всей бригадой в обеденный перерыв.
Можем даже дублерами поучаствовать

ОТВЕТИТЬ
фууууууууу
21 ноя 2020 в 10:48

Вот щас, в период застоя и застолья, ни один фильмец мне не нра. Дешёвские какие-то сериалы, типа "Санты-Барбары". Думаю, что и этот фильмец будет так себешным. СтОило ради этого в выходные дни, когда тьма машин туда-сюда снуют, прикрывать дорогу?? Ради чего? Ради ниочёмного фильма?? Ха-ха....

Гость
21 ноя 2020 в 11:06

все эти режиссёры не таланты а примазанные родственники, не че эта бездарнасть путного неснимет.

Гость
21 ноя 2020 в 13:03

Жители Златоуста и окрестностей наверное даже не поймут, что снялись в фильме - обычный день постапокалипсиса, которых много. Убийства, трупы, аварии - с кем не бывает? Фильм Игры мотыльков, кстати, снятый в Златоусте, златоустовцы посмотрели просто как на кусок своей жизни. Ничего необычного, только местная власть после просмотра громко возмущалась, что город был показан неухоженным и депрессивным. А чего возмущаться на зеркало, коли рожа крива?

Гость
21 ноя 2020 в 20:32

Постапокалиптичные триллеры можно и в Челябинске снимать, причём на декорации и массовку даже тратиться не нужно.

гость
21 ноя 2020 в 21:02

Натуру надо в Карабаше снимать !!

Гость
21 ноя 2020 в 22:45

Ждём нытиков в комментариях. Которым не проехать.

Гость
21 ноя 2020 в 22:47

Отличный выбор натуры! Там очень красивые места.
Интересно будет узнать их на экране.