26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Человек
21 ноя 2020 в 18:40

Вам писать больше не о чем? Пересменка, получение нового задания, плановый отдых, согласно КЗОТ? Какое ваше дело???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:46

Вот так вырастает сознание гражданского общества.
Бургомистр любого города Германии уже бы складывал личные вещи в ящик из-под бытовой техники, освобождая кабинет.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 ноя 2020 в 18:47

Для чего нам такой губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:49

Руководство, оторвите свои толстые зады от кресел и контролируйте своих недалеких и нежелающих работать рабочих, а администрация следите за компанией этой как они в целом убирают дороги, хватит уже, хоть немножко пошевелитесь, поработайте, хватит кресла мять.

ОТВЕТИТЬ
Чел
21 ноя 2020 в 18:51

Очередной бред после КБ?

город
21 ноя 2020 в 18:54

В Эстонии на этой неделе уволили одного министра за то, что на служебном автомобиле провёз своих детей! Вот как надо бороться с бюрократией, кумовством, воровством! Начните администрации всех уровней с себя! Тогда будет порядок везде!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 18:57

Вообще можно написать в прокуратуру и контору оштрафуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:58

Колхоз им Котовой.

Гость
21 ноя 2020 в 19:01

Нет хозяина , поэтому всё так через одно место и происходит .

Гость
21 ноя 2020 в 19:08

"Читательница 74.RU засняла скучающих челябинских дорожников и прислала видео в редакцию." продолжительностью одну минуту, какие два часа тетя

21 ноя 2020 в 19:10

Че вам жалко что ли? Голосуйте за путина!

Гость
21 ноя 2020 в 19:13

Срать им, хозяина в городе нет...

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
21 ноя 2020 в 19:14

Ура!Слава Путину!)))

С. Кукушкина
21 ноя 2020 в 19:15

Сколько желчи! Просто водители тракторов ехали на обед в столовую! Вы считаете, что они не имеют права поесть в обед горошник, пюре и бифштекс? Никогда ещё город так чисто не убирался, не сажались ели на круговых движениях, не было столько скверов! А навальнятам лишь бы покритиковать!

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
21 ноя 2020 в 19:15

Шутка(((

Гость
21 ноя 2020 в 19:16

Уважаемая редакция! Обратите, пожалуйста, внимание на такую проблему: после применения подрядчиком реагентов в городе не видно разметки, она покрыта грязью, асфальт из чёрного стал грязно-серый. Как обязать подрядчика привести улицы (и конкретно разметку) в надлежащее состояние, т. е. отмыть то, что они загадили. Ведь разметку рисовали весь сезон, потратили немалые средства. Получается, впустую.

Константин
21 ноя 2020 в 19:18

Дороги в жуткой пыли где техника!!!!!

Гость
21 ноя 2020 в 19:25

Кто знает,что за спец бригада ск рф в Челябинск прилетела?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 19:26

У нас на воровского у мед,института постоянно кто-то стоит и вечно слышно шум моторов(снегоуборщики, гибдд иногда,товар в магазы привозят поздно и у чебуречной машины с молодежью обдолбанной всю ночь потоком останавливаются) и что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:26

Котова, ты понимаешь, что тебя ни один подрядчик не слушает)))) Твои разносики это для прессы!!! Даже не для жителей!!! Тебе давно никто не верит!!! Ты не профессионал!!! Из последних событий с колонией-ты коррупционер!!! Прокуратура, ты уже занимаешься этим персонажем????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:33

Разнос будет онлайн?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:36

а у нас вчера во дворе деревья поливалка поливала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:43

И ещё такой вопросик :а какого числа последний снегопад был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:43

Почему дорожные подрядчики открыто плюют на губернатора, про мэра и говорить нечего? Кто они такие, чтобы так себя вести? Почему губернатор и мэр вот уж скоро год терпят от них такое отношение к себе?
В понедельник, 23 ноября с 14-00 в здании областной прокуратуры будет проходить личный приём Виктора Балдина, курирующего в Генпрокуратуре вопросы борьбы с коррупцией. Приглашаются все желающие, у кого есть что сказать по поводу. При себе необходимо иметь паспорт и желательно в письменном виде изложенные факты коррупции и других нарушений УК РФ, связанных с коррупцией или которые вытекают из коррупции.
Виктор Балдин возглавляет спецбригаду Генпрокуратуры, прибывшую в Челябинск, где третий мэр подряд был подвергнут уголовному преследованию и два губернатора подряд находятся в бегах. А на нынешнего мэра даны показания в суде. В бригаду входят только московские спецы. Цель бригады выяснить: как так получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:50

Первый раз, что-ли увидели?! Спят они. Солдат спит - служба идёт. На ЧМЗ так постоянно. Что дорожные работы, что уборочные. Регулярно так под окнами.

Гость
21 ноя 2020 в 19:51

На фоне нынешних и предедущих то получается М.Юревич был настоящим мэром, дороги чистили за экологией следили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:51

Обычный челябинский бардак, не привыкли еще что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:52

На ул. Пушкина в районе пожарной части регулярно маслают вхолостую эти трактора, тоже ночью, по часу-полтора, каждую зиму уже несколько лет.

Гость
21 ноя 2020 в 20:24

Как раз смог в городе - надо ещё добавить. На холостом ходу выхлоп не выгорает, а вся зараза из выхлопной трубы вылетает.

Даши Улымшвили
21 ноя 2020 в 20:30

Уборка Челябинска, как и любые дорожные работы, - это самая элементарная задача, которая только может стоять перед мэром и куратором мэра губернатором, на сегодня это - Котова и Текслер. Остальные задачи, стоящие перед ними, на порядок сложнее. Но решить эту задачу, вот уже как 1,5 года, они не могут. Челябинск - в грязи. Этой грязью загаживается полностью вся городская инфраструктура. В магазины как из свинарника в свинарники заходишь. Ладно бы ещё, если денег на уборку Челябинска не было. Но деньги есть, выделяются на эту уборку фантастические средства.
Было бы ещё как-то понятно, если Котова с Текслером эти деньги разворовывали, но они ж позиционируют себя, как честные управленцы, всем своим видом пытаются показывать, мол, мы не воруем. Ну а кто тогда ворует и почему на этом воровстве Котова с Текслером не могут поставить крест?
Как бы там ни было, но задачу по организации уборки Челябинска Котова с Текслером не в состоянии решить вот уже 1,5 года. А что тогда говорить о решении других задач, стоящих перед ними?
Уборка Челябинска подаётся как какой-то героизм, чуть ли не полёт на Марс.
В понедельник, 23 ноября, в облпрокуратуре командир спецбригады Генпрокуратуры Балдин будет вести приём. Вот, пожалуйста. Что мешает Текслеру, взяв под ручку Котову, сходить на этот приём и сказать, типа, помогите, воруют, мы для них - пустое место, 1,5 года воюем, а всё бестолку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:36

Ужасно город засран, даже при Жеке-танцоре и то почище было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:43

Водители в пробке двигатели не отключают. Принять меры.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 20:50

Прыжки на месте и имитация деятельности.

Лена
21 ноя 2020 в 21:05

На чтз у них постоянная бурная деятельность ночью. Котова, ночью мы хотим спать, А не шум и грохот слышать! Есть в конце концов закон о тишине. Но Котова конечно побоится вайнштейнам предъявить.

Гость
21 ноя 2020 в 21:06

Какая страшная пыль на дорогах, домов не видно. Чем посыпают дороги? Когда челябинцы остановят этот беспредел? Или так и будут своими легкими очищать воздух в городе? Детей тоже не жалко?

Лена
21 ноя 2020 в 21:08

Заметили, что при мэрах-мужиках город был гораздо чище? Котова, тебе как женщине должно быть стыдно за эту свинарню! Позорище..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:16

Всё по сКотовски..

Гость
21 ноя 2020 в 21:27

Кошка оказалось без зубов. Мышей не ловит вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:36

Народ, напишите на сайте Генпрокуратуры Рф ваши подозрения и жалобы на местную администрацию. Много ведь всего, одна набережная чего стоит, и ценники на все заоблачные. Чем больше людей это сделает, тем лучше. Давайте сами поможем городу!

ОТВЕТИТЬ
ktosrosha
21 ноя 2020 в 21:43

Как нет снега?! А свыше пятисот тонн уже вывезенного где наскребли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:43

П самое интересное, почитав комменты))- текслер как будто не при чем))) Ребят-Юревич, был губером и мы вспоминаем о нем в этом контексте!!! Котова понятно ноль!!! Текслер-ты то хоть стоишь что то??? Или как обычно себе под нос бубнишь?

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
21 ноя 2020 в 21:44

В чем разница между США и Розсией? США - страна для людей. А Розсия - для личного обогащения))))

ОТВЕТИТЬ
echo
21 ноя 2020 в 21:49

Гнать и подрядчиков и их крышу в мэрии.

Вовашка174
21 ноя 2020 в 22:07

Бабушка наверное на пенсию собралась или еще к каким то катаклизмам готовится, на город совсем забила, скоро как в деревне Гадюкино будет.

Коля
21 ноя 2020 в 22:12

Сплетники, тефтелевы кучи всем нравились, а тут..... Разнылись.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:31

У людей обед , прежде за другими глядеть , вы подумайте как вы относитесь к своей работе . А если прям так мешает то пригласите в гости и техника не будет шуметь , а почему у них запущен двигатель, потому что на улице зима .

тефтелев
21 ноя 2020 в 22:40

А при мне такого дикого срача в городе не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:44

Разнооооос!Где разнооооооос!?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:47

Пожалуйста, перестаньте сыпать соль, мы за чистый город!

21 век
21 ноя 2020 в 22:57

Пыль, на дорогах как будто по полевой дороге машины ездят.Свиньи в свинарнике, логично.

Гость
21 ноя 2020 в 23:01

А что случилось? Почему город не убирается совсем? Ужасная грязища-пылища не только на окраинах,но и на центральных улицах..