4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

А. Сумбайкина
21 ноя 2020 в 17:26

Так и будет, нашли кому уборку доверить, потомкам Соньки Золотой ручки....

ОТВЕТИТЬ
Клава
21 ноя 2020 в 17:27

Ждём Скотову с разносами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:28

На улице Солнечной такое - вообще норма. Рядом с бывшей детской филармонией.

сосед
21 ноя 2020 в 17:29

их научили газовать и ездить, а не мусор убирать и солярку сливать

Гость
21 ноя 2020 в 17:29

Они спят, а не работают, а руководство их не контролирует и администрация тоже, вот этим дармоедам уходят наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:33

Руководителя этй шараги и ответственного из администрации, оштрафовать и что бы из личного кармана, они деньги получают не заработав их, это разгильяство и безответственность, доколе такие дармоеды будут занимать посты??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:39

Автор вы молодец!
Продолжайте вести наблюдение и держите нас в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:42

Стукачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:47

А днем они ездят вдоль улиц с поднятыми щетками, километраж наматывают вхолостую

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:48

Котова-выведено немерено техники, людей, вывезено 300 тонн снега и грязи!!!!)))) Именно из за этого наш город крайне грязный и в соли

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:51

Четыре шлагбаума у администрации Тексчерт

ГостьЯ
21 ноя 2020 в 17:53

Опять сыпят соль! Всё арки в соли!!! И дорога в солевых разводах!
У нас вообще есть люди ответственные за все это? Или как всегда Вася батарейкин, выполняющий указания своего начальника, виноват будет!?

Гость
21 ноя 2020 в 17:55

В Челябинскую область приехала с проверкой бригада Генпрокуратуры РФ во главе с начальником управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры Виктором Балдиным. Об этом сообщил источник URA.RU в силовых структурах.

Чел
21 ноя 2020 в 17:59

И что? На всех машинах глонас. Вам то какое дело до подрядчика? Это его затраты. Сумма контракта неизменна. Больше затрат- меньше в их карманах останется. Балаболы.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
21 ноя 2020 в 17:59

СВОБОДУ НАТАЛЬЕ КОТОВОЙ!

Я\МЫ\КОТОВА!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2020 в 17:59

Вроде же им трекеры приделывали как раз для таких случаев?
Что та система слежения, ничего не показывала? Ну чтобы позвонили водителю и узнали. Или система бесполезна?

ОТВЕТИТЬ
город
21 ноя 2020 в 18:01

Часто такое наблюдается ! Также трактора двигающиеся с поднятыми отвалами и щетками! Глонас этого не видит, а мы видим! Не лейте, не сыпьте соль в городе и за городом!

Гость
21 ноя 2020 в 18:02

а вчера возле Золотого яблока щетками чистили дорогу....- пылищи было...я. увидев такое. даже в другую сторону пошла....

ОТВЕТИТЬ
Роман Балаян
21 ноя 2020 в 18:09

Так бывает, когда убирать город доверяют ватманам , кульманам и прочим рейсфедерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:10

Так хозяин сам пркиазал стоять и молотить. Что он сам себя будет проверять?

Гость
21 ноя 2020 в 18:11

рано утром еду - часто вижу трактора с поднятыми щетками ездят колонной....царство абсурда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:17

Ваня и штейн убирает - город в парядке....это еще снега не было...

ВЕА
21 ноя 2020 в 18:20

Власть жлобов по другому не умеет.Главное распил бабла и свалить вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Журнал "Инновации и гoвнo"
21 ноя 2020 в 18:23

Улицы нужно посыпать не солью, а отработанной породой Томинского ГОК

ОТВЕТИТЬ
Зилов
21 ноя 2020 в 18:30

всё думают что как в советские времена - никто ничего не увидит... просто как дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:36

А, " пылтная буря", с 9.00 утра, от зоопарка до родника. Деревня, село. Видео выложил. Не пропустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:36

А че с разносом? Где опять тов.Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:36

Пыльная

Сиктым Кутаков
21 ноя 2020 в 18:39

Хорошая уборка однако у нас !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:40

Очередной кошкин стыд и срам?

ОТВЕТИТЬ
Человек
21 ноя 2020 в 18:40

Вам писать больше не о чем? Пересменка, получение нового задания, плановый отдых, согласно КЗОТ? Какое ваше дело???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:46

Вот так вырастает сознание гражданского общества.
Бургомистр любого города Германии уже бы складывал личные вещи в ящик из-под бытовой техники, освобождая кабинет.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 ноя 2020 в 18:47

Для чего нам такой губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:49

Руководство, оторвите свои толстые зады от кресел и контролируйте своих недалеких и нежелающих работать рабочих, а администрация следите за компанией этой как они в целом убирают дороги, хватит уже, хоть немножко пошевелитесь, поработайте, хватит кресла мять.

ОТВЕТИТЬ
Чел
21 ноя 2020 в 18:51

Очередной бред после КБ?

город
21 ноя 2020 в 18:54

В Эстонии на этой неделе уволили одного министра за то, что на служебном автомобиле провёз своих детей! Вот как надо бороться с бюрократией, кумовством, воровством! Начните администрации всех уровней с себя! Тогда будет порядок везде!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 18:57

Вообще можно написать в прокуратуру и контору оштрафуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:58

Колхоз им Котовой.

Гость
21 ноя 2020 в 19:01

Нет хозяина , поэтому всё так через одно место и происходит .

Гость
21 ноя 2020 в 19:08

"Читательница 74.RU засняла скучающих челябинских дорожников и прислала видео в редакцию." продолжительностью одну минуту, какие два часа тетя

21 ноя 2020 в 19:10

Че вам жалко что ли? Голосуйте за путина!

Гость
21 ноя 2020 в 19:13

Срать им, хозяина в городе нет...

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
21 ноя 2020 в 19:14

Ура!Слава Путину!)))

С. Кукушкина
21 ноя 2020 в 19:15

Сколько желчи! Просто водители тракторов ехали на обед в столовую! Вы считаете, что они не имеют права поесть в обед горошник, пюре и бифштекс? Никогда ещё город так чисто не убирался, не сажались ели на круговых движениях, не было столько скверов! А навальнятам лишь бы покритиковать!

ОТВЕТИТЬ
Гостюхин Я
21 ноя 2020 в 19:15

Шутка(((

Гость
21 ноя 2020 в 19:16

Уважаемая редакция! Обратите, пожалуйста, внимание на такую проблему: после применения подрядчиком реагентов в городе не видно разметки, она покрыта грязью, асфальт из чёрного стал грязно-серый. Как обязать подрядчика привести улицы (и конкретно разметку) в надлежащее состояние, т. е. отмыть то, что они загадили. Ведь разметку рисовали весь сезон, потратили немалые средства. Получается, впустую.

Константин
21 ноя 2020 в 19:18

Дороги в жуткой пыли где техника!!!!!

Гость
21 ноя 2020 в 19:25

Кто знает,что за спец бригада ск рф в Челябинск прилетела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:26

У нас на воровского у мед,института постоянно кто-то стоит и вечно слышно шум моторов(снегоуборщики, гибдд иногда,товар в магазы привозят поздно и у чебуречной машины с молодежью обдолбанной всю ночь потоком останавливаются) и что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 19:26

Котова, ты понимаешь, что тебя ни один подрядчик не слушает)))) Твои разносики это для прессы!!! Даже не для жителей!!! Тебе давно никто не верит!!! Ты не профессионал!!! Из последних событий с колонией-ты коррупционер!!! Прокуратура, ты уже занимаешься этим персонажем????

ОТВЕТИТЬ