17 мая понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Город «сказка» .
Даже если и захочешь смотаться- то не сможешь улететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:52

Пока у области будут назначенцы-губернаторы из Москвы ничего не поменяется. Поэтому проще свалить из этой помойки, в которую превратили город за 10 лет Юревичь, Дубровский, а теперь Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:54

Хоспади! Бедные детишки! Поскорей бы они выросли и сдали своих нерадивых родителей в домик для престарелых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:55

Из города просто валят толпами нормальные люди. Никто не хочет своим детям такую же судьбу в этой ...опе мира в которую её превратили местные олигархи и назначенцы-варяги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 15:57

И правильно сделают. Нормальные родители бы уже давно увели своих детей из этой душегубки.

Aртeмий Лебeдeв
1 дек 2020 в 15:57

Ну задержали и задержали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:17

в городе жестко воняет уже 2 недели гарь,химоза. на 74 пишут статьи про каток у памятника Курчатову, какой спорт и отдых на " Свежем" воздухе может быть-это жесточайший вред здоровью. Осталось только забиться в бесконечно дорожаюшей студии в Парковом!

Олег
1 дек 2020 в 16:28

Вонь неимоверная в этой помойке

Гость
1 дек 2020 в 16:33

Вот это новость! Планетарного масштаба. Бедный муж с двумя детьми. Такое пережить.

Гость
1 дек 2020 в 16:46

А почему туман гарью воняет? Аж в горле першит

Геральт из Ривии
1 дек 2020 в 16:48

Вся суть работы чиновников, госслужащих - бумагомарательство, составление красивых отчетов, картинок, цифр и словоблудие. У нас нет выбросов, виноваты метеоусловия и туман. А против природы мы бессильны, так что ничего уж не поделаешь, терпите. Мы вам обещаем что "завтра" будет красиво, вот картинки из гугла вам - полюбуйтесь. Их любимые слова: сделаЮТ, будЕТ, закупЯТ, построЯТ, благоустроЯТ. А пока вы терпите - мы еще немного украдем и домой в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Даня
1 дек 2020 в 16:54

Это не туман, а выбросы свиного короля

Гость
1 дек 2020 в 17:00

Обалдеть можно! Уже из-за выбросов с заводов самолеты вылететь не могут! А мы тут живем и дышим этим всем. Про туман не надо нести чушь, какой туман в -20?

Чел
1 дек 2020 в 17:26

ВСЁ СВОИМИ СЛОВАМИ
В Челябинске из-за густого ВЫБРОСА , задержали самолет в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:35

Челябинск=каменные джунгли и смог.

Гость
1 дек 2020 в 17:38

Юревич и его ставленник Давыдов ради расширения дорожного полотна и строительства новых дорог (естественно без ливневых канализаций, совершенно бездумно — лишь бы побольше денег урвать) массово вырубали деревья вдоль тротуаров, да и сами пешеходные зоны «равняли на нет». Челябинцы, задыхающиеся в автомобильном смоге, которую уже не поглощала «зелёная защита», назвали это дикое варварство «пеньковой революцией». Пора начинать «дорожную контрреволюцию», исправлять то, что сотворили с Челябинском «Фантомас» и «Дорожник».

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:42

Химическая вонь центре города. Газооаая атаакааа......

Ч Э М К
1 дек 2020 в 17:51

запивайте шампанским Дюрсо, легче будет

Гость
1 дек 2020 в 17:52

Нет парков, скверов, набережных, грязно как в аду, воздух такой грязный что старался не зевать. Хорошо что уехал, не пожалел не разу. Не мог понять как можно иметь большие деньги и жить в такой нищете.

Гость
1 дек 2020 в 18:06

А че туман так воняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:10

Пахнет фиалками, аж блевать хочется.

Гость
1 дек 2020 в 18:11

Это будет еще 10 дней. Смог и вонь. Торчи Челябинск.

Гость
1 дек 2020 в 18:15

Экологическая помойка, это стандарт Челябинска. Последствия дорожной революции, нежелания модернизировать заводы, отсутствие плана развития города.

Даня
1 дек 2020 в 18:35

Челябинск это самый грязный город планеты после Карабаша, город алкашей и нищебродов

гость
1 дек 2020 в 18:44

За ковидом в Москву?

Гость
1 дек 2020 в 19:08

Это как в анекдоте: Гена, а изюм ползает? Ваш "туман" воняет всей таблицей Менделеева уже несколько дней! А чиновники все замалчивают опять!

Гость
1 дек 2020 в 19:44

Челябинский "туман" каждый раз подозрительно воняет выбросами ЧЭМК - аж глаза режет и в горле першит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 22:48

А почему такой акцент делается на том, что были дети среди пассажиров? Если если есть пассажиры - дети , то можно наплевать на авиационную безопасность и сажать самолёт в туман (в данном случае не важно туман или выбросы. Суть - что видимость для пилота плохая)

Наблюдающий за цирком 🤹‍♂️
2 дек 2020 в 07:39

Мы тоже свалили год назад!
Скоро поменяем прописку...
Сделайте тоже самое...
Город не спасти

Гость
2 дек 2020 в 08:20

Дворники противотуманные поставте.

Гость
2 дек 2020 в 11:21

Это издевательство?? Какой туман - это от него нос заложен, горло першит, голова болит. Какой то странный туман

Гость