18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

А Уралмостострой случайно не имеет отношение к "хорошо зарекомендовавшей себя фирме" Южуралмост???

ОТВЕТИТЬ
обжора
14 дек 2020 в 15:41

Камеры в Метро -контроль за расходами на строительство скоростного транспорта будущего!

житель города
14 дек 2020 в 15:47

Будет "жопа" для автомобилистов целых ДВА года!!!

ОТВЕТИТЬ
николай
14 дек 2020 в 15:48

зачем делать расширение если впереди жд. мост??? привет бутылочное горлышко
😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 15:49

В первую очередь надо будет восстановить трамвайное движение как можно раньше.

обжора
14 дек 2020 в 15:53

Сначала рельсы для метро !

Челябинец
14 дек 2020 в 16:04

Днищенск радует своей донностью ! Жители испытывают несравненную донность во славу Москве !

Гость
14 дек 2020 в 16:08

Зачем его расширять? Дальше за перекрёстком проспект ныряет под мост "Меридиана" и сужение это никак не расширить. Просто привести в порядок не судьба? Или отмывании бабла?

ОТВЕТИТЬ
Иванв
14 дек 2020 в 16:13

На амз когда школу и детсад новые построите?
Мест нет в действующих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:13

Сколько полос-то будет - бишь или шесть?

Гость
14 дек 2020 в 16:25

В селябинске все по селябински.

Гость
14 дек 2020 в 16:26

Новый мост будет сделан разводным , как в Питере . Для тех , кто в бронепоезде.
А после углубления русла Миасса , будут пущены речные трамваи . Поэтому и сроки и суммы соответствующие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:53

Победителем стала уфимская компания «Уралмостострой».
Звучит комично)

Александр
14 дек 2020 в 17:22

Уважаемые Журналисты!!!! Объясните что Вы имеете ввиду когда говорите "жел./бетон. плита изношена на 65%" Ее что истерли чуть ли не до дыр? Она не изношена, уважаемые - она утратила свою несущую способность. Учите матчасть.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 дек 2020 в 18:24

Довели подрядчика, что он стал "уфимским"))))) скоро весь бизнес переедет в другие регионы. Спасибо администрации

Гость
14 дек 2020 в 18:41

Пило рама , все всё поняли .

Гость
14 дек 2020 в 19:29

Отдайте работу китайцам,за сезон они и мост на меридиане расширят. А бонусом Победым с Горького развилку сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 20:58

Я не понял, почему так долго будут вошкаться с этим мостиком? Там река-то, переплюнуть можно, ну и очень-очень дорого.
Почему бы не привлечь наших соседей и партнеров из Китая? Это сжатый срок, высокое качество, адекватная цена и самое ценное, что построено будет по современным технологиям из качественного материала.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 дек 2020 в 22:20

2 года на ремонт, вот это тягомотина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 23:16

Пешком через ,,заячий остров,, ,не умрёте

Гость
15 дек 2020 в 00:55

Очередной транспортный коллапс обеспечен. Да и качество строительства/ремонта не ахти. Половина моста через вокзал в ленарь после ремонта была в худшем состоянии, чем обратная, не ремонтируемая сторона. Но что то я не слышал, что подрядчик исправил эти недочёты, либо уехал на повал.

Гость
15 дек 2020 в 10:00

Отлично! У нас будет мост долгострой, с ценой дороже Крымского. Встречаем нового жителя Лондона!

ГОСТЬ
15 дек 2020 в 10:58

Мне на работу только на 15 трамвае можно доехать, больше ни на чем!! Вы там издеваетесь что ли??

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 дек 2020 в 00:49

А меня ужасает кто и как будет заканчивать ремонт моста? У нас проводился кап ремонт дома. Полтора месяца меняли электро проводку в 12-ти квартирном доме! В ходе работ устроили замыкание. Всё что перегорели никто возмещать не собирается, а вот чтобы они скорее закончили работы нам предложили, просто, сложиться!

Гость
10 апр 2021 в 20:20

крымский мост построили за 3года16км ,а здесь 500метров2года