ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
15 дек 2020 в 18:03

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА- Власти рассчитывают, что благодаря этому воздух станет значительно чище.
А ОЛИГАРХИ СЧИТАЮТ ПРИБЫЛЬ И плачут от штрафа в 500 рубликов.

Гостевой
15 дек 2020 в 18:39

Так вот в чем причина загрязненного воздуха в Днищенске.. Это автобусы! Ну все, 15 новых автобусов сменит всю экологическую обстановку!👍

Фото пользователя
15 дек 2020 в 18:47

А за рулём автобуса не Гехт ИА?

Алексей
15 дек 2020 в 19:05

Как они привыкли людей за дураков держать!!

Гость
15 дек 2020 в 19:17

Красивые. А потом налепят рекламы и будут, как забор с объявлениями.

Гость
15 дек 2020 в 20:45

Замените наконец то 85 маршрутку!! Это реально скотовозки какие то!!! Котова, ты вообще выходишь из своего кресла в город ??

Александр
15 дек 2020 в 21:44

Когда автобусы будут ходить по ленинскому району? Верните 6;13;111 маршруты.

Александр
15 дек 2020 в 21:46

Вечером не уехать в город. Только трамвай.

гость
15 дек 2020 в 22:24

В цивилизованных странах развивают электротранспорт!! Где наши трамваи и троллейбусы?Автобусы выкрашены в депрессивный темно-зеленый цвет.

Гость
15 дек 2020 в 23:00

Теперь, чтобы частнику дождаться очереди на АГНКС (метановые заправки) придется...ну может состариться там же..

Гость
15 дек 2020 в 23:16

вы нас за кретинов держите?

Гость
15 дек 2020 в 23:18

власть и люди это разные планеты

Адольф
15 дек 2020 в 23:52

Наш Губернатор Текслер лучший! Не зря мы его выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 07:59

А есть надежда, что хоть один отправят в Новосинеглазово??? Ни одного общественного транспорта в ту сторону. Кроме одной машины 14 автобуса. Маршрутка 35 возит по транспортным... А если надо не на ЧМЗ, а в город куда, то только с пересадкой с 14 автобуса (который ходит один раз в час в одну из сторон) или 35 маршрутки... Вспомните, что люди живут не только возле театральной площади или С-З. Есть еще и другие районы. Смолино вообще без транспорта, единственный 68 МТ и тот "отменили". Вспомните, что есть и другие налогоплательщики.

Гость
16 дек 2020 в 09:58

Чище станет, когда все джамшутки заменят на троллейбусы-электробусы с динамической зарядкой и трамваи. А газ тоже пыхтит.

Гость
16 дек 2020 в 10:07

Сколько тут ботов защитничков маршруточек набежало жуть. Как будто челябинцы хотят в этих скотовозках ездить.

Гость
16 дек 2020 в 10:47

А как подкрасить если царапнет борт. Художник однако нужен в штате.

tiny
16 дек 2020 в 12:20

Капля в море, просто смешно. Полностью надо заняться общественным транспортом, нам, жителям, неинтересны цифры, нам интересно, когда мы качественно и безопасно станем добираться до своих работ. Пока видны ржавые гнилые пазики и старые ржавые трамваи, больше ничего. Ну и конечно самый свежий транспорт пустили по центру города, а на окраины то загляните, ужаснетесь.

Александр
16 дек 2020 в 15:24

ну хорошо хоть так, что бы кто не говорил, но при Текслере есть подвижки, не сравнить с Дубровским.....да не 500, но в том году брали и в этом снова взяли,
конечно есть мечта чтобы он взялся за ЧЭМК , Мечел, Цинковый - истинных виновников смога......но возможно решает это лично ВВП, а он только по телеку а народе думает, по факту все 20 лет укрепляет олигархов дружков своих

Пал Палыч
16 дек 2020 в 17:30

Конечно, воздух просто альпийский будет. У нас ведь загрязнители главные ДС Юность да пара десятков автобусов

Гость
19 дек 2020 в 13:46

Верните автобус 16 маршрута, расписание автобуса есть, по факту автобуса нет. Ездит один ПАЗик, невозможно дождаться, неизвестно когда будет. Отрезали от города Шагол, Чваукуш, поселок Челябэнерго, хутор Миасский. Не все могут ездить в коробочках-маршрутках, хочется ездить в комфортных условиях. 21век однако, а добирается хуже, чем 20.

Гость
7 дек 2021 в 18:11

В маршрутке надо сделать интервал как у автобусе. Разве трех минутный интервалах можно работать