29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Фото пользователя
16 дек 2020 в 19:38

Каждый год-два одно и тоже, ремонтируют и обещают что этот ремонт на долгие годы...

гость
16 дек 2020 в 19:52

А площадь Революции закатать не хотите? А то позорно на таком асфальтовом полотне победные парады проводить. Или это декорации к боевой обстановке в реконструкции?

ОТВЕТИТЬ
ара
16 дек 2020 в 20:09

улицу мира делали колдыри сам лично их возил на работу туда они уровень не знали что такое!!!)))

Гость
16 дек 2020 в 20:27

По ул. Кашириных много разбитых люков с ямами. да и много где.

Адольф
16 дек 2020 в 20:37

Комсомольский проспект от Чайковского до Чичерина = 5200 метров. Площадь зеленой разделительной полосы 576 квадратных метров. Путём нехитрого арифметического действия получаем ширину в 10 сантиметров. Не благодарите. Ну и не ждите многого...

Гость
16 дек 2020 в 21:00

Что больше других улиц в городе нет...эти могут прожить еще без ремонта...И интересно кто составляет маршрут ремонта дорог в городе?

Гость
16 дек 2020 в 21:10

Парковый 1 задыхается без дорог,а дома там строят и строят,кто будет решать эту проблему,а также направление мкр Западного кольцо за плотиной там вообще скоро все встанет !!! Похоже кто последний строил дороги так это М.Юревич !!! А от этих правителей толку нет и походу не будет...

Гость
16 дек 2020 в 22:09

А доделывать брошенные улицы Островского Косарева разворотили!!! Когда закончиться это безобразие!!!

Гость
16 дек 2020 в 23:08

Комсомольский пр. через год да каждый год делают!!! А когда ,наконец-то, очередь дойдет до ул.Бейвеля, Краснопольского проспекта, ул.Профессора Благих????? Ездим как по стиральной доске - машины гробим

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 дек 2020 в 07:23

Пока у нас будут подрядчики выполнять работы, по выигранному тендеру, порядка не будет никогда!

Гость
17 дек 2020 в 10:41

Когда уже в Шершнях перекатаете убогую дорогу от поворота у КБ до кольца? По весне каждый второй колеса в луже с ямой оставлял возле Лукойла и я в том числе. Там участок то 1-1,5 км, а вы все Университетскую постоянно лечите

Гость
27 дек 2020 в 20:34

Зачем на Черкасской 4 полосы в одну сторону и четыре в другую. Сделайте газон и красиво иденьги закапывать не надо.