23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

24 дек 2020 в 08:33

В том году за 3км по пр. Ленина 500р стоила поездка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 08:33

"не меняют тарифы ни в предпраздничные, ни в праздничные дни"- не смешите народ

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 08:36

Едем едем в соседнее село на дискотеку..

24 дек 2020 в 09:02

по 5 раз в приложение захожу, чтобы цена снизилась (каждый раз уменьшается)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:30

Ну я хоть и не таксист, но ребята на заработок выезжают оставляя за праздничным столом семью, так что за это можно доплатить. А кому не нравится- не пейте и катайтесь за рулем сами (если водители). А раз в год за 5-10 поездок можно и переплатить- не переломитесь. Привыкли на халяву что бы всё было, менталитет такой.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:51

Кушать всем хочется.

Ккость
24 дек 2020 в 09:52

А кто и куда собрался ехать в нг? кабаки и дискотеки закрыты, по гостям в этом году тоже не особо, так что у таксистов с заработком не фонтан.

Спрос большой - нужно цену поднять. Барыжная логика расейских таксистов, с постоянными попытками манипуляций на тему "халява, возим по цене маршрутки" и тп. Просто игнорьте таких таксистов и агрегаторов, не создавайте им спроса и постарайтесь никуда не ездить пару новогодних дней. Пусть сидят и мёрзнут, гусю шею наминают в своих арендных тачках. Наверное, так больше заработают )))

ОТВЕТИТЬ
Таксист
24 дек 2020 в 09:57

На маршрутках покатайтесь не переломитесь нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:32

👍

Гость
24 дек 2020 в 11:42

На такси только богатые должны ездить, а нищеброды только на трамваях

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:57

Да ладно, каждый год в 2-3 раза ценник поднимается, начиная с последних чисел декабря.

Гость
24 дек 2020 в 14:17

В «Везет» уверяют, что стоимость поездок в праздники обычно увеличивается примерно на 25%. По данным организации, пассажирам не стоит бояться увеличения цен.

Везет сами себе противоречат))

Светлана
24 дек 2020 в 14:33

Повылазили нищеброды, любители эконома со скидкой, да еще и сдачу трясущие 50 копеек со ста рублей. Пешком ходите!

Говорун
24 дек 2020 в 14:45

А куда собственно ехать? Из удалённых краёв в центр города, ледовый городок посмотреть? Рестораны/бары все до 23:00 будут работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:01

Лохматых всегда на праздники цены поднимают

Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:23

А я сама вожу, своё бело ПЕЖО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:26

Бездельники хоть подзаработают.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:57

Специально цены повышать не собираются. Ну правильно, их не специально повысят😁😁

24 дек 2020 в 17:30

В Яндекс Go сказали, что поднимут цены из-за высокого спроса и заторов. В Новый Год? В пандемию? Заторы???

Гость
24 дек 2020 в 18:11

Люди , ведь каждый хочет на своей работе премию на Новый год получить ? Так у таксиста это тоже - премия .

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 07:58

Врут в такси везёт,по утрам уезжали отплачивая от 120 рублей до 150 рублей,а сегодня 250 рублей. Где же это 25%

Гость
25 дек 2020 в 10:28

Минтай по 600р в Ашане ни кого не удивил, гречка по 130 тоже, яйца по 80? А вот такси цены повысили это ДА! Пора ругаться!

Загрузка...