26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
27 дек 2020 в 16:49

маленький снежок и морализовал главную дорожную артерию страны. позор Россия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 16:56

А впереди ещё морозы под тридцать градусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 16:59

Поэтому надо срочно скинуться на расширение М-5 эсемесками, а на бедный ХК Трактор Текслера дополнительно перевести ещё 1,5 миллиарда из бюджета области.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 17:04

К нам идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 17:10

Члбшники такие водятлы.

Страна Гулаг
27 дек 2020 в 17:13

Лет десять назад обещали новую дорогу мимо города Сим сделать.

ОТВЕТИТЬ
China covid 19
27 дек 2020 в 17:22

Китайцы бесплатно строят в каждом направлении дополнительную полосу для китайских машин. Некитайцкие машыны заперещенно!

Гость
27 дек 2020 в 17:26

Сейчас у Сима вообще жесть - красноты гораздо больше. Да и в Башкирии от Искры до Шакшы все красно

Гость
27 дек 2020 в 17:33

Это убожество, даже трассой то не назвать. Убогая двухполосная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 17:34

Нужен малебен о даровании хорошей погоды. Памолемся праваславные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 17:41

Да Путин не в курсе этого , ему не докладывают ... 😢

ИтутсноваХайфа
27 дек 2020 в 17:50

Зато в карабах мчс привезли строй материалы и рабочих!
#восстановимкарабах!

Изольда Павлович
27 дек 2020 в 18:07

Мне завтра предстаит, длительная камандаровка в Бугульму. Скажите на каких участках, наиболее большие запоры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 18:23

Нужен срочный облёт дороги, с чудатворною иконаю. Гасподь миластив, пробка рассосётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 18:24

Дорога 21 века.

27 дек 2020 в 18:24

Кушать подано!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 дек 2020 в 18:33

А вот если бы не рассолом,а как в старые добрые времена щебеночки,то и заторов не было

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 дек 2020 в 18:43

Дороги нужно содержать а не осваивать деньги выделенные на эти работы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 18:53

Зато обувь чище стала.

27 дек 2020 в 19:20

И нам немного снежочка насыпьте!

Фото пользователя
27 дек 2020 в 20:17

Печаль...

27 дек 2020 в 20:24

как знал на Уреньгу не поехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:45

А тупо загнать все фуры на стоянки ? мозгов нет .... у всех..

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 21:04

А снег идет

Александр
27 дек 2020 в 22:13

М5 между Ашой и Уфой тоже стоит глухо, особенно в районе Иглино

ОТВЕТИТЬ
Ну,ну.
27 дек 2020 в 22:30

Новогодние стояние.Романтика.

Родина Текслера в опасности
27 дек 2020 в 22:51

Как торги то ярмяндорстрой, как снег нет никого

Гость
27 дек 2020 в 23:12

Подскажите пожалуйста сейчас под Уренгой есть пробка ???

Босс
27 дек 2020 в 23:20

Трасса м 5 приносит миллионы прибыли в день за счёт платы за Платон. А у дорожников почему-то нет песка посыпать подъёмы. Кстати дорожные машины которые обслуживают дороги, тоже платят Плату Платон.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 23:22

🌨️

Лебедева
28 дек 2020 в 03:22

Сегодня ездили в Екатеринбурге , туда обратно все чистят , дорога 120 до Челябинска и обратно !👍

ОТВЕТИТЬ
Лебедева
28 дек 2020 в 03:31

Нормально делают , ехали в 22-00 экскаваторы работают , грузовики сигналят , разметка видна , но это на Екатеринбург)

Лебедева
28 дек 2020 в 03:41

Нормальные дороги , по сравнению что было , ну снегопад , это для вашей безопасности,лучше постоять , чем всю трассу перекрыть

Лебедева
28 дек 2020 в 03:46

Так ли не давно бегемота тащили из болота ? Вы тоже не ангелы !

Гость
28 дек 2020 в 07:02

собираемся в Сочи на новый год,на своем авто Лада Гранта 2018г.в.,когда лучше выезжать?В ночь или утром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 08:28

Одно только непонятно - нахрена МЧС в одиннадцатом часу ночи начало рассылать долбанные СМСки... Только заснул...

Гость
28 дек 2020 в 08:30

Сим, Сим, каждый год одно и то же! А нельзя федеральные деньги начать вырабатывать с того конца? с Сима, Кропачево, перевала Уреньга? Или этот ежегодный беспредел кому-то нравится?

ОТВЕТИТЬ
Борис
28 дек 2020 в 09:10

Можно объехать перевал на м 5.От Карпачево влево на Нязепетровск - Касли, а там куда хочешь, Челябинск - Екатеринбург.

гость
28 дек 2020 в 10:50

снега нет всю зиму они умудряются пробки ловить уже не первая

28 дек 2020 в 11:54

внезапно пришла зима

Фото пользователя
28 дек 2020 в 14:21

где же комментарии, как хорошо, что я свалил с убогой, древней дороги м5

Юлия
28 дек 2020 в 23:39

Как всегда, зима "козёл" пришла нежданчиком

Гость
29 дек 2020 в 21:58

Зато Крымский мост построили чтобы аленеводы (без обид) смогли жопы съездить погреть и алегархи выстроили свои замки на крымском побережье и ездидили туда , а не перепловлялись на пароме ." Урал" надо усваивать ! Хотя бы подъёмы в две полосы !

Загрузка...