18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

27 дек 2020 в 19:17

Пойду поем салата

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 19:17

Кому салат?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 дек 2020 в 19:23

на моей территории сегодняшней ночью тоже будут заторы...)))

Фото пользователя
27 дек 2020 в 19:26

Перепись оливье! Кто перевалил за 1600 салатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 19:30

Последнее видео Чиж-Нью йорк. 4,30м Вдоль дороги стоят с мигалками снегоуборочные машины со скребками и солью. Поясняет - когда приближается снегопад машины уже стоят наготове. Зарплата водителя в снегопады 100$ в час. - налог конечно.

ОТВЕТИТЬ
снеговик
27 дек 2020 в 19:34

Наконец то зима мужики выгоняем снежики

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 19:41

Законы физики не отменить. Перегруженная фура на жесткой резине зимой в гору не поедет. Так что на всб зиму фурам нужно движение закрывать

27 дек 2020 в 19:44

Неудивительно

Матвей
27 дек 2020 в 19:46

Пора проветривать трусы Навального

27 дек 2020 в 19:50

Роспилят, а прокурор Лопин не увидит как всегда.

27 дек 2020 в 19:56

А не смущает что по прогнозу погода лучше если станет то только к вечеру завтра?

Страна Гулаг
27 дек 2020 в 20:08

От Уфы до границы с Челябинской обл. дорога нормальная, а дальше одни заплатки до Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 20:15

👍

27 дек 2020 в 20:24

давно пора

Гость
27 дек 2020 в 20:25

ЗАПРЕЩАТЬ -легче и проще всего и делать ничего не нада.Очистить ФЕДЕРАЛЬНУЮ трассу и привести её в безопасное состояние -задача НЕРЕАЛЬНАЯ????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 20:55

Наверное это ( закрыть движение фур в горах ) искусственный интеллект подсказал.... Браво !!!

27 дек 2020 в 21:01

А снег идет...

Гость
27 дек 2020 в 21:27

Златоуст и башкирию уже накрыло. С запада волна идет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 22:00

Снежный циклон идет с западного направления, как натовцы! Значит большая часть застрянет в горно-заводской зоне, уральских гор!

Гость
27 дек 2020 в 22:19

Ответственные за содержание трассы умные такие вот уже как несколько лет - чуть снежок пойдет, сразу трассу закрывают. Потому что нет у них ни техники для расчистки в достатке, ни топлива, ни людей. Дай Бог, если на всю трассу от Челябинска до Аши наберется полтора десятка посыпушек, грейдеров поди и того меньше. При этом бюджеты осваивают - мама не горюй и по отчетам у них всё хорошо - тонно/киломметры/человекочасы космические. Вот и вся дорожная песня.

ОТВЕТИТЬ
А К
27 дек 2020 в 22:58

Да на этом участке дорога сложная.

А К
27 дек 2020 в 23:04

Да этот участок дороги сложный.

27 дек 2020 в 23:16

🌨️☃️

Фото пользователя
27 дек 2020 в 23:20

Даа, нормально сыпать начинает. Пусть удача будет верным попутчиком тем, кто в пути там.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 23:29

Интересно насколько теперь затянется ограничение.

Мотолюбитель
27 дек 2020 в 23:56

Предлахаю запретить движение мотоциклов ЯВА по г.Чебаркуль!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 00:44

Хоть снег пошел

Сара Магамадова
28 дек 2020 в 00:47

Уже кончился снег. Завтра пойдём опят на Котина таргоават минтай да печин. Сичас харашо виручька, Новогодние!

28 дек 2020 в 07:24

Приятного аппетита

Елена
28 дек 2020 в 08:15

Ну запретили и запретили, но зачем МЧС рассылает смс-ки об этом??

Давайте о каждом чихе в городе сообщать? И ведь от этой рассылки никак нельзя отказаться!!

Фото пользователя
28 дек 2020 в 08:17

Всем кто в пути удачно добраться до дома. Впереди еще морозы.

ОТВЕТИТЬ