25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

28 дек 2020 в 12:53

салат

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:54

Всегда сами летаем через Кольцово, знакомые летают через Кольцово, и такой дичи там нет, хотя пасспоток и рейсов там больше значительно. А у нас, какой город, такой и аэропорт ☹

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:55

Вы , что дурака валяете , кто начальник аэропорта Трамп ? Увольняйте как не справившегося - кадры решают всё .

Антижлоб
28 дек 2020 в 12:55

Вот не сидится дома нытикам, такие как они будут еще долго скулить, сначала что в больнице лежат в коридорах, потом будут такие же очереди в морг собирать.

гость
28 дек 2020 в 13:04

По истине неисповедимы пути заражения.

Гость
28 дек 2020 в 13:04

повысить цены на билеты раз в 10, тогда и очередей меньше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:08

26 улетала никаких очередей нет. Только вот кресел мало у регистрации

Гость
28 дек 2020 в 13:11

Позорище! в этом убогом курятнике умудриться создать очередь)))) Руководство аэропорта и менеджеров за забор!

Гость
28 дек 2020 в 13:12

Так причина очередей в чём? В том что не соблюдается социальная дистанция))). Даже слов больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:12

Эх, Игорь, Игорь...

Гость
28 дек 2020 в 13:32

Нет хозяина у аэропорта. Заметно во всем. Не знаю, кто там сейчас начальник, но срочно гнать с работы мокрыми тряпками до границы области.

ОТВЕТИТЬ
В курсе
28 дек 2020 в 13:36

Теперь очередь будет на улице на вход ) в целях обеспечения социальной дистанции =))

Гость
28 дек 2020 в 14:14

Стадо баранов за два часа до регистрации посадочных мест столпились у входа и не пропускали тех кто приехал в нужное время, за час до регистрации!!!!! Вы еще за полдня до посадки приезжайте и очередь занимайте...что бы людям погадливее сделать...

28 дек 2020 в 16:21

Закрыть аэропорт за нарушение!

Гость
28 дек 2020 в 18:04

У нас аэропорт Баландино? А был И-И- Игорь!

Гость
28 дек 2020 в 18:46

Вылетала 25 декабря действительно была очередь в первичной зоне досмотра, работало только один пункт досмотра из-за этого образовалась очередь. В остальном очередей не было, но новый аэропорт был в подтоплении с крыши в двух местах бежала вода

Гость
28 дек 2020 в 19:13

Самый отстойный аэропорт! И дороже , и направлений меньше чем в Уфе и Екатеринбурге.

Гость
28 дек 2020 в 19:34

Лично простоял 30 минут перед рамкой в 5 утра. причина понятна даже ребенку- сплошная экономия управления аэропорта и недальновидность. В часы пиковых загрузок (вау, вот это новости!) увеличивать количество сотрудников на местах скопления посетителей, чтобы ускорить процесс прохождения.. Но мы сделаем проще- сделаем дистанцию в 1 метр и заставим людей ждать на улице в мороз.

ОТВЕТИТЬ
NDV
29 дек 2020 в 00:25

А для чего на входе в российские аэропорты сразу устроен досмотр личных вещей? Где ещё такое имеется? Мы воюющая страна или что происходит?

Алексей
30 дек 2020 в 22:42

Когда откроют заграничные аэропорты, и разрешат въезд из России после короновируса, то ли еще будет! И скорее всего в один конец, никто не захочет обратно в такую страну возвращаться от слова совсем!