20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

10 янв 2021 в 15:26

Зима пришла.

Гость
10 янв 2021 в 15:54

Шо?Опять снег?!

Фото пользователя
10 янв 2021 в 16:09

Жду посылку!

Гость
10 янв 2021 в 16:34

А как раньше ездили в 60,70 и 80 годах, сколько можно ныть.

Приморье
10 янв 2021 в 16:41

Я в шоке! Вы,что хотели, за окном ЯНВАРЬ! У нас в Приморье уже две недели - 25 -30 и ни кто не ноет, и ни кто не обьявляет аномальность! Люди!!!! Зима!!!!

Борис
10 янв 2021 в 16:52

Не на водителей надо всё валить, а на наше областное руководство, где снегоуборочная техника? Дороги даже в городах никто ещё не чистил, опять снег неожиданно выпал. На М5 техника должна находиться круглосуточно, или наши руководители только вчера на Урал приехали? Позор областному руководству. А на дальнобой винить вообще нечего, ве же первыми будете орать когда дальнобой продукты не привезёт. Кто за рулём не сидел, тот первый и больше всех орёт.

ОТВЕТИТЬ
Коллега
10 янв 2021 в 17:37

С этой дорогой одни проблемы на моей памяти лет 15 ведут разговоры о реконструкции. А воз и ныне там. Друзья терпения и шершавенькой.!!!!

10 янв 2021 в 17:47

Ну челябинцам то что волноваться? У нас есть 500, обещанных Текслером, автобусов.

Гость
10 янв 2021 в 17:59

на Урал пришла настоящая уральская зима, а её нобозвали ЭКСТРИМАЛЬНОЙ.

Денис
10 янв 2021 в 20:14

Во во еще в 2000 годах по 3 е суток на Урале жили на фурах и местные хлеб привозили по 100 рублей продавали

Фото пользователя
10 янв 2021 в 20:19

Каждый год одно и то же. Ну не в Испании же живем, почему нет готовности к погодным условиям, которые естественны в нашем регионе?

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
10 янв 2021 в 20:33

Скоро будет там хорошая платная дорога и не будет пробок. А пока платите граждане транспортный налог, акциз, ндс, платон, камерные поборы и не вякайте.

Антоша 74
10 янв 2021 в 21:01

Покажите мне зимнюю грузовую резину:D

ОТВЕТИТЬ
Народ
10 янв 2021 в 21:03

Все улицы города неубраны, как в начале 90 х, за что люди из бюджета такие деньги получают, начиная от чиновников заканчивая дорожниками, 2 миллиарда рублей выделяли на строительство и уборку дорог

Гость
10 янв 2021 в 21:19

Где обещанное Текслером немеряное количество уборочной техники? Город в село превратился! Даже разгребать не пытались! Как выглядит разметка в городе забыли уже. А как баба Наташа хвасталась, что дороги от фасада до фасада чистить будут! И где? Завтра разнос будет? Пусть расскажут, как они новым друзьям-подрядчикам все это оплачивать будут

Гость
10 янв 2021 в 21:43

дело не в фурах. надо лучше и чаще чистить и посыпать. ждут до последнего. ничему прошлые года не научили дорслужбы

Евгений
10 янв 2021 в 21:51

Цепляйте фуры за КамАЗы одиночки и поднимайтесь на верх. Я один раз уже таскал фуры всю ночь на нашем перевале. КамАЗ сила, один черт потянет. Только своим ходом ещё помогайте КАМАЗу и все будет ок.

10 янв 2021 в 22:29

🌨️

10 янв 2021 в 22:29

очень жаль

Гость
10 янв 2021 в 22:37

А где эти самые переселенцы из Челябинска (в Краснодар, Сочи и Москву), которые всегда "почему то" читают 74ру и кричат "Ой, как хорошо, что я свалил из этой грязной дыры, в которой ещё и снег валит"?

Гость
10 янв 2021 в 23:05

Сам хоть понял что написал?

дмитрий
11 янв 2021 в 00:38

здесь все винят фуры а на самом деле без этих фур вы что будете есть на севере шишки?

Яяяяя
11 янв 2021 в 08:16

Москва Дон Воронежская область вы видели что творится авария в протяжении 5 км
Все вдруг друга на полной скорости врезается даже остановиться не могут
Вот там точно жопа куча трупов

ОТВЕТИТЬ
Люля Гу
11 янв 2021 в 08:41

Сколько лет живу недалеко от М-5,каждый год одно и тоже, ничего не меняется! 🤔😱💪

11 янв 2021 в 09:41

Лучше дома сидеть в такую погоду

Татьяна
11 янв 2021 в 10:38

Вчера попали в ДТП на м5, хорошо, что без жертв и без травм🙏пострадали два 🚗🚗
Впереди нас метров за 300 ещё одно ДТП, там похуже ситуация🤕
Ехали из Челябинска проехали км 5-7 от Миасса. За нами где-то в районе Чебаркуля ДТП с жертвами... Фура стоят, перед нами развернул фуру так, что морда оказалась на встречке 🤦‍♀️
Полицейских на всех не хватает, часа два ждали аварийного инспектора.
Ехать была необходимость!

Борис
11 янв 2021 в 13:12

По указанному номеру диспетчерской сообщают что м5 федералка и информацию о ней нужно узнавать по другому номеру

Анатолий