7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

11 янв 2021 в 18:53

очень хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:11

Нет связи по маршруту Комсомолький проспект - Бейвеля одна 62 маршрутка, которая ходит раз в час, и заканчивает ездить в 21:00.. Не уехать, не приехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:20

Положительное решение по проекту метро Красноярск может получить в начале 2021 года
Глава региона Александр Усс выразил надежду на то, что в начале 2021 года Главгосэкспертиза даст положительное заключение относительно проекта строительства метрополитена в Красноярске.

«65-70 млрд рублей – да, немало, но мы исходим из того, что это будут средства федерального центра. Я уверен, что Красноярский край, который является лидером по многим социально-экономическим показателям и по инвестиционному потенциалу, в расчете на 3-5 лет может претендовать на получение этих средств», - сообщил Губернатор журналистам на состоявшейся сегодня пресс-конференции.

Глава региона подчеркнул, что красноярцы давно заслужили, чтобы в их городе было метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:50

О, да не парьтесь. Это глупость и некомпетентность, устанавливать интервал в 60 минут. Для показухи, что у нас есть маршрут, что вы хотите...

Гость
11 янв 2021 в 20:04

18 автобус многие бабушки и забыли уже. Спасибо что не надо на нем теперь делать крюк до Прииска.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:08

Хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:20

Спасибо ,что вернули 18 автобус. Будем надеяться ,что будет ходить по расписанию👍👍👍

гость
11 янв 2021 в 22:12

на 23 маршруте ездит обыкновенная маршрутка,а не автобус. Пробила билет по пенсионному , а сколько неизвестно, билеты на руки не дают.

Нефтяник Sandra Koval
11 янв 2021 в 22:13

Я живу в Москве на Соколиной Горе. Об этом уже все СМИ пишут. У меня квартирка за 10 миллионов рядом с Измайловским парком. Вбей мое имя в поисковик.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
11 янв 2021 в 22:37

4 автобус ходит три штуки подряд на остановку, потом 40 минут ни одного автобуса. Кто такой умный расписание составляет? Голова на плечах не думает?
И почему печку не включают в автобусах? на улице дубак -25 градусов, как там у кондукторши челюсть не отвалилась в мороз, работают по 12 часов в морозильнике.
Будь моя воля я бы заставил мэра города неделю ездить с 5 утра до 24 ч ночи на общественном автобусе без печки и пусть слушает дурацкого диктора объявляющего остановки загробным голосом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:21

Общественный транспорт уже не нужен. Сеть маршруток полностью, или частично, перекрыла все маршруты общественного. Сделано это преднамеренно, для крушения общественного транспорта. Ранее наблюдал - на чмз троллейбусы двигались парами, теперь тройками и полупустые. Кто составил график движения? Отдельное спасибо за автобус №43. Раз в час и не каждый час. Зато 72 маршрутка каждые 10 минут. Кто будет ездить на 43? Забота проявлена.

житель
12 янв 2021 в 18:23

Маршрутка №4 или №104 с АМЗ до Юургу и далее,единственная связь с Юргу, очень востребована жителями АМЗ, Мебельного поселка,не понятно существует сейчас,если да, то почему ждать приходится по 40 мин, и все равно, не дождавшись едим с пересадками.

Гость
12 янв 2021 в 21:51

3 маршрут трамвая после 18 00 с промежутком в 40 минут! Зато маршруты в одно направление каждые 5 минут! И еще разными видами транспорта! Надо как то с головой подходить!

Глас из народа
20 янв 2021 в 17:35

Где мои комменты? Пишу о наболевшем, а их удаляют???

Гость
31 авг 2021 в 22:49

Очень нужен 23 автобус,очень ,очень,каждые 15 минут!