19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Apтемий Лeбeдев
13 янв 2021 в 15:15

Ну задержали и задержали

Гость
13 янв 2021 в 15:17

Марка самолета какая? Дайте угадаю.

ОТВЕТИТЬ

Почему то с челябинским аэропортом всегда такие проблемы.
Вечно что-то мешает нормальным полётам.
Бывает невозможно распланировать свою рабочую поездку в Москву, потому что всегда могут задержать вылет и прилетаешь на 5-6 часов позже, когда в Москве уже кипит рабочий день или вообще заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:23

да как же они такое могли ? !! целый самолет РОССИИ задержать ! враги ,враги , безусловно

13 янв 2021 в 15:33

Хорошее начало

Челябинец
13 янв 2021 в 15:38

Не удивительно, Sukhoi Superjet же. Самолёты обслуживаются явно с опозданием, т.к. поставка запчастей задерживается. Ведро из досок....хоть и с импортными комплектующими.

Гость
13 янв 2021 в 15:49

Да всем давно понятно, что летать следует только из Екатеринбурга! Непонятно другое: зачем на эту дыру потратили столько бюджетных денег? Для чего?!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:53

С почином!

13 янв 2021 в 15:55

Ожидаемо...

Гость
13 янв 2021 в 16:03

Целее будут

Гость
13 янв 2021 в 16:10

« ...не могут вылететь по техническим причинам», что вы ожидали, все самолёты ещё советских времён, новых нет и не предвидится. Очень опасно лететь на старых самолётах, эта как русская рулетка. Самолёты изжили свои ресурсы. Алеше по- барабану, кто на каких самолётах будет лететь.

ОТВЕТИТЬ
Властьимущий
13 янв 2021 в 16:15

Как в старые добрые времена... Импортные товары только по блату и за большие деньги. Ну, скажем, у текслера, они есть. Улетит на частном рейсе, если что... А ширнамассы перебьются

ОТВЕТИТЬ
00111
13 янв 2021 в 16:15

Супержоп- самый лучший самолёт в мире... 🖕

13 янв 2021 в 16:21

Началось! Авиакомпания Россия, самолеты Супержгет..

Гарибальди
13 янв 2021 в 16:36

Товарищи "патриёты", вы где? Бегите сюда скорее - расскажите про 737 MAX. Надо же как-то сгладить конфуз, а вы только так и можете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:41

Супержоп сломался уже))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:55

Ахаха! В первый же день после аэрофлотовского гудбая... Делайте выводы, господа-товарищи, летать на этом авианедоразумении или нет.

ОТВЕТИТЬ
К. Чипайкина
13 янв 2021 в 17:03

Ну, ничего страшного! Подождём, купим Уральские сувениры, да отдохнём в комфортабельных креслах в зале ожидания! Быстрый вай и Фай позволят нам посмотреть сайты Эхо Москвы и МБХ медиа. Выпив вкусного кофе, мы уже мчим в широком автобусе а аэроплан, чтоб через парк часов прилететь в Москву и стремительным Аэроэкспрессом прибыть на Белорусский!

Гость
13 янв 2021 в 17:04

Нас устраивает вылет из Челябинска в Сочи, удобно, приезжаем в аэропорт за 1,5 часа до вылета, не приходится долго ждать, и дети довольны. Кто-то из читателей предлагает лететь в другие города, и в Москву через «край света» 😂, пусть сам летит если пожелает.

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 янв 2021 в 17:11

Сколько остроумных шпециалистов по авиации собралось! Шпециалисты, вам никогда не задерживали вылеты боингов и эрбасов? Боинг - летающий гроб, об землю хлоп )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:22

Да ладно не психуй,у них в обсуждениях,только сами 74е и их ботяры.Вот они тут под разными никами между собой и резвятся.Оскорбляют людей,а ответку всю стирают.Да ведь 74?

положительный тест
13 янв 2021 в 20:32

как -то страшновато на джетах летать. Я лучше поездом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:38

Ничего удивительного, теперь такие задержки будут регулярно с этими суперджетами

Гость
13 янв 2021 в 23:00

Да встанет самолёт на крыло! Все новинки так начинали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 02:05

S7 уже давно на шаг впереди аэрофлота. Во первых все по расписанию и редко бывают задержки, во вторых у них нет суперджетов

Сергей
14 янв 2021 в 04:17

"Суперджеты" - нормальные самолеты. Летал на них в Ростов-на-Дону и Краснодар и обратно, в том числе ночью (а/к "Азимут").