25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

27 янв 2021 в 10:25

Сколько же упырей за компами сидят а. Слюной и желчью так и бризжат. Сколько оказывается у нас умных, талантливых людей то. А критиков так вообще не пересчитать. А как предлжешь самим что сделать, а особенно потом ответить за это , то НИКОГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:29

Для Челябинска аэропорт позорный, маленький, не уютный! Внутри тесно! При регистрации мало места! На втором этаже маленький зал ожидания, сидячих мест очень мало! Рядом с аэропортом должна быть бесплатная стоянка для авто, чтобы машины не ставили на обочине, когда встречаешь прилетевших! Расписание вылетов и прилетов ужасное, не удобное! - большинство ночью, часто по три-четыре рейса в одно время. Хвастаться таким аэропортом нельзя! Губернатору, главе города и строителям не зачет! Обязаны были построить в Челябинске современный, большой аэропорт более высокого уровня!

ОТВЕТИТЬ
лежаливанприсягу
27 янв 2021 в 11:02

пришили кабыле хвост

Гость
27 янв 2021 в 11:35

Матрица дает вам возможность вылететь из черной дыры, а вы все недовольны. Посмотрите на Нео, архитектор дал ему таблетку на выбор и возможность остаться вне матрицы, но судьба Нео предрешена, от нее не уйти, как бы он не старался

Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:36

Надо же, на удивление вся свита в масках. Правда один из них, тот на заднем плане справа, что со смартфоном в руках, самый умный - маску ниже носа держит.

Гость
27 янв 2021 в 13:03

Это безобразие, а не современный аэропорт! И проект нового здания, и его реализация сделаны кое-как! Здание 1974 года, построенное в советское время, было толковым и удобным. Пришли перестройщики, всё испохабили и сделали не удобным. Вот точно: "Разруха в головах, а не в клозете"! В глазах только деньги и больше ничего. Это так важно красные ленточки разрезать по любому поводу. Что мусорку на 5 контейнеров открыть, что аэропорт. Позорище!

Гость
27 янв 2021 в 15:02

Летаю в Челябинск раз в 3-4 недели, новый аэропорт просторный, светлый, удобный, несколько выходов на посадку, просторный зал вылета, чего еще желать. Минусы - из двух транспортеров на выдаче багажа работает один и похоже один комплект грузчиков, поэтому если прилетел с багажом, можно получать багаж еще час. На площадке перед аэропортом хорошо бы установить столбы с цифрами и буками, чтобы проще договариваться с таксистами о посадке. Желаю удачи аэропорту "Игорь Курчатов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:15

Летаю каждый месяц: нормальный аэропорт доя такого пассажиропотока. Есть с чем сравнить.

Гость
27 янв 2021 в 19:06

Эти топ -менеджеры -так называемые ничего путнего не сделали.Волнуют их откаты.

Анастасия
27 янв 2021 в 22:41

Можно узнать, почему из города миллионника "ушел" Аэрофлот? Оставил дочку с суперджетами и всё? Или я ошибаюсь? Хотелось бы видеть Аэрофлота рейсы(

Гость
27 янв 2021 в 22:57

Торговый центр и аэропорт имени Курчатова – в огороде бузина , а в Киеве дядька. Неплохо бы университет отрыть имени Курчатова, да ни один из Челябинских университетов это имя не потянет – уровень не тот.

27 янв 2021 в 23:15

А где к красному аэропорту красный трамвай с ЦХП? Там всего-то 5 км по лесам и полям протянуть надо.
Ну или электричка из Баландино — там надо лишь контактную сеть над существующими рельсами повесить. Ну можно ещё и метров на триста продлить ветку, чоб не на складе керосина кончалась, а поближе к терминалам.

28 янв 2021 в 06:28

"Есть такое понятие, как пуско-наладка ...," всегда считал, что пока пусконаладка не произведена, то к эксплуатации не допускается, а тут вон она че оказывается.

Гость
28 янв 2021 в 11:07

Угробили всё что было.

Гость
28 янв 2021 в 17:09

тоже хочу быть губером .то открывает то пробу снимает .они вообще когда работают ?

Загрузка...