27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Американец
28 янв 2021 в 18:21

А дальше пассажиры транспорта выйдут из трамвая на Российской и вплавь кто брасом, кто кролем, а кто по собачьи до теплотеха через Миасс. Очень продуманное решение администрации, все для народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:29

Там и так Труда - Каширина стоит перед Кирова , а будет вообще жесть !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 янв 2021 в 19:09

Эти ничего путного не придумают

Дмитрий
28 янв 2021 в 19:42

По состоянию на 28.01.2021! В час пик после Братьев Кашириных - Труда - 1я Пятилетка загружена полностью! С последней повернуть на Артиллерийскую на лево, то ещё испытание! Стрелка раньше была, убрали на другую сторону. Если ехать по новой развязке Братьев Кашириных - Российская тоже пробка, особенно в непогоду, когда идёт дождь или снег! (Хочется отметить очень плохую уборку дорог в этих направлениях, из двух полос дорога превращается в 1.5 полосы! А летом море воды по колено, что затрудняет перемещение как транспорта так и пешеходов!) Пробка образуется в основном из-за двигающихся в направлении ЧГРЭС! Вот и всё! А как будет дело обстоять с общественным транспортом ХЗ! (Особенно с дебильными маршрутками!!!)

Гость
28 янв 2021 в 19:45

Пока будут строить и делать проезжим поворот с Российской на Победы, обе эти улицы и Труда вместе с ними будут стоять в глухой пробке. Да и чисто физически сложно построить этот поворот с соблюдением необходимого радиуса, а только если срыть половину насыпи около дома 43 по Российской. Проще совсем закрыть движение трамваев от Горького до Российской.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 20:02

при ленинградском мосту пробки и заторы везде, а закроют так вообще встанет все. как будто ул российская магистраль прям такая ахахаха. цирк да и только.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 20:44

Хорошая женщина Наталья Петровна. Завидую челябинцам. Хотя на Сергей Семёнович тоже хороший мэр

Адольф
28 янв 2021 в 21:24

Китайцы бы за неделю сделали, но если спешка большая, то за сутки...

St_
28 янв 2021 в 21:26

Вобщем ясно. Не сделают ничего. Эта развязка там как собаке пятая нога. Она бесполезна абсолютно. Готовимся добираться утром и вечером по 4 часа в сумме до работы и обратно. Спасибо товарищ кошкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 21:27

Ленинградский мост построили 67 лет назад....
Наверно, тогда построили МОСТ, а обозвали уже победобесники.
Вообще. переименовывать не тобой построенное дурная традиция и рано или поздно все равно все вернется к своим исконным названиям. Все эти ленины-кировы отправятся в помойную яму истории.

Гость
28 янв 2021 в 21:44

15 трамвай как будет ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:17

В Китае за ночь мост разобрали и собрали

Гость
29 янв 2021 в 01:18

Пустить поток с победы на кашириных, когда и там и там в час пик пробка - верх идиотизма

Гость
29 янв 2021 в 05:41

Котова, не трогай мост!!! По набережной мы видим результаты твоей деятельности. Мы рискуем остаться без моста..

Гость
29 янв 2021 в 10:36

Кинуть в речку 2 трубы, и засыпать щебнем, это дорого! Пусть лучше через Мясегутово объезжают!

Гость
29 янв 2021 в 10:43

О 6 маршруте трамвая опять можно забыть? Чиновники все сделали чтоб его убить...

ОТВЕТИТЬ
ИванЫч
29 янв 2021 в 12:38

Причём тут Ворошилова?

Гость
29 янв 2021 в 16:31

Шестой трамвай через ЧМЗ пустят.

Кот
29 янв 2021 в 17:35

Можно понтоны натянуть или паром. Скоро ж навигация откроется.

29 янв 2021 в 19:10

А слабо понтонный мост прокинуть по весне, как когда-то за площадью павших делали? Или даже два. Наверняка у военных без дела валяется.

Гость
29 янв 2021 в 22:36

Чтобы не было пробок, надо закрепить за опираторами по несколько перекрестков чтобы потоки регулировали в ручную как во Вьетнами сделали кажется и проблема ушла,а неплатить за организацию движения питеровцам. И стыки на мостах сделать, на уже построиных и перекрёстки с трамвайными путями починить.

Андрей
27 июл 2021 в 10:04

Заезд во двор дома по ул. Российская, 32 и раньше был квестом, а теперь вообще никак... Забавно чё...

Загрузка...