ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Сергей
31 янв 2021 в 11:40

Конституция - не, не слышал...свобода слова и свобода передвижения...не, не слышал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:40

Аж слезы на глазах. От гордости за нашу державу. Моя полиция меня бережёт

Гость
31 янв 2021 в 11:40

Господи храни митингующих!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
31 янв 2021 в 11:41

Модель и бывшая неофициальная супруга рэпера Тимати (Тимур Юнусов) Анастасия Решетова запела. На вечеринке в честь своего дня рождения девушка представила свою дебютную песню

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 янв 2021 в 11:42

Интересно чей пазик 77 маршрут? МВД ?

Гость
31 янв 2021 в 11:42

А что, кроме ОМОНа, полиции и автозаков власть народу может предложить? Диалог с ним? Выслушать, понять, отреагировать на его проблемы?.. не?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
31 янв 2021 в 11:44

Европарламент принял резолюцию о санкциях из-за ареста Навального
Депутаты Европарламента требуют наложить санкции на близких к Кремлю бизнесменов, чиновников и сотрудников государственных СМИ, а также прекратить строительство «Северного потока-2»

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:46

Текслер и Котова, и представители ЕР вам СЛАБО, выйти к митингующим пообщаться по- дружески?? Вы, так позорно спрятались и защищаетесь за спиной силовиков, омоновцев. Правитель, уважающий свой народ, он
находит диалог с своим народом.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
31 янв 2021 в 11:48

В Киргизии по подозрению в вымогательстве взятки правоохранительные органы задержали заведующего отделом информационной политики аппарата президента. Об этом сообщили в Государственном комитете национальной безопасности страны.

Дмитрий
31 янв 2021 в 11:51

О, вот и пазики пригодились, а вы всё ругали их, скотовозками называли, а они вот куда ещё нужны!

Вовашка 174
31 янв 2021 в 11:52

Почему все комментаторы ещё тут ? На время посмотрите !

Гость
31 янв 2021 в 11:53

У меня соревнования на Елесиной, не пустили. Все для людей, что сказать.

31 янв 2021 в 11:54

Ребят, у кого в открытом доступе есть "сладкие" фотки как у Кости Киевского, которого приняли неделю назад НЕ НАРУШАЙТЕ!!! Лучше дома отсидитесь. В СИЗО несколько другие законы и отношения к такому...

Гость
31 янв 2021 в 11:57

Сегодня утром входил в наш бор для воскресной прогулки через территорию памятника Курчатову. Полиция дружелюбно пропустила меня через ограждения, приняв моё объяснение о причине пребывания в данном месте. В окрестностях было тихо и спокойно, мягкий лесной воздух оздоровливал мои лёгкие, некие зимние птицы подавали свои голоса, легкие прохладные дуновения массировали кожу лица и на душе было благостно и свободно. Всё было бы хорошо, но невесть откуда взявшиеся собаки меня покусали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:57

А у нас война какая-то началась или чего?

Чёрный юморист, Щикатило.
31 янв 2021 в 11:59

ЗАКОН РЫНКА: чтобы где-то, что-то , куда-то стянуть , надо что-то, где-то ОТТЯНУТЬ! (С)

Гость
31 янв 2021 в 12:00

Это даже маразмом не назвать, это просто сюр.
Я за поликлиникой живу, на Ленина. Во двор не пустили. Захотел замковые сходить, магазины закрыты. Везде полиция и заборы.
Вы с ума посходили от страха перед горсткой студентов и школьников?
Это театр абсурда.

Вовашка 174
31 янв 2021 в 12:05

В прошлый раз было -30, собрались 6000 человек примерно, страшно даже представить сколько народа придет сегодня, потому как сегодня тепло 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:05

Вот оно вот так. Сейчас и репрессии начнутся: самые бездарные, завистливые и подлые будут доносить на талантливых. Вперед к "светлому будущему".

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
31 янв 2021 в 12:07

Российская писательница Мария Арбатова в субботу, 30 января, заявила, что народная артистка России, советская эстрадная певица Алла Йошпе умерла от проблем с сердцем.

Гость
31 янв 2021 в 12:10

Хожу здесь кругами, когда уже заберут ( документы уже надо в посольство отправлять), а они морды воротят, не нужен я им, Навального им подавай.

Гость
31 янв 2021 в 12:10

А к правительству зачем пригнали,они кому-то нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:12

А чего так бояться то? Никогда такого не было.

Осипова
31 янв 2021 в 12:14

Всех бездельников и тунеядцев пытающихся устроить беспорядки на улицах города - привлечь к уголовной ответственности! Пусть попробуют в зоне получить...

Гость
31 янв 2021 в 12:16

да крутить всех этих, да в кутузку - забрали уже своими выступлениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:19

этож как надо боятся своего народа, чтобы такие меры принять.

Это я
31 янв 2021 в 12:23

Опять "журналистские" ПЕРЛЫ. Стянули ОМОН. Вы хоть знаете численность, чтобы стягивать?

гость
31 янв 2021 в 12:23

Выделите этим "продуктам Навального" площадку в поле где-нибудь в районе Рощино или Полетаево размером гектар-полтора, огородите ее сеткой-рабицей, повесьте большой портрет их идола, и пусть они там пар выпускают. И "все по закону". И никому до них дела не будет.

Что в головах у этих людей?
31 янв 2021 в 12:27

Акция устрашения? Демонстрация силы? Что это на фото? Это в Челябинске? Чего власти опасаются? Свободное передвижение по городу запрещено? Только по спецпропускам? А на выездах из районов тоже блоки стоят? Так и у под'ездов полицейских может надо поставить? Незачем этих ''несогласных'' из квартир выпускать... Одни неудобства от них.

Гость
31 янв 2021 в 12:35

Довести народ до митингов, и спрятаться за спинами силовиков с оружием... Власть во всей красе....

Гость
31 янв 2021 в 12:37

Ворье от страха трясутся.

Гость
31 янв 2021 в 12:38

Ваще наплевать.

31 янв 2021 в 12:57

Я не понимаю, почему бы Президенту не позволить себе шикарное здание вне стен Кремля? Вы посмотрите, КАКИЕ дворцы возвели себе предприниматели, губернаторы РФ! неужели президент не имеет право на это? Он же не украл эти деньги, а заработал за свою жизнь, ранее работая в ФСБ! Сказки Навального для маленьких и глупых ! Вчера Роснадзор опубликовал мониторинг о воздухе. Так Челябинск занял 1 место по грязному воздуху! Магнитогорск - 3 место! Вот где проблема! Вот о чём надо спросить власть! А проблемы Навального - это его личные проблемы: не надо воровать , итак страна разворована!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:10

Ну и кто блокирует движение и мешает жить горожанам - митингующие или власти?

31 янв 2021 в 16:55

Забавно. То вся новостная лента пестрела статьями про корону, теперь пестрит статьями о протестах. Чё-т уже по коронастатьям соскучилась... Там хоть комментарии информативнее были насчёт того, кто в городе неофициально болеет. А то теперь ведь непонятно.

Зинаида
31 янв 2021 в 18:03

И правильно сделали,это все провокация.не насмотрелись что твориться в украине и т.п.там так же начиналось.это нужно пресекать на корню,чтобы не расползалось.еще могу понять протесты против повышения пенсионного возраста ,повышения жкх-но абсолютно не понимаю когда идет молодежь даже не зная кто такой навальный.вернее не идет ее покупают,обманывают.у моей знакомой у внучки в школе ходили обрабатывали молодежь,олна учительница даже на уроке призывала идти на это сьорище,я думаю нужно такие вещи расследовать,нельзя детям засорять мозги,подрастут сами определяться

Зинаида
31 янв 2021 в 18:04

К чему призываешь гость из за бугра,так хочеться чтобы у нас здесь все рухнуло.не дождетесь

Против лешки и вовкиных прихлебаев
31 янв 2021 в 18:29

Дали бы народу постоять, результата всеравно не будет.

Волхв
31 янв 2021 в 21:38

Над как в 90х жрать нету но холодильник забит до отказа, и молоко чтоб молочник развозил

Гость
31 янв 2021 в 23:30

У них учения что ли?))))

1 фев 2021 в 00:29

"Не согласованная с властями акция протеста..."
Пишите правду - незаконная.

Gangster
2 фев 2021 в 08:18

Не омон, а гвардейцев😀 или мушкетеров😀

Гость
17 фев 2021 в 10:38

Как власть боится мирных митингов
Ворюги, одним словом.