27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
1 фев 2021 в 11:47

74, вы прикалываетесь? Это работает уже два года как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:47

У нас тут есть только маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:49

Был же уже часовой, стоил дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:53

Только для жителей центра города. Там есть транспорт. А у нас только маршрутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:57

Чиновник нечаянно попал в общественный транспорт?
Такими билетами пользуюсь около года, как минимум.
А ещё можно приобрести единый пересадочный билет за 35 рублей - 90 минут(1,5часа). На маршрутки билет не действует. Кроме того, билет не действует на НЕмуниципальный транспорт, например, 15 автобус.

ОТВЕТИТЬ
Свекр
1 фев 2021 в 12:12

Вот в Праге есть еще и 30 минутный. т.к. трамваи ходят по расписанию минута в минуту и за 30 мин можно пару , тройку раз пересесть и экономно добраться. Сын студент, у него вообще куча льгот по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:17

С луны свалились? Давно это работает

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 фев 2021 в 12:30

Только к великому сожалению на общественном транспорте (не на маршрутках) только и можно наверно что по Ленина да Кашириных проехать

Гость
1 фев 2021 в 12:35

Час только на одном троллейбусе проедишь на второй не успеешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:35

Это не для всех Челябинцев - соц.карта не катит

233
1 фев 2021 в 12:42

Неограниченное количество поездок за 60 минут.,хаха.

Наталья
1 фев 2021 в 13:00

Подскажите, а приезжие смогут купить такой билет или это только для жителей Челябинска бонус? Жители моего города часто ездят в областной центр по работе, по учебе, в медучреждения и т.д., естественно, пользуются общественным транспортом. Хотелось бы, чтобы и у гостей города была возможность приобрести единый пересадочный билет.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
1 фев 2021 в 13:03

Маршрутку нужную ждёшь минут по 10-20-30, потом сонный водятел по 10 минут стоит на каждом светофоре и остановке...а эти из администрации (или откуда?) уверенно рассказывают сказки про час...

лучше бы суточный проездной билет запустили - наверное в теории и можно было бы покататься с пересадкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:09

Котова, давай ка на общественный транспорт кондуктором! Хоть какая то польза от тебя будет.

Челябинец
1 фев 2021 в 13:09

Простоишь в пробке в одном транспорте а потом не дождешься другой вот эти 60 минут и закончатся!!! Хватит людей разводить вы посмотрите дорожную обстановку и интервалы городского транспорта!!!

1 фев 2021 в 13:46

Из новости примерно ничего не понятно о новой системе. Вот что я накопал:
- теперь нет 1.5 часового пересадочного
- часовой теперь просить не надо, он активируется сам, если между первой и второй поездкой меньше часа. В таком случае вторая поездка обойдется в 5р для гэт и 4.3р для автобусов. Дальше - бесплатно, если успеете до окончания часа
- 15, 16 и т.д. автобусы теперь тоже входят в пересадочную систему

ОТВЕТИТЬ
Херург
1 фев 2021 в 13:51

В Праге это называется "ездынка". Хорошее название, можно использовать и у нас, мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 14:05

А где 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:10

Выдать Гокслеру и Наташе и их заместителям Транспортную карту , все служебные иномарки раздать многодетным мамашкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:11

Когда Наташа будет кондуктором работать?

Гость
1 фев 2021 в 14:32

500 автобусов когда начнут действовать?

Гость
1 фев 2021 в 14:43

Большая часть пассажиров ездит на маршрутках.
Уберите с улиц эти скотовозки и организуйте нормальный общественный транспорт, как в других городах России, где маршрутки на подхвате.

ОТВЕТИТЬ
uge
1 фев 2021 в 14:59

Хорошо конечно. Когда выделенные полосы для ОТ будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:07

Нужна Акция от Ашота:
При покупки ШАУРМЫ - проезд на джамшутке безплатный!

Гость
1 фев 2021 в 15:39

Ни куда ты не уедешь с интервалами в 50мин.

Гость
1 фев 2021 в 16:10

А где ОБЩЕСТЕВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:11

Да нет транспорта!!!
Есть частники на джамшутках!!!
Меня сегодня такой неумытый, учил как нужно ладонь подставлять чтоб мелочь из нее не вылетала, при сдаче

Гость
1 фев 2021 в 17:08

Смешно слушать такие новости с никакущим общественным транспортом и засилием маршруток, новость ради новости

Гость
1 фев 2021 в 17:38

Система не работает. Сегодня пересели на трамвай 6 маршрута, опять пробилось по 20 р.
Много шума из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
1 фев 2021 в 17:49

продлите 2 автобус до Геленджика, хочу на Дворец посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:16

А ничего, что в городе практически нет Общественного муниципального транспорта? Введение единого проездного в таких условиях просто насмешка над гражданами города Че. Может быть парк недавно обнаруженных машин предоставлять как льготное такси жителям? А Всем чиновникам единый проездной на муниципальный транспорт?

Гость
1 фев 2021 в 22:47

трамваи разваливаются на ходу, обновите трамваи.

Гость
2 фев 2021 в 00:09

Как Осланбеку на грузовом фургоне (в России это общественный транспорт оффициально) объяснить что у меня часовой билет?

!!!
2 фев 2021 в 10:15

Классная новость!
Часто пользуюсь часовым билетом, иногда забывала предупредить кондуктора, теперь удобнее гораздо!
Ещё бы транспорт почаще ходил - вообще бы песня была!

Гость
2 фев 2021 в 16:00

Зависимость стоимости проезда от суммы пополнения карты - это вообще полный бред! Провал маркетологов и реальная отпугивалка потенциальных пассажиров.

5 фев 2021 в 12:43

Очередная навязанная услуга
Вот мне он как рыбе зонтик и я прилично теряю в деньгах
Вот какого икс чинуши лезут с инициативами в наши карманы?

Гость
6 фев 2021 в 13:15

В 13 маршрутке работает часовой билет

1 апр 2021 в 11:13

На какой икс вообще она автоматическая, эта услуга????
Мне это только в убыток и постоянная обдираловка, потому как мне нужна ВСЕГО ОДНА ПОЕЗДКА, а дерут за три

Загрузка...