29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
4 фев 2021 в 15:27

ВАМ не стыдно слушать ме ме ббе бееб. домой в норильск

Гость
4 фев 2021 в 15:29

да не будет ни каких больше новых автобусов, трамваев и троллейбусов, Гокслера к осени уволят, и всё что он обещал останется обещаниями.

Челябинск
4 фев 2021 в 15:33

107 (!) автобусов на город-миллионник - позор Текслеру и Котовой

Гость
4 фев 2021 в 15:50

власти не до автобусов...- .автозаки надо закупать...много автозаков

Гость
4 фев 2021 в 16:01

Последний губер украл 47 млр.!!!! Какие вам автобусы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:01

А почему старые то не могут ездить, если они исправные? К тому же не такие уж они и старые.

ОТВЕТИТЬ
социальная справедливость
4 фев 2021 в 16:01

текслир - карьерист-очковтиратель, беспомощный, кислый управленец. Это всё что можно сказать о губернаторе челябинской области. Срочно требуется реальный ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНОТОР!

Гость
4 фев 2021 в 16:04

не будут больше покупать подвижной состав. Никогда. ЧЛБ- город - банкрот- нищих людей.

Гость
4 фев 2021 в 16:05

Просто не ездить на жмашутках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:05

Предъявляете, негодуете, взываете к совести, умоляете, а толку. Денег в казне для ваших нужд не было и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:15

Глупый вопрос если честно. Партия не зря же называется: партия воров и жуликов.

Гость
4 фев 2021 в 16:16

500 новых современных низкопольных ВИРТУАЛЬНЫХ текслеробуса циркулируют в виртуальной дополненной реальности Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:17

Как хорошо, что я уехал из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:22

Маршрутки - это бизнес на чёрном обнале людей из администрации и ГИБДД. Пока он узаконен, не будет никаких новых автобуов. Да и на ХК Трактор надо 1,5 миллиардов где-то каждый год брать.

Гость
4 фев 2021 в 16:24

Какие такие автобусы?! Тут ХК Трактору Текслера не хватает 1,5 миллиарда/год и приходится всё врем добавлять. А вы про какие-то автобусы.

Гость
4 фев 2021 в 16:30

На Северо-востоке один автобус ходит всего, когда решат этот вопрос уже? Маршрутки с сурками за рулем на Мамина не ездят, до конечно!!! Разворачиваются у универсала и всем пофиг! Жаловаться бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:42

Из 29 новых только 5 на линии - откуда такая установка?! Транспорта на многих маршрутах не хватает, а они просто их не выводят(((

Гость
4 фев 2021 в 17:03

Когда снег с обочин начнут убирать????

Гость
4 фев 2021 в 17:11

Болтун.

fuf
4 фев 2021 в 17:16

куда делась статья про взяточника???

Гость
4 фев 2021 в 18:25

Новые автобусы только в сказках бывают. А у нас старые лиазы да гнилые джамшутки.

Гость
4 фев 2021 в 18:49

Это только для людей виртуальные текслероавтобусы, а вот автопарк губера и его приспешников обновляется реальными авто. За нас счёт.

Гость
4 фев 2021 в 19:03

Текслер,Гехт,Котова и их опричники-показушники и работа на публику.Ваше место рядом с Тефтелевым!!!

Гость
4 фев 2021 в 19:09

агага продали в магнитку

Адольф
4 фев 2021 в 19:47

Автобусы ходят? Ходят. Так что ещё надо. И состояние нормальное. У нас рабочий город, нам не нужны блестящие хромированные и розовые автобусы как в Гейропе и США. Пенсы Тина пепелаце поездят не обломятся. Им даже старые троллейбусы интереснее чем любой новый транспорт. Лучше деньги пускай сэкономят и достроят дворец Путина, чтоб наших хомячков порвало в хлам.

Гость
4 фев 2021 в 20:13

новые омон забрал , сторонников опозиционера Навального развозить по конслагерям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:00

Главное по бумагам они новые, никто не проверит. Гнилая система как и эти автобусы

Гость
4 фев 2021 в 22:06

Давайтье выгонят всех маршрутчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:28

Новые автобусы уехали кое-кому в карман

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 фев 2021 в 23:06

Месяц назад мы переехали из Севастополя в Челябинск.Но еще когда жили в Севастополе,я написала Правительству Челябинска о чудовищном состоянии транспорта в городе(приезжала помочь с внуками) по сравнению с Севастополем.Меня особенно шокировали Пазики(№22 например) в который страшно заходить из-за грязи,замызганных сидений,тряпки черной за которой типа водитель...Я послала фото маршруток севастопольских...Ответ пришел.Теперь мы живем здесь но транспорт просто шокирует причем не только городской но особенно чумазые маршрутки.Доколе????

ОТВЕТИТЬ
Меланья
4 фев 2021 в 23:59

Ехала тут как-то мимо автобусного парка, зашли на остановке 2 моториста из этого автопарка (как потом оказалось из их разговора между собой). Вот кляли они, кляли эту старую рухлядь, которую приходится всеми правдами и неправдами ремонтировать и пытаться на линию выпустить, а новьё стоит под забором неукомплектованное или неисправное, которое и доукомплектовывать нечем. А ещё не хватает категорически водителей на эти автобусы, которые ещё ползают, из-за слишком низкой зарплаты. 30 тыс для такой тяжёлой работы, когда встают на работу намного раньше петухов, домой приходят поздно, да ещё на дорогах дурдом, какие нервы нужны, чтобы терпеть этих наглых гастарбайтеров на маршрутках, ездящих как придётся! А когда-то профессия водителя была уважаемая и высокооплачиваемая! Ведь водитель отвечает за тысячи жизней.

ОТВЕТИТЬ
Александр Агарков
5 фев 2021 в 09:15

74, вам ерундой страдать не надоело? Ну давайте все автобусы старше 7 лет отправим в чермет и опять у нас будут работать два маршрута - 4 и 64. Вы этого хотите? За последний год количество автобусов в городе увеличилось вдвое, вернули 2 маршрут в Чурилово, основательно усилили автобусы 31, 71 и 18, даже в Ленинском районе по 81 и 83 маршрутам автобусов стало чуть больше, вернули 23 маршрут, 21 маршрут, усилили 16. Да, на всех новых автобусов не хватит, но на каждом маршруте есть в том числе и новые машины. Уж лучше так, чем новые, но мало!

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 фев 2021 в 21:22

Российские автобусы работают максимум пол года затем просто разваливаются на глазах а ремонтная база не подготовлена, поэтому ещё долго будут ходить проверенные ПАЗики

ОТВЕТИТЬ
Городской 2
5 фев 2021 в 22:10

НЕ ДАДУТ ЭЛИТЫ ТЕКСЛЕРУ РАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНО!ХОРОШО ЧТО УЕХАЛ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!И ДРУЗЬЯ УЕЗЖАЮТ!ПУСТЬ КУРГАНСКИЕ ЗАСЕЛЯЮТ город...

Гость
6 фев 2021 в 00:35

Где где - в Караганде

Алла ни в одной стране миран
6 фев 2021 в 16:29

Ни в одной стране мира нет маршруток. В Германии только автобусы и трамваи. Не считая метро и городских электричек. Все цивильно, автобусы низкопольные. Под"езжая к остановке, правая сторона чуть наклоняется. Это ещё одно удобство, и в середине автобуса водитель откидывает площадку, чтобы колясочник смог заехать в автобус. А трамваи, это надо видеть, вообще на уровне бордюра. Вот как заботятся о людях " капиталисты". И это вовсем. Можно много ещё писать. Но мы так никогда жить не будем. Член бундестага может ехать со мной в одной электричке, а миллионер добирается до работы на велосипеде. Они как-то ни кичатся об этом. Все очень скромно. Студенты до 25 лет получают детское пособие. В ФРГ на высшем уровне социальная жизнь. Вот почему все эти эмигранты стремятся в Германию. Я себе всегда задаю вопрос: ведь Путин жил в Германии, он видел все перемены в жизни людей. А они были только в лучшую сторону. Так почему он не взял модель управления и что-изменил в лучшую сторону. Понимаю, отошла от темы, можно очень много писать. Но, так хочется, чтобы Россияне жили достойно. Вернусь к теме. Позор для такого города как Челябинск транспорт. Он достоин лучшего. Наверное, позабыли местные чинуши, кто строил Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 22:24

Был период когда зеленые автобусы чаще троллейбусов ходили. Удивилась. Но сейчас снова не дождаться

Гость
7 фев 2021 в 16:32

Новые автобусы через налоговую инспекцию уходят в частные руки

горожанин
7 фев 2021 в 20:26

Новые автобусы стоят сломанные под забором. Масло меняют 1 раз в 60 тысяч км, при регламенте в 12-15 т. , Они гарантийные, а дилер "Синегорье Авто" не спешит с оформлением претензий и ремонтом автобусов. Закупить то закупили, а обслуживания нет, зато нац проект исполнили и главному отрапортовали. как всегда в этой стране.