Уже приучили водителей правильно парковаться у торговых центров и во дворах, а зарабатывать как-то надо, вот и будут теперь такие знаки появляться то здесь, то там...
Надо не только знаки запрета. Надо еще и места выделить, где можно остановится, помолится Богу нашему выпить сбитня русского да и пустится в пляс от веры в скрепы наши и в Батюшку нашего президента
Менты бизнес делают, на штрафах не заработаешь а за эвакуацию хороший выхлоп. Парковки делать для людей не выгодно, знаки проще повешать и прикрываясь законом рубить бабло и жрать черную икру.
Вообще-то так паркуются, что не проехать к домам братьев Кашириных 34 и братьев Кашириных 34а, из за припаркованных автомобилей. А выезжать вообще проблема, там нужно лежащие полицейские положить а то к спарку ее пройти, а он единственный супермаркет...машины ездят с большой скоростью...пешеходов не пропускают, гоняю дворами со свердловского проспекта на Калинина или на Каслинскую... срезают.А эвакуировать нужно пусть не ставят
У нас ГИБДД вообще не шарит в ГОСТах.
ГОСТ 32944-2014 Дороги автомобильные общего пользования. Пешеходные переходы. Классификация. Общие требования.
6.2.2 Пешеходные переходы на проезжей части в соответствии с 6.2.1 и на существующих автомобильных дорогах в соответствии с 4.6 устраиваются в местах сложившейся траектории движения пешеходов на расстоянии не менее 200 м друг от друга.
Терерь проезжаем по Ул. Правдухина от Артиллерийской до Горького, и считаем понапиханное. Результат, если вы кого сбиваете на НПП - то адвокат просто анулирует его, как установленный с нарушением ГОСТ...
что ж, епархия денег не досчитается от прихожан, видимо...
однако
как-то прошел незамеченным снос знаков, запрещающих проезд грузового транспорта
и теперь фуры в городе везде
и все законно
все в интересах определенной группы лиц
Ради потока бабла ещё не так постараешься. А то, что куча перекрестков до сих пор не оборудована знаками "движение по полосам", - это никого не волнует. На асфальте стрелочки и полосочки нарисованы, но их ещё нужно постараться увидеть в плотном потоке машин или под слоем снега /грязи.
Ох как похорошела,правда, без ерничания!
Как же мечтаю, чтоб весь этот автохлам, заполонивший дороги, дворы,тротуары,газоны, скверы,парки, просто любые мал-мальские кусочки свободной территории свезли на одну большую свалку.
На 250 лет поставьте от Салавата до 40 лет... то снег не убирают, то машинами заставлено.. вечно сужение до одной полосы. А еще хотите там аквадискотеку вбубенить... район задохнется..
Да ге расстраивайтесь так сильно!Ну окрестили епархию святым гаишным косым крестом,их по стране всякого вида натыкали,и православных,и поклонных,и пр.. А лучше жить мы стали от этого?
Ну да рука руку греет, как об церкви то не позаботиться, проблем то в городе и не осталось.... других то и нет совсем, денежки то у населения совсем кончились, можно людев и вовсе не замечать....хоть так потрести....
Давайте весь центр города украсим этими знаками, можно и в остальных районах, где наблюдается "хаотичное" скопление автомобилей! Для администрации города это самое простое - заказать больше знаков, зачем напрягать мозги, разрабатывать транспортные развязки и места для автопарковок?
Давно пора там было знаки наставить. А то посетители Гиппократа все своими копытами забивают и проехать нереально.
А попы, кстати, спокойненько у себя на территории машины ставят. Ибо негоже простым смертным видеть их кадиллаки и Порше.
Ну и не ходите никто туда и не ездите. Сами пусть ходят. А знаки можно ночью все случайно в маске кому-нибудь сломать, кому мешают.
Богодельни надо сносить!
Боже, грех-то какой! 🔥
В Святогоре проживает господин Горшков, он же начальник ГАИ. Видно надоели машинки мешающие проезду в свои хоромы.
Уже приучили водителей правильно парковаться у торговых центров и во дворах, а зарабатывать как-то надо, вот и будут теперь такие знаки появляться то здесь, то там...
Зажравшиеся попы совсем страх потеряли перед народом и Богом.
Надо не только знаки запрета. Надо еще и места выделить, где можно остановится, помолится Богу нашему выпить сбитня русского да и пустится в пляс от веры в скрепы наши и в Батюшку нашего президента
РПЦ одна из группировок 21 века.
Менты бизнес делают, на штрафах не заработаешь а за эвакуацию хороший выхлоп. Парковки делать для людей не выгодно, знаки проще повешать и прикрываясь законом рубить бабло и жрать черную икру.
Скрепненько
Хорошо, что пешком пока ходить можно
Вообще-то так паркуются, что не проехать к домам братьев Кашириных 34 и братьев Кашириных 34а, из за припаркованных автомобилей. А выезжать вообще проблема, там нужно лежащие полицейские положить а то к спарку ее пройти, а он единственный супермаркет...машины ездят с большой скоростью...пешеходов не пропускают, гоняю дворами со свердловского проспекта на Калинина или на Каслинскую... срезают.А эвакуировать нужно пусть не ставят
Сделать, чтобы людям удобно было, как путен призывает, не наш метод.
Наш - ЗАПРЕТИТЬ всё на !
У нас ГИБДД вообще не шарит в ГОСТах.
"Юного туркменского дзюдоиста до смерти избили за отказ проиграть поединок"
Почитайте. Это - ваше будущее.
Если вспомнить, что установка знака стоит 50 тысяч, то смысл становится ясен
Бог рассудит,всем воздаст
А как теперь десятину в церковь заносить?
Это значит что не нужно приезжать в эту "богадельню" - там Бога нет!
Может чиновник какой-нибудь купил квартиру в элитке многоэтажке, и решил себе дорогу расчистить ?
что ж, епархия денег не досчитается от прихожан, видимо...
однако
как-то прошел незамеченным снос знаков, запрещающих проезд грузового транспорта
и теперь фуры в городе везде
и все законно
все в интересах определенной группы лиц
На всё воля божья!
А когда грызня за деньги начнётся между епархией и эвакуаторщиками?
Ну значит не поеду в этот храм в след раз. Нафиг оно надо.
Поп в доле?
просто бабки отбивают и никакого отношения это к ПДД нет, эвакуация машин это же золотое дно
Там не епархия, а Гиппократ рядом. Они справки и меденижки выдают, видимо заказ на них поступил
Заказчика установки знаков нужно искать в "Святогоре".
Ради потока бабла ещё не так постараешься. А то, что куча перекрестков до сих пор не оборудована знаками "движение по полосам", - это никого не волнует. На асфальте стрелочки и полосочки нарисованы, но их ещё нужно постараться увидеть в плотном потоке машин или под слоем снега /грязи.
Ох как похорошела,правда, без ерничания!
Как же мечтаю, чтоб весь этот автохлам, заполонивший дороги, дворы,тротуары,газоны, скверы,парки, просто любые мал-мальские кусочки свободной территории свезли на одну большую свалку.
Видимо, СМЭУ нужно срочно годовой запас знаков пристроить 😂
74, теперь осветите кто живет в высоком тереме напротив церкви или только устраивать нападки на церковь можем?
Бога нельзя огоритььзнаками!!!!наступает им конец.....
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви все не так
Все не так как надо.
Что вы напали на батюшек?
Мне один освятил машину, так эвакуаторщики её стороной обходят.
Кары небесной боятся.
Заставь дурака богу молиться..
Чем дальше от епархии, тем ближе к Богу
В епархии заявили, что не имеют никакого отношения к установке знаков.
Врать грех. Бог видит и слышит всё.
Лучше бы пешеходный переход сделали на этом участке!!!!!!!!!!!!
Нужно знак там поставить "Здесь бога нет", есть ПАО РПЦ, а это вам не благотворительная организация однако. За все нужно платить.
Давно пора там было знаки наставить. А то посетители Гиппократа все своими копытами забивают и проехать нереально.
А попы, кстати, спокойненько у себя на территории машины ставят. Ибо негоже простым смертным видеть их кадиллаки и Порше.
Отмыть уже отмытое, своровать сворованное....
С таким рвением ставили бы знаки движение по полосам на наших кривых перекрёстках.
прокуратура как всегда спит и ничего не видит.
Ха, забыли поставить еще 40-50 знаков парковка для инвалидов, и штук 90-100знаков пешеходный переход
Проще знаки воткнуть, дешевле и денег можно заработать, а как паковочные места делать деньги нужно вкладывать и не заработаешь)))
Госсотдел по религиозной пропаганде подчеркивает свою значимость. При полной своей никчемности и ненужности.