Комментарии к публикации «Около челябинской епархии за одно утро поставили больше 50 дорожных знаков, запрещающих парковку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ190
18 фев 2021 в 20:13

Ну и не ходите никто туда и не ездите. Сами пусть ходят. А знаки можно ночью все случайно в маске кому-нибудь сломать, кому мешают.

Гость
18 фев 2021 в 20:16

Богодельни надо сносить!

Гость
18 фев 2021 в 20:16

Боже, грех-то какой! 🔥

Гость
18 фев 2021 в 20:27

В Святогоре проживает господин Горшков, он же начальник ГАИ. Видно надоели машинки мешающие проезду в свои хоромы.

Гость
18 фев 2021 в 20:38

Уже приучили водителей правильно парковаться у торговых центров и во дворах, а зарабатывать как-то надо, вот и будут теперь такие знаки появляться то здесь, то там...

Гость
18 фев 2021 в 20:38

Зажравшиеся попы совсем страх потеряли перед народом и Богом.

Друг Адольфа
18 фев 2021 в 20:40

Надо не только знаки запрета. Надо еще и места выделить, где можно остановится, помолится Богу нашему выпить сбитня русского да и пустится в пляс от веры в скрепы наши и в Батюшку нашего президента

Гость
18 фев 2021 в 20:41

РПЦ одна из группировок 21 века.

Гость
18 фев 2021 в 20:42

Менты бизнес делают, на штрафах не заработаешь а за эвакуацию хороший выхлоп. Парковки делать для людей не выгодно, знаки проще повешать и прикрываясь законом рубить бабло и жрать черную икру.

Красный
18 фев 2021 в 20:46

Скрепненько

Троль Лебус
18 фев 2021 в 20:47

Хорошо, что пешком пока ходить можно

Надежда
18 фев 2021 в 21:02

Вообще-то так паркуются, что не проехать к домам братьев Кашириных 34 и братьев Кашириных 34а, из за припаркованных автомобилей. А выезжать вообще проблема, там нужно лежащие полицейские положить а то к спарку ее пройти, а он единственный супермаркет...машины ездят с большой скоростью...пешеходов не пропускают, гоняю дворами со свердловского проспекта на Калинина или на Каслинскую... срезают.А эвакуировать нужно пусть не ставят

Фото пользователя
18 фев 2021 в 21:10

Сделать, чтобы людям удобно было, как путен призывает, не наш метод.
Наш - ЗАПРЕТИТЬ всё на !

Гость
18 фев 2021 в 21:13

У нас ГИБДД вообще не шарит в ГОСТах.
ГОСТ 32944-2014 Дороги автомобильные общего пользования. Пешеходные переходы. Классификация. Общие требования.

6.2.2 Пешеходные переходы на проезжей части в соответствии с 6.2.1 и на существующих автомобильных дорогах в соответствии с 4.6 устраиваются в местах сложившейся траектории движения пешеходов на расстоянии не менее 200 м друг от друга.

Терерь проезжаем по Ул. Правдухина от Артиллерийской до Горького, и считаем понапиханное. Результат, если вы кого сбиваете на НПП - то адвокат просто анулирует его, как установленный с нарушением ГОСТ...

Фрол Залупов
18 фев 2021 в 21:14

"Юного туркменского дзюдоиста до смерти избили за отказ проиграть поединок"
Почитайте. Это - ваше будущее.

Иван
18 фев 2021 в 21:18

Если вспомнить, что установка знака стоит 50 тысяч, то смысл становится ясен

Гость
18 фев 2021 в 21:20

Бог рассудит,всем воздаст

На мерине ГЛ
18 фев 2021 в 21:30

А как теперь десятину в церковь заносить?

Гость
18 фев 2021 в 21:31

Это значит что не нужно приезжать в эту "богадельню" - там Бога нет!

Гость
18 фев 2021 в 21:49

Может чиновник какой-нибудь купил квартиру в элитке многоэтажке, и решил себе дорогу расчистить ?

Гость
18 фев 2021 в 21:54

что ж, епархия денег не досчитается от прихожан, видимо...
однако
как-то прошел незамеченным снос знаков, запрещающих проезд грузового транспорта
и теперь фуры в городе везде
и все законно
все в интересах определенной группы лиц

Гость
18 фев 2021 в 21:55

На всё воля божья!

Гость
18 фев 2021 в 22:08

А когда грызня за деньги начнётся между епархией и эвакуаторщиками?

Гость
18 фев 2021 в 22:09

Ну значит не поеду в этот храм в след раз. Нафиг оно надо.

Гость
18 фев 2021 в 22:20

Поп в доле?

Гость
18 фев 2021 в 22:23

просто бабки отбивают и никакого отношения это к ПДД нет, эвакуация машин это же золотое дно

Эщкере
18 фев 2021 в 22:28

Там не епархия, а Гиппократ рядом. Они справки и меденижки выдают, видимо заказ на них поступил

Андрей
18 фев 2021 в 22:29

Заказчика установки знаков нужно искать в "Святогоре".

18 фев 2021 в 22:34

Ради потока бабла ещё не так постараешься. А то, что куча перекрестков до сих пор не оборудована знаками "движение по полосам", - это никого не волнует. На асфальте стрелочки и полосочки нарисованы, но их ещё нужно постараться увидеть в плотном потоке машин или под слоем снега /грязи.

Гость
18 фев 2021 в 23:14

Ох как похорошела,правда, без ерничания!
Как же мечтаю, чтоб весь этот автохлам, заполонивший дороги, дворы,тротуары,газоны, скверы,парки, просто любые мал-мальские кусочки свободной территории свезли на одну большую свалку.

Гость
18 фев 2021 в 23:15

Видимо, СМЭУ нужно срочно годовой запас знаков пристроить 😂

Гость
18 фев 2021 в 23:49

74, теперь осветите кто живет в высоком тереме напротив церкви или только устраивать нападки на церковь можем?

Гость
19 фев 2021 в 00:03

Бога нельзя огоритььзнаками!!!!наступает им конец.....

Гость
19 фев 2021 в 00:17

В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви все не так
Все не так как надо.

БЛМ
19 фев 2021 в 05:13

Что вы напали на батюшек?
Мне один освятил машину, так эвакуаторщики её стороной обходят.
Кары небесной боятся.

Местный
19 фев 2021 в 05:41

Заставь дурака богу молиться..

Гость
19 фев 2021 в 07:18

Чем дальше от епархии, тем ближе к Богу

гыыы
19 фев 2021 в 07:39

На 250 лет поставьте от Салавата до 40 лет... то снег не убирают, то машинами заставлено.. вечно сужение до одной полосы. А еще хотите там аквадискотеку вбубенить... район задохнется..

кудесан
19 фев 2021 в 07:49

Да ге расстраивайтесь так сильно!Ну окрестили епархию святым гаишным косым крестом,их по стране всякого вида натыкали,и православных,и поклонных,и пр.. А лучше жить мы стали от этого?

Lexx
19 фев 2021 в 08:00

Ну да рука руку греет, как об церкви то не позаботиться, проблем то в городе и не осталось.... других то и нет совсем, денежки то у населения совсем кончились, можно людев и вовсе не замечать....хоть так потрести....

Гость
19 фев 2021 в 08:39

Давайте весь центр города украсим этими знаками, можно и в остальных районах, где наблюдается "хаотичное" скопление автомобилей! Для администрации города это самое простое - заказать больше знаков, зачем напрягать мозги, разрабатывать транспортные развязки и места для автопарковок?

Медузот
19 фев 2021 в 08:40

В епархии заявили, что не имеют никакого отношения к установке знаков.

Врать грех. Бог видит и слышит всё.

Михаил
19 фев 2021 в 08:56

Лучше бы пешеходный переход сделали на этом участке!!!!!!!!!!!!

Живу здесь
19 фев 2021 в 09:04

Нужно знак там поставить "Здесь бога нет", есть ПАО РПЦ, а это вам не благотворительная организация однако. За все нужно платить.

Гость
19 фев 2021 в 09:28

Давно пора там было знаки наставить. А то посетители Гиппократа все своими копытами забивают и проехать нереально.
А попы, кстати, спокойненько у себя на территории машины ставят. Ибо негоже простым смертным видеть их кадиллаки и Порше.

гость
19 фев 2021 в 09:33

Отмыть уже отмытое, своровать сворованное....

Гость
19 фев 2021 в 09:45

С таким рвением ставили бы знаки движение по полосам на наших кривых перекрёстках.

Гость
19 фев 2021 в 09:52

прокуратура как всегда спит и ничего не видит.

+100501
19 фев 2021 в 09:54

Ха, забыли поставить еще 40-50 знаков парковка для инвалидов, и штук 90-100знаков пешеходный переход

Гость
19 фев 2021 в 10:04

Проще знаки воткнуть, дешевле и денег можно заработать, а как паковочные места делать деньги нужно вкладывать и не заработаешь)))

Гость
19 фев 2021 в 10:37

Госсотдел по религиозной пропаганде подчеркивает свою значимость. При полной своей никчемности и ненужности.