2 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Гость
23 фев 2021 в 18:36

Сами , местные проехать не могут , а вас всё НАТО пугают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:36

зимушка зима

Гость
23 фев 2021 в 18:38

Дайте майнерам скидку на электричество и все растает.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
23 фев 2021 в 18:39

вот зачем вам в такую погоду куда ехать???!!! надо дома сидеть, утепляться крепкими напитками, мечтать о лете!!! всему вас молодежь учить надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:40

Истинные путинисты, в такую погоду, должны заниматься жестким налом!

Гость
23 фев 2021 в 18:45

Почему Прокурор Сосновского района Семченко К.Ю. живет на турбазе "Касарги " у скандальных коммерсов Метельковых? Уральская метелица......

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 фев 2021 в 18:57

Ну что, навральнята, настало время устроить акцию протеста против глобального потепления. Предлагаю каждому надеть на голову меховую кастрюлю, посветить фонариками в небо и побрызгать дезодорантом на озоновый слой атмосферы. Главное в этой жизни не устраиваться на работу и не стараться, а то исчезнут мотивы критиковать Путина! Да здравствует безделие, лень и тунеядство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:02

Шикарная погода, почти как на Диксоне. Романтика

ОТВЕТИТЬ
Рамил
23 фев 2021 в 19:04

Сейчас надо бы Тэкслеру организовать цистерн с топливом, чаю горячего, да гречи с мясом в полевых кухнях, тем, кто на трассе страдает, там и дети могут быть и женщины на сносях и дальнобойщики с Турции, они в стланцах одних ездиют!

ОТВЕТИТЬ
Вася Алтынбаев
23 фев 2021 в 19:14

Меня как школьника интересует- отменят ли завтра гимназию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:15

кто знает в Курган из Челябинска дорога открыта?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 фев 2021 в 19:16

а почему меня МЧС предупреждает только про масочный режим?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 19:20

Так вам и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:25

Недалеко от села Бородиновка в степи сидят и мерзнут 4 человека (работяги). а МЧС отказывается к ним выезжать. застряли там с самого утра..... Люди для чего вообще нам в стране МЧС??????? ( только и умеют слать смс о масочном режиме)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:29

Помоги Господь всем, кто сейчас в дороге. Не позавидуешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:43

а/д с.Октябрьское-Целинное, 6 км от Октябрьского, машин 10 стоим 4 час

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:43

Ну вот куда люди в такую погоду прутся?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:44

Кто замерзает? За 50 тыщ эвакуирую желающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:52

Люди мерзнут по своей глупости. Никто их не заставлял в такую метельную, погоду поехать куда-то, предупреждение было заранее о ухудшение погоды. Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гробовщик
23 фев 2021 в 19:54

Всем поехавшим сегодня скидка 5%👍

Умный человек
23 фев 2021 в 20:05

Валяюсь дома на диване в трусах и жарко, никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:05

зато в новостях потом напишут как МЧС организовало 100500 пунктов обогрева и спасла всех водителей от гибели.

ОТВЕТИТЬ
NJY5
23 фев 2021 в 20:08

Не много ли на себя алерт берёт? Фиксировать куда повезут. На каком основании предоставлять информацию?

Гость
23 фев 2021 в 20:11

Ребята поджигайте свои машины иначе замерзните. Я в 71-м работал на крайнем севере, кузов зилка ломал и костер им топил. Пока разбирал уже немного согрелся, а потом от костра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:14

Добрые люди к о едет мимо с. БОРОДИНОВКА Варненский район птуорми е собачку она живёт на остановке, ждет выкинувшего своего зозяина😔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 20:15

все так красиво пишут, не у всех сегодня был выходной и была возможность дома лежать на диване

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:15

Ну какого черта этих людей несёт в такую погоду?
Пожар едут гасить или больного спасать?
Ну не придумать серьёзной причины кроме скудоумия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:16

Тут и не только на трассе замерзают! В посёлке Аэропорт 2 с 11 утра нет света!! Люди у которых отопление от электричества уже околели просто!!! Имейте совесть!!! Регулярные обрывы и поломки!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:16

Все начинается с нашей беспечности ...
Нас предупреждали об ухудшении погоды но мы сели в машину и поехали , видать жизнь стоит дешевле чем наши хотелки и наши "срочные" дела .
А потом пишем , спасите , помогите и т.д и т.п

Виктор Подкорытов
23 фев 2021 в 20:17

В Долгой котов ранее все провода новые продал, старые рвутся постоянно Света нет и не обесчают! Так то!

ОТВЕТИТЬ
М 5
23 фев 2021 в 20:17

Там по трассе кто то раскидал железные ежи, я пропопол переднее левое.

ОТВЕТИТЬ
Наиля Штейберг
23 фев 2021 в 20:20

Кто пойдёт вечером в Дикси или в КБ, если заметите собачку, кошечку замёрзшую, птенца или воронёнка, проявите милосердие, покормите их, отогрейте, возьмите в свою студию или в полуторку 97 серии, пара ложек гусиного паштета, кусок окорока и стакан зёрна не сделает вас беднее, а тварь божию- спасёте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:27

МЧС работает дорог

Гость
23 фев 2021 в 20:28

Божечки...тут дома то страшно...люди, держитесь...МЧС, помогите людям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:36

Я зимой когда еду с собой беру штанишки ватные, носки шерстяные, валенки, тулуп с капюшоном, шапку меховую, перчатки, варежки меховые. В - 40 нормально, хорошо сплю , только окна замерзают в машине сильно. Так что нет никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:39

В колледже на завтра отмена занятий.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 фев 2021 в 20:51

Странный и не уместный сарказм!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:02

сегодня из Кургана ехал....еле доехал.... и это если учесть что у меня додж лифтованный,практически эвакуатор...5 раз вытаскивал сегодня народ-в основном на газелях и одна была ивеко...поддержу- завтра лучше переждать,не ездить...в 4 утра выехал из Кургана в 19 нуль нуль приехал...не,клево конечно себя ощущать спасателем этаким,но я то ездил потому что у меня фура встала-там лучше решить сразу,чем она будет стоять...А вот на легковых точно пока лучше не ездить.

ОТВЕТИТЬ
НМУ
23 фев 2021 в 21:09

не доезжая 6 км до п.Октябрьский со стороны п.Целинный около 15 машин застряли в перемете.
МЧС сообщают, что работают над проблемой.

Все кто сейчас решил поерничать на эту тему - Вам лечиться пора.
Местному гидромецентру и МЧС - ЗАЧЕТ !!!!
Сообщить о метели когда она разгулялась в полный рост - КРАСАВЧИКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 фев 2021 в 21:19

Какие мужики, такое и 23 февраля. Люди, вы там держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:35

В колледже сообщили на завтра дистант.

Ришат
23 фев 2021 в 21:40

Завтра утром заведу свой китайский авто и буду быстро всех обгонять и бибикать, дальним мигать, чтобы уступили.

ОТВЕТИТЬ
Сабина Буш
23 фев 2021 в 21:45

Сходили с другом ( снимаем квартиру в Академ Сити) на улицу- там кромешный ад! Собрали трёх котят и одного собаку- подрощенного, одно ухо вниз, одно вверх. Сейчас стоят у нас в углу, в миски налит ароматный кулеш, они чавкают. Брызги разлетаются по сторонам, но я и Марк- счастливы, что смогли помочь этим несчастным заерькам! А ночью, они заберутся к нам под одеяло и будут довольно урчать во сне, согревая нас своими тщедушными, дрожащими тельцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:00

3000 лет назад в такую погоду ездили на кенгуяках

Гость
23 фев 2021 в 22:06

Ехал сегодня с Челябинска до Салавата (с 12:00 до 17:00) проезжал по М5 дорога была более менее, возле Сима Камаз ушёл в кувет, была пробка, около часа простоял. Потом по Оренбургскому тракту (от Уфы 20 км) была авария около 10 машин попали.

Гость
23 фев 2021 в 22:33

Рассылки мчс не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:34

Мчс не предупредило нонче

Гость
23 фев 2021 в 22:35

Дорогие люди.Очень сочувствую.Помоги вам Господи.

ОТВЕТИТЬ
вася
23 фев 2021 в 22:41

я тебя сегодня в спортмастере видел..одного ,но с женским купальником..че, размерчик подошел?

23 фев 2021 в 22:46

Сейчас на трассе Между Нагайбакским и Буранным, в районе посёлка Красноярского замерзает несколько автомобилей. Стоят с 18:00.

МЧС только недавно начало отвечать, что техника для спасения выехала. До этого делали вид что слышал в первый раз.

Из другой области - не понятно куда звонить! Еле-еле нашли номера.
Считать это официальным обращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...