18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

гость
1 мар 2021 в 08:48

ок. поеду на таксо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 08:50

Плевать я хотел на этих джамшутов и равшанов,я уж как нибудь на трамвайчике доеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 08:50

А чё только маршрутчики-то? Для автобусов бензин дешевле и запчасти даром?
Давайте уже на всё повышайте цены в два-три раза. По другому наш народ не понимает. Только кошельки и холодильники их на выборы и протесты выведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 08:51

Это на фоне зелёных автобусов, ничего страшного.

Гость
1 мар 2021 в 08:53

Почему нет терминалов на безнал как в Ебурге ? Кому идет черный нал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 08:59

какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:05

Прорываем дно, средний класс 17 руб в месяц, продукты дорожает бензин, ЖКХ но в зомбоящеке всё хорошо. Всех с первым днём весны поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Царь
1 мар 2021 в 09:09

Ну вот поэтому люди и выходят. Власти сами провоцируют людей.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мар 2021 в 09:10

У нас в Самаре давно уже 35 р .билет на маршрутках .и как ездил народ так и ездит .На автобусах .трамваях -32 р.за наличку и 29 р .по карте .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:11

Проехал вчера на 31 зелёном автобусе тепло светло просторно, вод такой должен быть общественный транспорт)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мар 2021 в 09:13

А вот почему в разных городах разная плата за проезд на общественном транспорте ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:13

главное войны нет-просто надо немного потерпеть и сплотиться вокруг здоровых сил-Единой России и ОНФ и президента!!!не дадим осенью избраться подпиндосникам и белоленточникам- все на засчиту Сирии и Даунбасса!!! Вперед за яхты и дворцы олигархов,санкции нам только на пользу......вот такую аудиторию желают телеагитаторы.....но даже до самых тупоголовых наконец то через 20 лет доходит -где они оказались

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:15

Почему Абдулла из ржавой шайтан-арбы принимает только черный нал ? Я понимаю - он дЭньги любит, но у нас вроде государство есть ?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 09:21

Плати русский Иван моему брату и не возмущайся!))

1 мар 2021 в 09:22

Почему в маршрутках повышается проезд - это понятно. Потому что капитализм. Есть спрос, есть предложение. Не садитесь в маршрутки = их вообще не станет. А пока они вас возят, чего возмущаться?
А вот почему сегодня пробки и "тормоза" везде, вот это загадка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мар 2021 в 09:25

Ну из -за 3 рублей кипишь поднимать ? ) Несерьезно .граждане .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:26

про 28 руб 10 копеек на маршруте №3 пошутили глубоко?видимо сдачи не будет,будет округление до 29 руб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:27

г-жа Котова,объяснитесь перед населением!?

кудесан
1 мар 2021 в 09:27

Три рубля ерунда,попробуйте ГАЛАЗЫ полечить в челябе "так в рекламе написано"
Реклама

Гость
1 мар 2021 в 09:27

Да никто на джамшутках не ездил бы, если бы транспорта было достаточно городского. Грязные, вонючие, неудобные, ржавые корыта в которых опасно ездить, с водителями под стать. Теперь ещё и дорого.
Но пока кто-то из чинов хорошо на этом "греется", все так и будет. Одни никак не насытятся, другие мелочь пересчитывают: лишь бы хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:30

Спасибо Олексею за комфортное челябинское м.етро!

Гость
1 мар 2021 в 09:36

Убирайте этот дикй транспорт, сгусток криминала и раздора, хватит набивать карманы криминальным, мутным личностям, все знают на чем и на ком держится это "бизнес" куда смотрит прокуратура, ии сознательно "закрывает на это глаза"

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мар 2021 в 09:37

Помню при социализме по утрам и вечером на трамваях народ гроздьями висел на входе .и я даже .когда ездила в институт .иногда остановку пешком шла .потому что в автобус было влезть не возможно .следующая отстановка от моей был ЗИМ .заводчане на работу ехали ..на ней куча народа выходила и тогда можно было спокойно ехать . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:37

Да пес с ними. Нашими воплями и возмущениями назад не откатить.
НО! "с 6 марта 2021 года по муниципальным маршрутам... № 3 «Завод «Станкомаш»» — «ЧВВАКУШ» с 25 рублей до 28 рублей 10 копеек" что за чушь? желание нажиться? Где народ найдет столько 10 копеечных монет? Ведь джамшуты тоже не будут искать и сдавать 90 копеек. Перевезет без сдачи тысячу людей за день, за месяц за год и сотни тысяч на карман хозяину хитромудрому из наших карманов на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:38

Средневековье, неандертальцы....

Гость
1 мар 2021 в 09:40

Вот мне интересно подорожали машины все молчат , подорожало жилье все молчат , подорожали продукты снова все молчат ... и т.д ит.п
как только подорожал проезд на 3 рубля устроили ор ....
То есть должно все дорожать а проезд нет значит ?

ОТВЕТИТЬ
Валентина!!!!
1 мар 2021 в 09:42

Ездила полтора месяца на маршрутке № 42,невероятная грязь,страшно садится на сидения, но не это самое главное,не отапливаются вообще,от слова совсем,весь салон промерз до льда,особенно задняя дверь!!!! И за этот ужас еще доплачивать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 09:46

№ 3 «Завод «Станкомаш»» — «ЧВВАКУШ» с 25 рублей до 28 рублей 10 копеек
поржал. копеечку тоже готовить нужно

Гость
1 мар 2021 в 09:48

Не маршрутчики, а те, кто за ними стоит. Ищите в ведре и найдёте.

Трифон Игнатьевич
1 мар 2021 в 09:52

"3 рубля - это слишком много. Возможно буду больше ходить пешком". Мухахахах 😂😂😂😂 Каждый раз при повышении цен на проезд вижу большинство проголосовавших именно за этот вариант ответа. Но потом вижу всё такие же переполненные ржавые маршрутки 😁

Гость
1 мар 2021 в 10:00

А в Хабаровске будет на 35 автобусе 35 р. Нам предлагают отнестись к этому с пониманием

Гость
1 мар 2021 в 10:04

Уважаемые сотрудники администрации. Если подняли цены тогда контралируйте автобусы особенно маршрутки салоны холодные грязные и пассажиров набирают битком как кильки в бочке, за место 15 человек как паложено пассажирских мест они берут все 30.что_бы люди чувствовали комфорт. Стоиш на ногах я часто ежу на маршрутках и вижу дороги плохие маршрутки кидает люди стоят чуть на друг друга не залазиют. 25 02.21г.с вогзала я села на №3 маршрутку молодёжь они не уступают сумками громными чуть тебе наголову не ставят им больше выручки надо а нам комфорт надо что-бы спокойно доехать многие будут согласны что они нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 мар 2021 в 10:06

Власти, выгоните из всех из города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:11

А наш текслер упростил иностранцам получение разрешения на работу! Вот сейчас попрут как тараканы из всех щелей гастарбайтеры! И никогда мы не дождемся чистого и удобного городского транспорта! А будем ездить в грязных и вонючих маршрутках, в которых они и едят и спят летом. И за этот ‘’сервис’’ мы должны платить все больше и больше! Пересадить бы текслера и котову со служебных автомобилей на эти ржавые корыта, желательно в мороз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:11

Не маршрутчики подняли, а Администрация города разрешила поднять цены поднять на проезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:21

Ездят без всяких правил- по газонам, если пробка, объезжают через бордюры! На замечания - хамят! За какие заслуги им разрешили повысить цены? Не нравиться - не работай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:23

Румынская сотня
😏
Едва ли кто-то поверит и наверняка примут за пиар, но мэр столицы румынской Трансильвании Емил Бок пользуется служебной машиной в крайних случаях и обычно передвигается по городу в общественном транспорте, хорошо организованном, чистом и с достаточным количеством свободного места ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:25

А нам без разницы , наемный за рулем или нет! Соблюдай правила, содержи салон в чистоте и помни, что у тебя в салоне люди!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
1 мар 2021 в 10:32

Да нафиг нужны эти маршрутки.Надо восстанавливать: Трамваи,автобусы, троллейбус.А чё толку эти маршрутки одно горе зимой в них дубак,летом потом исходить.Ничего не работает у них а денег дай.Да ещё и цены повышают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:34

За скотовозки ещё и платить

Гость
1 мар 2021 в 10:35

3 рубля - это 12%. Инфляция - 5%. Где УФАС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 10:44

На маршрутке не ездил уже года два. Сажусь на троллейбус, когда лень ехать на авто, и поехал - уверен что доедешь целым.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 10:45

Мне повезло, что все тралики и автобусы проходят на той остановке, которая рядом со мной. Прям жаль людей, кому приходится ездить на маршрутке.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 10:55

28 руб 10 коп? Серьезно? Кому нужны 10,50 копейки- у меня есть- могу отдать безоплатно

ОТВЕТИТЬ
Алексей Евграфович
1 мар 2021 в 11:06

Так и будут, о вас ноги вытерать! Пока вы будете сидеть, за своими компьютерами. Терпилы!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 мар 2021 в 11:13

Граждане не на раскачивать лодку,вы что хотите как в Париже,это начало великого скачка вверх .Президент и так как раб на галерах трудится до измождения.Будьте толерантнее ,поделитесь зарплатой с нашими гостями.Ведь они по зову Единой России
помогают построить у нас второй Сингапур,страну мечты без воров и взяточников !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 11:15

Пока что то правит коррупция и криминал.

Гость
1 мар 2021 в 11:23

Островский выходят? Нет чайковский

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
1 мар 2021 в 12:06

Если бы был общественный транспорт, давно бы пересели. Но нет альтернативы ржавым пазикам по моему маршруту(

Гость
1 мар 2021 в 12:44

3 рубля СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ....
Пусть повышают, до 30 р подняли бы уже...
БЕНЗИН ВИДЕЛИ СТОИМОСТЬ!?!??!?!?

ОТВЕТИТЬ