21 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

гость
3 мар 2021 в 17:45

с пополнением транспортных карт очень часто случаются проблемы. бывает деньги только через сутки доходят (как будто пешком блин идут). вот на прошлой неделе буквально. вечером пополнил - утром на работу ехал, деньги еще не пришли! по идее этот процесс можно ускорить, чаще просто обмениваться данными между банком и системой транспортных карт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:48

то есть виноваты все: кондуктор, сбер, но только не мамаша, которая не пополнила карту и не подумала на всякий случай дать денег наличных....супер, вот это воспитание!

Гость
3 мар 2021 в 17:50

Ну всё, понеслась... Щас яжматери осмыслят данный случай, и каждая вторая будет отправлять ребенка без денег на карте. Ну а чо, он 2 раза в день бесплатно проедет, а мамашке как раз на лишнюю бутылку пивчанского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:54

Твои проблемы. Нарожала, а теперь все ей должны.

ГОСТ главный
3 мар 2021 в 17:56

сейчас начнется... должны не высаживать из транспорта детей!!! так и платить тогда они совсем перестанут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:01

Увольте начальника эксплуатации депо , де лов то .

Гость
3 мар 2021 в 18:03

я понять не могу эти фиктивные законы, сделайте проезд для школьников бесплатным и проблема исчерпана, а то масло масленное, бесплатно ездить нельзя и отказать в бесплатной поездке нельзя, это же бред....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:04

Как надоели дети нищих, которые вечно стремятся на халяву проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:06

А почему нет новости, что на юге области произошло ДТП с участием скорой, которая перевозила больных COVID, и одна пациентка погибла ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:08

Похоже кондукторши не слушают новости о законах, им всё по- барабану, лишь бы план выполнит. Если план не выполнять, то премии им не будет.

ОТВЕТИТЬ

Опять одни гости-хейтеры в комментах

Гость
3 мар 2021 в 18:19

Т.е. мама второклассника решила, что её онжеребенок может спокойно ездить бесплатно? Правильно сделали, что высадили. Хитро..пых так и надо воспитывать. А мамашку нужно оштрафовать вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:19

Проверить несложно. Когда делали запрос на оплату на карте, когда был перевод со сбера, когда пришли деньги на карту. Кондуктору выговор, а мамашке штраф 1000 р. Чтобы не орала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:24

Почему у ребенка денег с собой нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:24

Надо пассажирам вышвыривать этих безбилетников. Кондуктор не может, а пассажиры могут. Я лично вышвыривать таких буду халявщиков, если увижу. Не должны они ездить бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:27

Повар Пyтина и пo совмeститeльству олигapx Пригoжин oбъявлeн ФБР в междyнapодный pозыск. Кремлeботы, ваш xoзяин Пригожин вaс тепepь не cпaсёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:32

Запретить детям ездить на от без сопровождения взрослых! Пусть пешком чешут, здоровее будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:38

Евгений Виктoрoвич Пpигoжин paзыcкивaeтся ФБР зa eгo прeдполагаемоe yчастие в зaгoворe c целью oбмана Сoединeнныx Штатов пyтeм нарушeния законныx функций Федeральной избирaтeльнoй кoмиccии, Миниcтерствa юстиции США и Гoсyдарствeннoго департaментa США, a тaкжe нарyшeния их зaкoнных функций. Это прoизoшло в Вашингтоне, окpyг Кoлумбия, с нaчaлa 2014 годa по 16 февpаля 2018 гoда. Пpигожин был oснoвным cпонcoрoм Сaнкт-Петербуpгскогo агентствa интepнет-исследований (IRA). Он якoбы контрoлировaл и одoбpял иx oперaции по политичeскoму и избиpательномy вмeшaтельcтву в Соeдинeнныx Штaтaх, котoрыe включали покyпку aмериканскoгo кoмпьютepногo ceрвepa, cозданиe сoтен фиктивныx oнлaйн-перcoнaжей и использoвaниe yкpадeнныx личных дaнныx лиц из Соединенных Штатoв. Эти дeйcтвия якoбы были пpедпpиняты для тогo, чтобы оxватить значительноe число aмеpиканцeв с целью вмешательства в политическую систему США, включая прeзидeнтcкие выбopы 2016 годa. пеpеведено c сайтa ФБР. Кpeмлеботы, вaш xозяин вaм нe помoжет бoльшe.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:43

Удавятся за 23 рубля

ОТВЕТИТЬ
Любовь
3 мар 2021 в 18:49

Там на солнце вспышки какие-то, может? Люди!!! Вы чего такие злые-то??? Откуда в вас столько @авна??? Есть закон, его должны соблюдать, вам-то от этих денег чего убудет? Мама защищает ребенка, и она в этом ПРАВА! Вопрос только: сканер кондуктора разве не запоминает какой-то идентификатор транспортной карты, чтоб проверить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:58

Ну не знаю, моего не высаживают, как вступил этот закон, я специально на карту не стала зачислять, говорю катайся показывай карту, а потом говори, что только закончились видимо, ничего все хорошо, ездит. Думаю отличный лайфхак

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:12

Ежегoдный сбоp с пacaжиpов в чeлябинcких мapшрyткax - 6 млрд pублей. Вcё нaличными, без ООО и чeков и нaлогooбложeния!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:12

Родителям необходимо заботиться и защитить детей от негатива, а поэтому заблаговременно позаботиться об оплате за проезд, а не раздувать трагедию и искать виноватых в кондукторах . Вся вина в родителях

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:13

Бедный мальчик, как ж его волки то не сожрали

Гость
3 мар 2021 в 19:26

За телефон наверно не затягивает с оплатой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:29

Естественно они не подтвердили. Кому озото отвечать по закону

Гость
3 мар 2021 в 19:32

Терминал надо перезагрузить и все пройдёт, если на транспортной карте есть деньги, он глючит, но кондуктору лень!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 мар 2021 в 19:50

А помните, дети в СССР бесплатно ездили. И вода в парках бесплатная была. И люди добрее были, ровнее. Пока во главе угла не появился доллар, сместив человека. Задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:54

Спросили кондуктора, она не подтвердила.,, Отлично, не спрашивать надо, а видиокамерами транспорт оборудовать и смотреть, кто кого высадил и когда. И неужели так сложно дать ребенку 100 руб, карта может потеряться, что-то может не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:58

Замучаешься бить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:00

Идиотский закон! теперь вся мелочь будет намеренно кататься и говорить что денег нет. А тумаки кондукторы получать будут за высадку, и за зайцев от проверяющих.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 20:06

ЧХАЛИ ЛЮДИ И СЛУЖАЩИЕ НА ВАШИ ЗАКОНЫ... К СОЖАЛЕНИЮ ЭТИ ЗАКОНЫ ВЫ "ПРИДУМЫВАЕТЕ" ДЛЯ СЕБЯ И ВАС НЕ ЗАБОТИТ ИСПОЛНЕНИЕ ВАШИХ ЖЕ ЗАКОНОВ..

3 мар 2021 в 20:06

ЧХАЛИ ЛЮДИ И СЛУЖАЩИЕ НА ВАШИ ЗАКОНЫ... К СОЖАЛЕНИЮ ЭТИ ЗАКОНЫ ВЫ "ПРИДУМЫВАЕТЕ" ДЛЯ СЕБЯ И ВАС НЕ ЗАБОТИТ ИСПОЛНЕНИЕ ВАШИХ ЖЕ ЗАКОНОВ..🔥🔥

Антижлоб
3 мар 2021 в 20:25

Проще было принять закон, чтобы все дети ездили бесплатно. Страна идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 мар 2021 в 20:26

а с чего вообще детей должны бесплатно возить, если какая яжмамка экономит на ребенке, и даже не дает на всякой случай даже рублей 50. В данной ситации полностью вина лежит на матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:29

Что за проблема для подстраховки дать денег на 1-2проезда? Сейчас повадятся любители халявы выступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:47

Точно,все перступники сразу сознаются.Ставьте уже камеры в общественном транспорте. Сделали бы для детей бесплатный проезд в общественном транспорте по всей стране.

Гость
3 мар 2021 в 20:56

А что такого если ребёнок проедет бесплатно? До прихода Юрьевича в качестве мэра школьники ездили бесплатно по справке из школы, и было нормально это. Озолотится перевозчик от оплаты школьников за проезд.

Адольф
3 мар 2021 в 21:07

Нормальные дети, у нормальных родителей, которые думают о будущем своих детей, кроме того что обучаются в школе, учатся музыке, языкам, занимаются спортом. Если ваш, после школы, сидит только в инете, то это ваша недоработка.

Гость
3 мар 2021 в 21:11

Ужасные тупорыдные законы наоборот не имеют право выгонять малолеткам я имею право выгонять кондуктора

Лера
3 мар 2021 в 21:12

Люди такие злые, даже по отношению к детям. Наверно своих детей нет или выросли уже. Трамваи пустые, никто ничье место не займёт. И не надо осужда ь родителей, не все же сидят дома, а кто работает, что делать, как сопровождать ребёнка. У каждого своя ситуация. Будьте добрее к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:17

Вы что на детей зло срываете? Ничего страшного если ребёнок прокатится за бесплатно, Россия не обеднеет.

ОТВЕТИТЬ
Сирена
3 мар 2021 в 21:21

Проработала на транспорте 21 год.Поверьте,если деньги есть на карте,то они есть. Если нет,терминал выдает информацию,которую можно увидеть на экране. Такие дети,как этот , ещё до закона были. Просто прежде всего совесть. И родителям следить за остатками,которые указаны на последнем чеке.

Сергей
3 мар 2021 в 21:30

Закон, как всегда дебильный. Закон должен быть для всех одинаков. Потом ребёнок захочет поесть, телевизор посмотреть, ванную принять у меня дома. Надо некоторым тупым принять закон, что малолетки имеют права как и полицаи

3 мар 2021 в 21:31

Да дайте уже детям бесплатный проезд на городском транспорте до окончания школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:35

Хахаааха, в комментах одни ущемленные, которые обижены на себя. Вам почему ребенок безбилетник так душу рвет? Я знаю почему. Социальная сторона страны на минимуме, в вас вбили идею выученного рабства(когда вы следуете не по морали, а по животному инстинкту), стремясь только к своей выгоде из-за обиды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 22:33

Конечно, пусть ездят бесплатно. А потом цены на проезд повышают. И да, меня такое бесит. Почему моя семья должна ехать за деньги, а яжемамка экономит. Чем её семья лучше моей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 22:36

Одного с трамвая высадили, другому сегодня в галамарте ручку без намордника не продали! Когда эта бесовщина кончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 22:39

Это все невыделенный виртуальный вирус сарсков2 виноват, разжижает мозг на внутриклеточном уровне, срочно всем провакцинироваться неиспытанными вакцинами и самоликвидироваться!

Гость
3 мар 2021 в 22:41

Просто кондукторша пожилая, весь день сидит в маске, у нее гипоксия мозга. Скоро она вакцинируется спутником и будет набрасываться на пассажиров зубами в шею

Гость
3 мар 2021 в 22:45

ЧелябГЭТ вообще отсталая контора - в кои веки села на трамвай проехать, так и тот провез остановку и все трамваи перенаправили в другое место по какой-то причине, но деньги при этом никто не вернул!

Загрузка...