21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

4 мар 2021 в 09:14

Умиляет вот это - "пусть проедет бесплатно, транспорт полупустой". У вас сограждане днем у многих квартиры пустуют - пустите бомжей, пожить и отоспаться? От вас же не убудет ведь.

Гость
4 мар 2021 в 09:29

Ничего личного это бизнес

Хммм
4 мар 2021 в 09:30

Сразу бы сделали бесплатный проезд и голову людям не морочили.
Сейчас те у кого совесть есть, будут платить, а другие будут бесплатно ездить...
Вот так и живем...

ОТВЕТИТЬ
666
4 мар 2021 в 09:42

Это стабильность, не нойте.

Гость
4 мар 2021 в 09:59

Какие добрые люди в Че живут. Жесть просто...

Гость
4 мар 2021 в 10:26

Гнать таких кондуктора надо

Дмитрий
4 мар 2021 в 10:32

Я не яжемамка, я вообще мужик, но считаю что детей высаживать из трамвая, еще и зимой - это вообще кем надо быть, конченная страна!!!

Полина
4 мар 2021 в 10:48

Это ребёнок как быть таким безчеловечным чтобы вы садить , что вас человеческого тогда уважаемый кондуктор.

Златоуст
4 мар 2021 в 11:03

Да бесплатно

Дарья
4 мар 2021 в 11:18

Я когда сама была ребенком тоже были какие то карты и у меня она просто некорректно работала как выяснилось позже ...и меня за ранец просто вышвырнула кондуктор и я приземлилась на колени так что вставать мне помогали...и тоже зимой пришлось идти до школы потом со скоростью улитки ... хромой..у меня после этого падения есть проблемы в коленях но найти концов родители так и не смогли...поэтому надо оставаться людьми в любой ситуации ...

гость
4 мар 2021 в 12:26

Смысл закона не в том, чтобы дети бесплатно гоняли и родители этим пользовались, а в том, чтобы ребенок не замерз насмерть где-нибудь в -30 - 40 гр. Если на улице - 10 и ваше чадо едет без оплаты и тепло одето, то пусть топает пешком. Это будет уроком и Вам и ему.

Гость
4 мар 2021 в 12:33

До тех пор , пока люди будут такими злыми , мир не поменяется !Дети -это мы с вами , наше будущее !Верю в добро и свет людей !
Любви , добра и света каждому!

Гость
4 мар 2021 в 13:32

Какая бы ситуация не была у мамы или у ребёнка нуу можно же по-человечески поступить просто по человечески не выгонять ребёнка. Как мы поступаем с детьми таким оброзом они учатся этими поступками от нас, а потом мы за частую говорим какие дети сейчас ублюдки растут.

Иван
4 мар 2021 в 13:58

Такое впечатление, что специально денег не дают, чтобы потом прославиться.

Сергей
4 мар 2021 в 14:22

Это в начале один и тот же человек писал , скорее всего это кондуктор либо контралер !!! строчил типа от разных людей , и типа мамочка и тогдалее

Гость
4 мар 2021 в 14:44

А сейчас начнётся, всё как стервятники собрались на второклассника и его мать.Видно ,что у вас самих детей нет. А закон правильно принятый,раз кондуктор не сведущ, нельзя на мороз.

Александра
4 мар 2021 в 14:58

Если родители безалаберные. Почему кондуктор не одна не вторая не призналась в содеяном. Испугались за свою шкуру. Ведут себя как сволочи последние. Так нельзя себя вести. Нужно штрафовать и выгонять.

Гость
4 мар 2021 в 17:11

А если пофилософствовать, я не понимаю, почему дети должны платить за проезд, а пенсионеры, получающие пенсию, - нет.

Гость
4 мар 2021 в 17:16

Если ввели закон, это не значит, что можно ездить бесплатно. Нужно следить за пополнением карты ребёнка. А некоторые приняли это закон как бесплатный проезд.

Гость
4 мар 2021 в 19:21

Щас все начнут с пустой картой ездить. На ул тепло. Можно пешком пройтись.

Ольга
5 мар 2021 в 00:44

Раньше нам школа представляла проездные, и до 7 класса мы ездили бесплатно и нормально было