17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Гость
3 мар 2021 в 20:05

Ни общественного транспорта с инфраструктурой ни парковок, вы что там курите когда создаете указы????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:05

А теперь по человечески объясните и желательно с картинками😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:07

Ни у одной страны мира нет столько земли как у России , но в Челябинске оказывается дефицит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:09

Опять только запретить, оштрафовать, ничего для людей! Впрочем как всегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
3 мар 2021 в 20:09

Сегодня видел, как демонтируют знаки у вокзала, обрадовался, для людей делают, а нет для бизнеса эвакуаторщиков.

Гость
3 мар 2021 в 20:09

Запретить шушлайки! Или сел за руль, сразу штраф, налог и ещё чего-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:13

Возле МФЦ на труда давно надо было знаки ставить, на светофоре переходишь а дальше зигзаги рисуешь вокруг машин.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
3 мар 2021 в 20:15

С какого числа знаки? Приедешь утром нет знака, вышел нет авто, но есть знак.

Гость
3 мар 2021 в 20:17

Кормушка

Гость
3 мар 2021 в 20:17

В МФЦ только на общественном транспорте? Видимо под клумбы готовят? Лучше бы проезд по Карла Либкнехта от Свердловского в сторону Энгельса расчистили. Всё заставлено машинами ожидающих детей со спортшколы и работников фирм с 1 этажа жилого дома. К 147 школе не подъехать, не дай бог что случится. Даже на легковушке не всегда протиснуться можно, стоят с 2х сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:20

ДА ВЫ АХЕРЕЛИ В КРАЙ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:20

Очень кому-то хочется искусственно создать дефицит парковочных мест, чтобы потом решить эту проблему введением платной парковки. А то ведь такие деньги мимо проплывают, непорядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:23

Давно пора! И в центре оставьте только платные парковки. Только перед этим во дворах шлакбаумы поставьте.

Гость
3 мар 2021 в 20:25

Возле МФЦ нельзя будет парковаться??????? Вы реально курите там всей администрацией!!!! И это курево вас оторвало совсем от реальности))

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 20:25

А карту с местами опубликовать нельзя было? Проще конечно перечень улиц, чего напрягаться

Гость
3 мар 2021 в 20:27

Очень правильно , вообще это площадь, а не бесплатная парковка

Гость
3 мар 2021 в 20:27

Не поняла: а у вокзала почему убирают парковки? Как родню встречать-провожать? Как в старые добрые времена--на трамвайчике, что ли?.....

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 20:28

возле МФЦ и на железнодорожном вокзале обязательно должна быть парковка,как в любой цивилизованной стране,это места куда приезжают люди по необходимости с детьми,инвалиды,а у нас только одни штрафы и запреты.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мар 2021 в 20:28

Около школы в Парковом парковаться запретят, а у лицея на Красной скоро парковку наверное разобьют. А на Володарского уже по встречке приходится объезжать всю эту грядку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:30

А где же Птичий рынок????!?!? А то табличку повесили, что нельзя животных без справки от ветеринара продавать, а про машины забыли!!! Ну чудаки!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 20:32

В цивилизованных странах доход от эвакуации транспорта идет в бюджет города, а у нас - это чей-то бизнес

ОТВЕТИТЬ
Злой
3 мар 2021 в 20:32

Всё для людей делают радетели наши!
Всё о народе да о народе пекутся!

Гость
3 мар 2021 в 20:36

Поясните по-русски - я не смогу приехать к поезду встречать на машине, так как на всей Привокзальной площади будет запрещено парковаться? Даже на полчаса? Или у поликлиники? А как привезти маму больную, пусть пешком идет? Хотя бы просто довезти и высадить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:38

И жилая 376в 😂🤣

ОТВЕТИТЬ

Скоро будет публиковаться список мест где еще можно парковаться
и он будет не длиннее того что сегодня опубликовали..

Гость
3 мар 2021 в 20:40

Денег надо побольше снять, вот и весь сказ, первый раз что ли)

Гость
3 мар 2021 в 20:42

Ну машины то никуда не денутся,будут щимится по дворам по окрестным?

Гость
3 мар 2021 в 20:42

Запретите лучше парковаться вдоль садиков и школ. Каждое утро заботливые родители готовы колесами чужих детей утюжить, лишь бы дитятку поближе к ступенечкам подвезти. Ладно школа - высадил и уехал. А садики - это вообще *опа! Поставят машины поперек борозды и ушли раздевать в группу... Запретите парковаться на газонах, на тротуарах, во дворах. Стройте парковки, стоянки. Прививайте порядок - "город дает тебе всё, чтобы ты оставил машину дома". И давайте. А одними запретами и штрафами... работы-то НЕТ. Только десятину соберут

Гость
3 мар 2021 в 20:43

Теперь все машины, что в МФЦ приехали, будут ставить возле Спара. Кто приедет в магазин затариваться - место найти сложно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:46

А как привозить людей на поезд!?

Glory
3 мар 2021 в 20:49

Просто всех плавно готовят к московской жизни - 100% платной парковки в центре. Нужно с чего-то начинать готовить население к сытой столичной роскоши! Сейчас - платные парковки, следом выделенка по середине проезжей части для лимузинов с синими ведерками... А что, Челябинск не столица Южного Урала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:50

Очередное ООО "Чейтосын" будет драть деньги с людей за парковочку платную?!

Гость
3 мар 2021 в 20:52

А когда работникам мэрии запретят парковаться на театральной площади????????

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 мар 2021 в 20:55

Это я раньше был злой, когда у меня велосипеда не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:56

Нет ли тут элемента коррупции в Члб-мерии?

ОТВЕТИТЬ
Паралич МФЦ
3 мар 2021 в 20:58

Всеми доступными способами удерживают народ от продажи недвижимости и сваливания на запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:00

Запретите левый поворот на Потемкина-Меридиан. Из-за нескольких машин стоит весь меридиан в обе стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:01

Поставьте уже знак остановка запрещена на участке по ул Плеханова, от Цвиллинга до Свободы, ну там реально только летать можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:04

Я так понимаю жилая 376 в, это пр. победы 376 в поликлиника. там и так места на 5 машин, видимо придется всем у фокуса бросать

это я
3 мар 2021 в 21:08

Дебилизм. Платная автопарковка? нее, лучше эвакуатор, штрафстоянка и головняк. Это Сомали, друзья!

Мы Русские - С нами Бгг
3 мар 2021 в 21:13

Хоть бы карту какую приложили. А то народ подумает, что парковку на вокзале и у мфц прикроют.

ОТВЕТИТЬ
🤢fff
3 мар 2021 в 21:14

Это просто жесть! Надо закрывать МФЦ , привлекательность офисов очень сильно снизится.

Гость
3 мар 2021 в 21:14

а смысл? по красной от Сони кривой до Ленина как стояли машины, так и стоят, занимают 2 ряда
ниже по красной у школы знаки висят, а утром и вечером все равно коллапс, люди по встречке объезжают скопление мамаш и папаш, которые приехали за дитятками
смысл в знаках и эвакуации, если это не работает, там где надо?

Гость.
3 мар 2021 в 21:19

Весь центр платным сделать!!! Пусть семейство зоопарковых1,2,3,4 ит.д на автобусах или электричках едут!!!

Гость
3 мар 2021 в 21:23

Надо еще на Карла Маркса, на участке прилегающим к улице Кирова, парковку запретить, там совсем беспредел.

3 мар 2021 в 21:29

Маразм крепчает во всем, пора заканчиваь с этим беспределом,
-знаки!
-температура теплоносителя больше нормы на 20%.!вот и счета завышенные!
Сколько можно молча принимать этот беспредел!?
- цены на продукты, гсм и жкх!

Гость
3 мар 2021 в 21:31

А светофоры на 250-летия Челябинска, для обеспечения безопасности, никто не хочет поставить???

гость
3 мар 2021 в 21:33

котова сделает эти парковки платными..Дочке купила квартиру..Теперь надо и о себе побеспокоится..

Гость
3 мар 2021 в 21:34

Я конечно понимаю, что на привокзальной площади больше половины машин стоит сотрудников Синегорья, из-за них мест с огнём не сышешь, но как теперь быть кому надо встретить или проводить???? Вы че курили, когда придумали это??? Бред какой-то, всех кормить должны, эвакуаторщиков, таксистов, ну и общественный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:35

В любой проблеме есть фамилия в этой просматривается Кулешов.

Загрузка...