27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

11 мар 2021 в 13:04

Группа туристов не увидит разгром своего клуба? Так оно и к лучшему!

Гость
11 мар 2021 в 13:04

В автобусе весело тесной и крепкой мужской компанией, можно все запасы синьки выдуть, выйти на воздух, вдоволь покричать что трактор чемпион. Счастливые люди! 😁

Вовашка 174
11 мар 2021 в 13:06

Фанаты бузовой, фанаты киркорова, вот ещё какие то фанаты тракторов... Сюрреализьм какой-то))))

Гость
11 мар 2021 в 13:07

Салаватик дома разберёт ваш Трактор по запчастям и сдаст в утиль! Хорошо, что мы это не увидим!

ГОСТ главный
11 мар 2021 в 13:09

а на поезде нельзя доехать было что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:11

А в этом автобусе нет ли президента Трактора? И члена правления или как там у них, товарища Котовой? Они судя по новостям и статьям в СМИ фанаты данной команды.Или уже нет?

Гость
11 мар 2021 в 13:14

АХАХАХАХАХАХА!!! ГУДИИИИМ! ПОГУДИИИИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:23

Ну не доехали и ладно.Можно подумать что есть разница жителям города и области от того, проиграли эти клюхари или выиграли.Нашли печальку😂

Гость
11 мар 2021 в 13:26

Там в автобусе только мужчины или дамочки есть, разбавить скуку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:28

ПОЖАЛУЙСТА!!! Прочистите проезд до п. Баландино 2 , люди не могут выехать кто приехал с утра. Вернуться домой тоже невозможно. Помогите!!! Участок сильно заметает!!!

Гость
11 мар 2021 в 13:30

Посёлок Аэропорт 2 прочистите пожалуйста дорогу !!!

Гость
11 мар 2021 в 13:37

Когда начнут город чистить? Что за безобразие который год!??

Андрей
11 мар 2021 в 13:39

Комменты показывают истинную любовь граждан к этим бесполезным бездельникам. Как к игрокам, так и к их фанатам...

Гость
11 мар 2021 в 13:40

Позвонитекслиру!

User
11 мар 2021 в 13:40

Считаю что клуб должен жить за счет болельщиков. Если нужен для этого билет за 5-10.т.р, то пусть будет так. Нет игры - нет продаж билетов, нет зарплаты..

Гость
11 мар 2021 в 13:43

Почему Ляксей не направляет борт на спасение застрявших и наверняка измученных пивом страдальцев?

Гость
11 мар 2021 в 13:44

Трактор - миллиардные дармоеды на шее области. Это клуб не Челябинский, а тракторного заводы ЧТЗ, которого давно нет. Как так что клуб есть, а заводы нет. Просто чиновники сделали так что пересадили этих дармоедов с шеи заводы на шею области и все жители области добровольно принудительно из своих налогов платят в эти отмывочную контору во главе которой назначенный любитель красных блокнотов.

Вовашка 174
11 мар 2021 в 13:45

Я❤️какей

гость
11 мар 2021 в 13:45

1-3, уже доказано не раз, что отыграться нереально.

Гость
11 мар 2021 в 13:46

Кто эти люди? Сами хоккеисты?

Вовашка 174
11 мар 2021 в 13:47

Разнос нужен! Где тов.Котова опять?

Вовашка 174
11 мар 2021 в 13:48

Есть Хоккей-это НХЛ, а есть вон какей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:27

Ecли не пpодолжать финaнсиpoвaть XК Трaктор из oблacтногo бюджета в paзмeре 1,5 миллиaрдa/год, тo мoжнo на эти деньги cдeлать бесплатным пpоезд в Челябинске, Магнитoгopcке и дpугих гoродaх oблacти, включая мeждyгopoдние поездки по облaсти. Но y Алёши свoи планы нa деньги облаcти.

Гость
11 мар 2021 в 14:34

" Не доехали в УФУ"- написано на 74 ру, но тогда: не долетели в Марс.)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 14:39

да ничо, снежок слепить, покатать по полу автобуса, то ж самое, простенькая игра, и рядом фанаты пусть сидят вокруг не сиданьях, кричат трааа-ктор! трааа-ктор!

Гость
11 мар 2021 в 16:16

Там выигрывают, здесь проигрывают,видимо и там коррупция

11 мар 2021 в 18:52

Просерут,как обычно.

Шаталовед
11 мар 2021 в 18:55

У сектор А в Уфе сегодня будет как в Чярилаво не давно- будут кричать: Орал под балконом.

Антижлоб
11 мар 2021 в 18:57

Прогноз на матч Салават Юлаев Уфа - Трактор Челябинск неутешителен:
“Трактор” находится на грани катастрофы. Берем традиционный тотал меньше 4.5 шайб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 19:32

А бородатые бездельники на чем доехали?

Гость
11 мар 2021 в 19:47

Зачем такой плоф нужен,чтобы сразу вылететь?

Гость
11 мар 2021 в 21:04

Если фанатам нравится Трактор, то пусть его и спонсируют из своего кармана! Думаю гонору поубавится

Загрузка...