7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
11 мар 2021 в 17:25

Путин назвал 2020 год худшим для экономики после Второй мировой
Прошлый, 2020 год из-за пандемии стал самым плохим для мировой экономики после Второй мировой войны, заявил президент России Владимир Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:26

Застрянет как всегда между пл.Революции и ул. Труда.

Гость
11 мар 2021 в 17:32

Даже трамваи возле здания правительства области буксуют.. Это знак!! Злачное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:37

Чтобы не разгонять инфляцию внутри Россиюшки, надо чтобы больше денег уходило нашим банкирам и олигархам, они будут вывозить все эти фантики в капиталистические страны, и тем самым подрывать их экономику, вызывать инфляцию там за океаном. От этого мы будем жить более лучше а пeHдосам настанет капец. Скинемся всей державой и переселим этих пeHдосов в коробки под мост!

Гость
11 мар 2021 в 17:39

Когда новых людей завезут в Челябинск?

Гость
11 мар 2021 в 17:40

"В 2013 году Счетная палата РФ сообщила, что на строительство метро в Челябинске за 20 лет направлено около 8,2 миллиарда рублей, из них 2 миллиарда — неэффективно." - ЗА 20 ЛЕТ НА БОРОДАСТЫХ ШАЙБОГОНОВ ПРОФУЦКАНО 30 000 000 000р!! ТРИДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!! НА ШОБЛУ ИЗ 20 КЛЮШНИКОВ И 2 ВРАТАРЕЙ!!

Челябинец74.ru
11 мар 2021 в 17:41

Выдержка из статьи, копирую: "Ранее власти сообщали, что для Челябинска закупят 200 новых трамваев, причем 30 вагонов должны появиться в городе уже до конца этого года". ............... Да, да 500 новых автобусов для Челябинска уже закупили, теперь 200 трамваев будут покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:52

Южный Урал таки достоин большего!(с)

Гость
11 мар 2021 в 17:53

Когда трактор проиграет?

Чебурашка
11 мар 2021 в 17:57

Мне нравится сининький трамвайчик) хочу много)

Челябинец
11 мар 2021 в 17:58

Мне одному кажется, что нам как дуракам диковинки показывают, а потом забирают. 500 автобусов из региона в регион ездят на показ. Скоро опять к нам приедут. Цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 18:14

Олеша к выборам спешит дымка пускануть?Смешно.

Гость
11 мар 2021 в 18:16

Когда на линию выведут новый красивый поезд метро?

Гость
11 мар 2021 в 18:18

капец ну событие просто,словно на Марсе,Парковый- 4, построили

Челябинец
11 мар 2021 в 18:28

Крутой трамвай-прямо как из фантастических фильмов.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 мар 2021 в 18:32

Новый синий трамвай это весомый довод,
Чтобы сказать Челябинск самый гламурный город☝️💪
Ну что скажете теперь нытики😁

Чайник
11 мар 2021 в 19:00

Голубой вагон бежит качается..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 19:14

либо сломается как обычно, либо джамшутка на память отпечаток поставит, если не хлеще чего

Гость
11 мар 2021 в 19:20

"ооо чейтосын" наиболее успешное "ооо" на территории РФ.

Гость
11 мар 2021 в 19:30

И окажутся эти 200 синих трамваи ровно там же, где и 500 низкопольных автобусов...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 мар 2021 в 19:40

Какой красивенький! Ещё бы рельсы новые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 19:44

А кто снег будет перед трамваем чистить - выслушаем начальника транспортного цеха .

Пекарь
11 мар 2021 в 19:53

Синий трамваи, для синих жителей))))

Мирон Конюхов
11 мар 2021 в 19:56

Частенько с дедушкой ездием на трамвае. То до кукольного театра, до до Цирка. Заходим в Европу Азию, там большой выбор головных уборов. Также и ездием на Цвиллинга, в район ДКЖ. Там смотрим котят, собак, зверюшек. Иногда берём себе котёнка . Иной раз и Кирилл ездиет с нами. Я очень люблю дедушку, он добрый! У него волосяной покров и мягкие рабочие руки пекаря! Частенько он приносит из пекарни свежий каравай, мы с Зоей и Леонидом помажем его маслицем, да едим! Наш дедушка- самый лучший в мире и в Москве!

Гость
11 мар 2021 в 20:14

Ляксеево шапито пошло опять.

Гость
11 мар 2021 в 20:16

Шо, опять?

Гость
11 мар 2021 в 20:20

Грядущая жизнь в микрорайоне парковый 3 похожа на мармелад!

Гниздилов
11 мар 2021 в 20:55

Такое отношение к жителям Челябинска как к отрепью , вот вам с барского плеча трамвайчик да ещё и синенький на миллионик по численности населения в городе!!! Вы чё там курите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:10

Этот трамвай, как медведя на арену выводят, пару раз в год. Нынче к масленице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:11

Челяба может оказаться не по зубам этому железному ящику

Гость
11 мар 2021 в 21:16

Отлично, осталось 199)

Наблюдатель
11 мар 2021 в 21:16

Всю жизнь ждём, что вот придёт новый хозяин и будет всё хорошо. Наш Катавский трамвай куда уходит? В

Гость
11 мар 2021 в 21:16

Самый лучший старенький с подогревом сидений!

Гость
11 мар 2021 в 21:34

обкатку пройдет в Челябинске, а уедет в Москву

Гость
11 мар 2021 в 22:27

Ребята, вы сначала рельсы отремонтируйте...

Гость
11 мар 2021 в 23:25

На главном новостном портале города красной строкой висит новость про ОДИН синий трамвай, который запустили на линию. Дожили!!! Это СОБЫТИЕ!!!МЕГАрывок!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 мар 2021 в 00:53

Роза в навозе!)))

Крокодил Гена
12 мар 2021 в 01:28

Катится, катится голубой вагон.....

Гость
12 мар 2021 в 05:45

Сначала Рельсы отремонтируйте, а потом низкие трамваи запускайте!

Гость
12 мар 2021 в 06:07

И будет он потом один по городу гонять. Если с рельс не сойдет как предыдущий горе трамвай. Нахрен он один нужен. Все старые трамваи замените а то как в 90 все старье это гоняет. Позор

Гость
12 мар 2021 в 09:19

Туристов будут возить на экскурсию по коксохимам

антон
12 мар 2021 в 09:57

Красивый трамвай! ну почему опять увезут? какая доработка ? что же нас дразнят,покажут и увезут как испытательный полигон!

12 мар 2021 в 10:16

Давно уже нет завода имени Колющенко, там одни арендаторы. И остановку пора переименовать в " Пригородный вокзал" или ТК "Синегорье".

Гость
12 мар 2021 в 10:24

Можно было Алешу также в хамам на пробу сводить, а не тратить на него 500 000 000 рублей.

Гость
12 мар 2021 в 12:09

Дней 6. Дальше ему конец из-за убитых рельсов.

Александр
12 мар 2021 в 13:38

Челябинск издревле был полигоном испытаний. Производители трамваев тоже Урал. Видимо мозгов не хватает создавать транспорт, который соответствует нашему климату. ЧМК производит жд рельсы. А Челябинск без них. Я думаю всё дело в наших губернаторах, там всё.

Гриша
12 мар 2021 в 14:22

Закажите рельсы у МЕЧЕЛа, там рельса сто метровые делают.

гость
12 мар 2021 в 19:07

а почему отв в прямом эфире не освещало такое ЗНАМЕНАтийшее события с вагоноважатым "алешей инсрограмом"

Загрузка...