7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

12 мар 2021 в 15:26

Неужели можно будет устроить шествие и нести впереди чучело, олицетворяющее зиму в России? И за это чучело срок никому не дадут, хотя все последние годы давали?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 15:30

Будут шашлыки - традиционное русское блюдо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:31

ну и зачем перекрывать центр, завтра столько нужно успеть сделать,а я буду в пробке стоять, маразм,чё масленица, великий праздник, давайте на Пасху и родительский день,тоже перекроем улицы

Роман
12 мар 2021 в 15:32

По мне так довольно странно собирать массовые зрелища при ковиде..эпидемия некуда не ушла,также по 10 000 по всей стране ежедневно,просто сказали писать про нее меньше..или это типа "пусть блины с лопаты едят,лишь бы на митинги не ходили"?..а то что люди заразятся и помрут- так это государству профит очевидно ..

Вася колхозный
12 мар 2021 в 15:33

Автозаки на готове, Дубиналы резиновые начищены, так что любители блинов десерт тоже будет горячим.

ОТВЕТИТЬ

Если можно масленицу - тогда и митинги разрешайте!

Гость
12 мар 2021 в 16:34

Хлеба и зрелищ - все что нам надо....

Гость
12 мар 2021 в 16:34

На языческий праздник - бессмысленное столпотворение с сжиганием человеческой фигуры в финале - добро пожаловать и даже улицы перекроем, лишь бы не митинговали.

Буду кормить вас с лопаты
12 мар 2021 в 16:38

Сразу перепись д.билов проведут и по блину дадут.

Гость
12 мар 2021 в 17:16

Вы чё ,,пальмы,, в сетях ещё не наелись

Гость
12 мар 2021 в 18:12

Взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих...

Гость
12 мар 2021 в 18:52

Зачем есть блины,испечённый грязными руками в антисанитарных условиях,они этими руками задницу чесали,а потом блины выпекали,это рассадник заразы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:01

Если праздник в парке, то зачем перекрывать улицы?

Гость
12 мар 2021 в 19:31

Вроде это языческий праздник. Оскорблённые фаны и министерство религии РПЦ потом не засудят,?

Гость
12 мар 2021 в 22:00

Совсем чокнулись .Зачем????

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 22:24

Тротуары для начала почистите! Приглашаю Котову прогуляться под мостами Меридиан по пр. Победы. Травмпункт на Российской, если что.

Юрий
13 мар 2021 в 03:25

......автозаки, если что- во дворах.

Прохожий
13 мар 2021 в 11:10

Взятки администрацию Навальный заставляет брать,и а асфальт весной он тоже взрывает, все беды от него,и закон о случайной коррупции для членов Ед.России только в нашей стране !

Гость
13 мар 2021 в 11:27

Почему в 11 перекрыли крылышек позорные

Гость
13 мар 2021 в 11:55

Работаю в ЮУрГУ, и меня это перекрытие вообще не радует. Не выехать с работы, ни заехать. Во время народного митинга перекрывать дороги уголовно наказуемо, а на непонятные языческие праздники, получается, можно?

Гость
14 мар 2021 в 09:56

Прошлые года никогда не перекрывали. Значит боятся

Загрузка...